https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6225 в Романтическая эротика
#2312 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Довела словечком, будет теперь ее воспитывать. Спасибо.
вот и нарвалась));) отдерут ее, хм?)
спасибки!
Скорее всего, Ярослав уберёг Диану от неприятностей. Впрочем, ничем хорошим для девушки его вмешательство, как мы знает, не обернулось. Спасибо за продолжение)
А Леди Ди таки нарвалась на монстра)
Новая глава, приятного чтения ❤️
Яр все-таки более взрослый человек, как-то ведь мог с Ди и поговорить. Походу сбегать в нужный момент у него получается лучще всего.
оох как ее накрывает то!! влюбилась по уши!!
пасибки!
Безответная любовь это печально. В случае Дианы, она стала роковой. Но как говорится, что нас не убивает... Не пропала Диана, факт, но и забыть не забыла. Спасибо за продолжение)
Оба страдают
Только один, видимо, пытается отстраниться известными способами, а она, впервые влюбившись, не знает, что с этим и делать
И поговорить и посоветоваться не с кем
Кроме первой любви, она впервые поняла, что такое забота. В общем, все завязалось на Яре
Спасибо!
Первая любовь, в таком возрасте мы все бываем глупыми, делаем ощибки, но на них же и взрослеем. Спасибо.
Страдает леди Ди... такая она первая любовь.
Спасибо) вот так Диана Яр не твой мир....((
Вот тебе и гребанный мир, отдачу дал такую, что такого мира больше не захочется. Спасибо.
Эх, первая любовь.... Для Ярослава, конечно, Диана искушение, молодая, чистая, влюблённая... Всё правильно он говорит, только Ди... в общем, бесполезно объяснять, только обидится. Спасибо за продолжение )
А ты что думал, что девочка не влюбится...
бедная влюбленная девчушечка!
вино штука таки коварная;)
спасибки!
Какая же все-таки она пока милая , наивная и влюблённая девочка, и как же жестоко будет разбито ее сердце....
Спасибо Валерия!
Новая глава❤️
Совершеннолетие. Взрослая жизнь... которая будет совсем непростой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена