Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2507 163510

Текущий рейтинг:
#6354 в Романтическая эротика
#2360 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 18:30:12

Ну как же так! Я против! *утирает слёзы*

avatar
10.04.2020, 18:15:49

Он вот так вот на слово ей поверил чтоли? Тогда дурак и нафиг его.

avatar
10.04.2020, 18:15:02

вот и Кристина на горизонте появилась! а с универом проблемы не она создала?? или отец ее!! что то как то навалилось все сразу! а Ярика все равно не понимаю, принципы принципами, но поговорить можно было и решить все по другому! вот так бы и посмотрел оставила бы ребенка Кристина! а так приходится жить с не любимой, терпеть ее и без ребенка!! но он принял такое решение! что ж...жду что дальше будет!
спасибо огромное!

Я так понимаю,что Диана письмо не видела,не читала. Куда ж оно пропало. И потом раз тыьназываешься мужчиной имей смелость поговорить. Письма обычно девушки пишут. Но что сделано,то сделано. А по прошествии 7 лет и случайной встречи решил свои права изъявить. Хмм. Ну очень по мужски. С любовью.

avatar
08.04.2020, 21:24:26

Ого как горячо) спасибо

avatar
06.04.2020, 11:42:34

Валерия ,.спасибо. кажется, у меня проблемы с терпением. Когда будут наши дни?

avatar
08.04.2020, 03:37:06

уууф....ууууууф!! тут и слов нет!))
мммм...горячо и вкусненько;)
еще и про любовь сказано!! ммм.
класс!
пасибки!

avatar
08.04.2020, 01:21:45

Влюбленный собственник. Ох и пошалили однако)))

avatar
08.04.2020, 01:09:09

Новая глава❤️
Немножко захотелось пошалить)) Приятного чтения! Не болейте!

avatar
06.04.2020, 22:00:27

Первая любовь она такая... сильно... сладко... горячо. И хочется всего и только вместе, только вдвоём...

avatar
06.04.2020, 21:49:23

Любят друг друга, а эта Кристина разлучит их...((
спасибо

avatar
06.04.2020, 13:18:21

Идиллия. Они друг для друга вот прям то что нужно. Что будет дальше догадается несложно, кусочек настоящего нам это подсказал. Теперь узнаем детали. Получится скверно. Спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2020, 11:59:12

ага и правда же Крис не забудет Славку то!! и очень жаль!!
как у этих все искрит! уууф...
спасибочки!

avatar
06.04.2020, 11:21:07

Новая глава, приятного чтения❤️
Друзья, проходите в группу ВК там проходит кое-что интересное))) Ссылка на группу в профиле и под аннотацией

avatar
31.03.2020, 21:05:02

Спасибо) да Ярослав помог Диане, любят друг друга...

avatar
31.03.2020, 13:59:53

Как же хорошо, что Яр был рядом и забрал Ди. Иначе одними побоями это не закончилось бы...

avatar
31.03.2020, 11:15:51

Наконец-то добралась до новых глав. Что могу сказать? Это волнительно и больно. Я вижу, как все зарождалось у них и если вернуться в начало книги то понятно к чему пришло.
Ярослав стал понятней, намного. Сам жил в аду, но с принципами. Иногда у человека ничего не остаётся кроме принципов. Наверное, поэтому и бросил свою малышку.
Диана прекрасная девочка, такая чистая и открытая не смотря ни на что. К сожалению, родителей мы не выбираем.
Мне так нравится, как их чувства расцветают, так красиво, так трогательно и в то же время горько...Действительно Горечь твоей любви.
Последняя глава шикарна. Их ночь что-то с чем-то очень красиво и действительно момента идеальный не найти.
Спасибо Лера!

avatar
31.03.2020, 11:14:57

Конечно, Марин ни за что не бросил бы Ди в беде. И да, все именно к тому и шло, что они будит жить вместе. Беспредел отца лишь ускорил развитие событий. Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2020, 02:57:23

оох ну и капец просто с родителями!! мама эта..ужас просто! как же хорошо, что Яр успел!!!
ну и первый раз у нее..это было ууууууф!!
пасибочки!

avatar
31.03.2020, 02:48:27

Спасибо.