https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6354 в Романтическая эротика
#2360 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же так! Я против! *утирает слёзы*
Он вот так вот на слово ей поверил чтоли? Тогда дурак и нафиг его.
вот и Кристина на горизонте появилась! а с универом проблемы не она создала?? или отец ее!! что то как то навалилось все сразу! а Ярика все равно не понимаю, принципы принципами, но поговорить можно было и решить все по другому! вот так бы и посмотрел оставила бы ребенка Кристина! а так приходится жить с не любимой, терпеть ее и без ребенка!! но он принял такое решение! что ж...жду что дальше будет!
спасибо огромное!
Я так понимаю,что Диана письмо не видела,не читала. Куда ж оно пропало. И потом раз тыьназываешься мужчиной имей смелость поговорить. Письма обычно девушки пишут. Но что сделано,то сделано. А по прошествии 7 лет и случайной встречи решил свои права изъявить. Хмм. Ну очень по мужски. С любовью.
Ого как горячо) спасибо
Валерия ,.спасибо. кажется, у меня проблемы с терпением. Когда будут наши дни?
уууф....ууууууф!! тут и слов нет!))
мммм...горячо и вкусненько;)
еще и про любовь сказано!! ммм.
класс!
пасибки!
Влюбленный собственник. Ох и пошалили однако)))
Новая глава❤️
Немножко захотелось пошалить)) Приятного чтения! Не болейте!
Первая любовь она такая... сильно... сладко... горячо. И хочется всего и только вместе, только вдвоём...
Любят друг друга, а эта Кристина разлучит их...((
спасибо
Идиллия. Они друг для друга вот прям то что нужно. Что будет дальше догадается несложно, кусочек настоящего нам это подсказал. Теперь узнаем детали. Получится скверно. Спасибо за продолжение)
ага и правда же Крис не забудет Славку то!! и очень жаль!!
как у этих все искрит! уууф...
спасибочки!
Новая глава, приятного чтения❤️
Друзья, проходите в группу ВК там проходит кое-что интересное))) Ссылка на группу в профиле и под аннотацией
Спасибо) да Ярослав помог Диане, любят друг друга...
Как же хорошо, что Яр был рядом и забрал Ди. Иначе одними побоями это не закончилось бы...
Наконец-то добралась до новых глав. Что могу сказать? Это волнительно и больно. Я вижу, как все зарождалось у них и если вернуться в начало книги то понятно к чему пришло.
Ярослав стал понятней, намного. Сам жил в аду, но с принципами. Иногда у человека ничего не остаётся кроме принципов. Наверное, поэтому и бросил свою малышку.
Диана прекрасная девочка, такая чистая и открытая не смотря ни на что. К сожалению, родителей мы не выбираем.
Мне так нравится, как их чувства расцветают, так красиво, так трогательно и в то же время горько...Действительно Горечь твоей любви.
Последняя глава шикарна. Их ночь что-то с чем-то очень красиво и действительно момента идеальный не найти.
Спасибо Лера!
Конечно, Марин ни за что не бросил бы Ди в беде. И да, все именно к тому и шло, что они будит жить вместе. Беспредел отца лишь ускорил развитие событий. Спасибо за продолжение)
оох ну и капец просто с родителями!! мама эта..ужас просто! как же хорошо, что Яр успел!!!
ну и первый раз у нее..это было ууууууф!!
пасибочки!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена