Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2507 163510

Текущий рейтинг:
#6335 в Романтическая эротика
#2352 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 00:34:45

Пьяненькая ))) спасибо

avatar
09.03.2020, 22:55:13

Теперь я догадываюсь, чем его взяла Кристина. Наверное узнала про Диану, ну и пошла таким путем, а потом и нет ребенка, испарился. Я вот думаю, почему он тогда не бросил эту суку, если так любил Ди??? Спасибо.

avatar
09.03.2020, 20:02:57

Приятно и радостно, что ты кому-то небезразлична настолько, что даже подарок купил от чистого сердца, был внимателен и заботлив, когда собственным родителям наплевать. Яр прекрасно понимает Диану, потому что на себе испытал предательство. А если ты ещё влюблена в своего героя, так вообще, счастью нет предела от такого внимания. Спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2020, 20:10:59

Ребенка не оставил. Вопрос другой, а был ли ребенок. И зная обратную сторону отношения родителей и героиня правильно правильно сказала. В их семье с Кристиной ребкнок не стал бы счастливым от того что мама и папа вместе.

avatar
09.03.2020, 20:01:02

обещание выполнял! понятно стало теперь! только вот ребенка то нет!
ну ему то точно от кружки вина ничего не будет! а вот ей, бум посмотреть дальше!
пасибки

avatar
09.03.2020, 19:25:00

Спасибо! Теперь понятно, почему он выбрал Кристину. Выполнял данное себе обещание. Но потом-то видимо уже по собственному желанию " строгал" новых детей. Так что зачем этот комбек к Ди?

avatar
09.03.2020, 18:41:55

Новая глава❤️

avatar
08.03.2020, 09:58:19

Девушки, поздравляю вас с днем цветов, улыбок, красоты и чудесного, женского очарования. Желаю гармонии и счастья. Пускай весеннее тепло, озарит этот мир, обогреет людские сердца и наполнит все вокруг любовью. С 8 Марта❤️


avatar
07.03.2020, 23:49:23

И от такой чистой и нежной девочки он отказался, дурак!!!! Спасибо.

avatar
07.03.2020, 23:11:18

Ярослав хорошо понимае Диану, каково ей приходится, сам нахлебаля сполна. Всё видит, всё понимае, как смотрит девочка, как поджидает. Эх.... Спасибо за продолжение) С праздником) ☘️

avatar
07.03.2020, 22:44:09

Попрошу оценить. Леди Ди старалась.

avatar
07.03.2020, 22:14:56

у него тоже смотрю жизнь не сахар была!!
какая же леди Ди!!! кушать ему приготовила!! влюбилаааааась!!!!
жду дальше! спасибочки!

avatar
07.03.2020, 22:01:45

Новая глава, приятного чтения❤️

avatar
06.03.2020, 22:26:17

Значит богатая Кристина, лучше она чем нищенка. Спасибо.

avatar
07.03.2020, 00:48:26

Мальчику хочется. Зачем себе отказывать.

avatar
06.03.2020, 22:52:00

Молодой, здоровый, а чё еще надо, тебе всегда рады и даже ключи от квартиры вручили. Красота. Спасибо за продолжение)

avatar
06.03.2020, 22:22:28

значит эта Крис у него давненько! богатенькая девочка! жду очень дальше! историю Ярика с Ди! как все так вышло в итоге! ее жизнь не баловала еще и он получается добавил боли!
пасибки!

avatar
06.03.2020, 00:40:48

Вот это семейка...

avatar
05.03.2020, 22:57:12

Спасибо большое за продочку!