https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6335 в Романтическая эротика
#2352 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПьяненькая ))) спасибо
Теперь я догадываюсь, чем его взяла Кристина. Наверное узнала про Диану, ну и пошла таким путем, а потом и нет ребенка, испарился. Я вот думаю, почему он тогда не бросил эту суку, если так любил Ди??? Спасибо.
Приятно и радостно, что ты кому-то небезразлична настолько, что даже подарок купил от чистого сердца, был внимателен и заботлив, когда собственным родителям наплевать. Яр прекрасно понимает Диану, потому что на себе испытал предательство. А если ты ещё влюблена в своего героя, так вообще, счастью нет предела от такого внимания. Спасибо за продолжение)
Ребенка не оставил. Вопрос другой, а был ли ребенок. И зная обратную сторону отношения родителей и героиня правильно правильно сказала. В их семье с Кристиной ребкнок не стал бы счастливым от того что мама и папа вместе.
обещание выполнял! понятно стало теперь! только вот ребенка то нет!
ну ему то точно от кружки вина ничего не будет! а вот ей, бум посмотреть дальше!
пасибки
Спасибо! Теперь понятно, почему он выбрал Кристину. Выполнял данное себе обещание. Но потом-то видимо уже по собственному желанию " строгал" новых детей. Так что зачем этот комбек к Ди?
Новая глава❤️
Девушки, поздравляю вас с днем цветов, улыбок, красоты и чудесного, женского очарования. Желаю гармонии и счастья. Пускай весеннее тепло, озарит этот мир, обогреет людские сердца и наполнит все вокруг любовью. С 8 Марта❤️
И от такой чистой и нежной девочки он отказался, дурак!!!! Спасибо.
Ярослав хорошо понимае Диану, каково ей приходится, сам нахлебаля сполна. Всё видит, всё понимае, как смотрит девочка, как поджидает. Эх.... Спасибо за продолжение) С праздником) ☘️
Попрошу оценить. Леди Ди старалась.
у него тоже смотрю жизнь не сахар была!!
какая же леди Ди!!! кушать ему приготовила!! влюбилаааааась!!!!
жду дальше! спасибочки!
Новая глава, приятного чтения❤️
Значит богатая Кристина, лучше она чем нищенка. Спасибо.
Мальчику хочется. Зачем себе отказывать.
Молодой, здоровый, а чё еще надо, тебе всегда рады и даже ключи от квартиры вручили. Красота. Спасибо за продолжение)
значит эта Крис у него давненько! богатенькая девочка! жду очень дальше! историю Ярика с Ди! как все так вышло в итоге! ее жизнь не баловала еще и он получается добавил боли!
пасибки!
спасибо
Вот это семейка...
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена