Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163509

Текущий рейтинг:
#6207 в Романтическая эротика
#2306 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 18:22:34

С подпиской!
Ну и *фу!* этот Игорь( бяка
Спасибо!

avatar
02.03.2020, 18:04:50

Лерочка, с подпиской, я с тобой!
Какой же мерзкий одноклассник, фу. И таких полно к сожалению((( Жалко Диану, она просто родилась не а той семье и такое отношение...

avatar
02.03.2020, 17:25:31

Спасибо) травля на Диану...

avatar
02.03.2020, 16:30:06

Гони его Ди грязной метлой, рядом с тобой достойный человек, неужели она поменяет все свое спокойствие на этого мудака..не побоюсь так сказать.
Кто предал раз тот и передаст второй, проверено всеми....

avatar
02.03.2020, 13:42:49

вот же козел вонючий этот падла!!
значит мама у нее не ахти была!!
жду дальше! интересно!
спасибки!

avatar
02.03.2020, 11:01:55

С подпиской,я с вами)
Мндаааа....у Ди жизнь не сахарная была,а Яр еще больше "подсолил"...просто ,видимо,тогда 7 лет назад ему льстило что девочка одержима им и с легкостью бросил ее,а со временем понял что все таки она любима. Очень интересно что же в итоге произошло ,у меня есть пару версий,по ходу проверю их;)
Спасибо❤

avatar
02.03.2020, 12:39:20

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
02.03.2020, 11:52:00

С подпиской, Лера ❤

Поздравляю с подпиской))

avatar
01.03.2020, 23:29:53

Бедная Диана...((( спасибо

avatar
01.03.2020, 01:21:15

7 лет он мог видите ли, а сейчас жизни нет. Нет, я поняла бы еще ну год-2-3 прошло, но7 это такой срок, что если не вернулся за это время, не нашел возможности или желания быть рядом, значит действительно все осталось в прошлом. И не хочется чтобы наша гг ради него жертвовала своим настоящим. Ну по крайней мере в жизни я бы дала ей такой совет, ну а как будет в этой истории посмотрим. Будет снова больно, зачем нырять в этот омут с головой? Более чем уверена, что в этот раз у Крис получится снова забеременеть и Ярик не сможет ее бросить, какими бы чувствами снова не воспылал. В этот раз действительно Ди думать надо головой, не сердцем ((((( плак-плак....

avatar
01.03.2020, 21:20:41

Спасибо!
Что там у них в прошлом?
Что вынудило(!) Ярослава так поступить?
Почему он написал письмо? Почему не поговорил? А получила ли она то письмо, в котором он объяснил почему иначе нельзя? И, как я поняла, Ди точно ничего не знает о тех деньгах, которые он ей пересылал

avatar
01.03.2020, 02:09:55

Поумнел за ночь, они не могут друг без друга, а где ты был милый друг , когда ее ломало, когда она умирала душой, а ты жил с женой и пытался завести детей. Так какого черта ты здесь делаешь, иди к жене, с которой ты жил и дальше бы жил если бы не встреча. Прозрел он, пошел к черту, козел. Спасибо.

avatar
01.03.2020, 19:36:45

Лерочка, солнце, с новинкой тебя! А я даже не знала об этой книге... Случайно увидела, хорошо, что увидела!)))
Умница ты❤️❤️❤️

avatar
01.03.2020, 14:31:50

Видно не просто так детки не получаются...Кармический бумеранг женушке, а муженек вместо поддержки решил вспомнить старое. И плевать ему, что опять бульдозером по Ди пройдется... ему ведь мужественность свою доказать надо, которую выкидышами да ЭКО женушка опустила ниже плинтуса. На эту девочку ему плевать, растопчет ее жизнь, вываляет в грязи, докажет что он мЭн круче Илюхи и к женушке и тестю обратно под крыло... А потом еще искренне удивляются, почему с детками не выходит...Может, не заслужили)))

Буду ждать продолжения! Интересно, что произошло 7 лет назад.

avatar
01.03.2020, 08:46:41

И правда одна горечь от прошлого(((
Но сердцу ведь не прикажешь((
Прав Ярослав, от ненависти до любви один шаг,особенно если любовь была!(
Ох и поламает ещё раз Ярик Диану(((
Спасибо!!!

avatar
01.03.2020, 01:25:40

Очень хочется узнать, что же произошло 7 лет назад и чем руководствовался Ярослав, когда бросил Ди!))) Спасибо)))

avatar
01.03.2020, 01:19:09

Больно вспоминать. И приходится с этой болью жить, и надеяться, что вот-вот станет легче, говорить себе, уговаривать, всё пройдёт... И кажется, получается.... получалось, пока не встретились вновь. Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2020, 00:33:55

хорошо, что опомнилась! все таки Илья такого к себе отношения не заслужил! и Ярик тоже не заслужил Ди!! я так понимаю, что письмо она не читала, если так ненавидит??? жду дальше! что же произошло в их судьбе???
огромное спасибочки!