https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6354 в Романтическая эротика
#2360 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито есть в следующей прода узнаем, что там с квартирой и деньгами? поговори наконец?
Новая глава, друзья❤️
Поздравляю, Ди, обзавелась ты личным сталкером. Ну и чего ходит? Впрочем, знамо чего. Спасибо за продолжение )
Диана только мучает себя и любящего ее мужчину, ну не смогла , не захотела полюбить Илью , разве из-за этого она дура ? сердцу ведь не прикажешь !
Каждый из них проживал свой ад этих семь лет по- своему .
Раз Ярик нарисовался в дверях , так нужно уже поговорить , расставить все точки над і и разойтись уже по-человечески .
Спасибо.
ГГ будет большой дурой если опять свяжется с этим трусом и предателем,тем более того все вполне устраивает и приобретенный бизнес и жизнь с такой нужной женой ,вон как упорно 7 лет делает ей ребенка всеми правдами и неправдами,да и сюда вернулся именно по этой причине.Рядом с ней такой любящий человек, который бы никогда ее не предал ни за какие деньги,который всегда рядом был и влюбую трудную минуту подставлял свое плечо
Диша, ну если собралась и дальше быть с Ильей, то наверное лучше не рассказывать, ведь по сути ничего и не было...
Не поняла, как квартира продана? Ярослав же в прощальном письме написал, что квартиру на Ди переоформил. Она хоть прочитала бумажки, которыми трёс помощник нотариуса? Впрочем, это уже неважно. Подруга права, Яр - прошлое, Илья - настоящее. Гарантии ведь нет, что у Яраслава опять не нарисуются какие-то непреодолимые обстоятельства, которые опять будут важнее Дианы. Кто-то простит такого, как Яр, кто-то категорически нет, всё субъективно, каждый сам делает выбор, с тем и живёт, как поступил, так и правильно. Спасибо за продолжение)
Спасибо
да жаль Диану....(((
а проду когда ждать?
Очень редкие проды, я все не могу решиться купить... Раз в неделю и то реже а так все начиналось интересно (((((
он же ей квартиру оставил! это нотариус таким уродом оказался что ли!???
вот же!!
спасибо!
Спасибо!
Так там нотариус хитрый ж...жук подсуетился.. гад!
Новая глава, приятного чтения❤️
Жизнь, судьба, карма, фиг его знает что, та ещё су*а. Так что, жизненная ситуация. А я верю, что Ярослав с его прошлым ни за что бы не бросил ребенка. Но думаю, дело не только в этом. А может я просто ищу ему оправдание. Может его шантажировали? Вот неприятности с учёбой у Ди, не привет ли это от любящего папы Кристины? Могу только догадываться как папаша обманутой дочери мог усложнить жизнь молодым людям. Руслану бы не сошло с рук, что он остался бы с Ди, даже скажи, что ребенка не бросит, но с Крис не останется. Может я и намудрила и все проще, не знаю. Но Ди не заслужила того, что даже не хватило смелости сказать всё лично. Трус, да. Спасибо за продолжение)
Валерия, спасибо. В общем, мы все предполагали, что Кристина беременна. Если была беременна и если от Ярослава. Но почему он жил с ней семь лет и почему живёт сейчас , я не понимаю. И зачем он сейчас Диане? А институт и квартира - жалкие попытки оправдаться. И шантаж Кристины про " оставлю в роддоме" - мерзко. Пусть она оставит, что ему мешало бы забрать своего ребёнка у такой мамаши. Вот поэтому Бог и не даёт ей детей.
Дождалась!!!! а была ли беременность???
а что слабо было из роддома забрать ребенка и вообще может там никакого ребенка и нет ,а если есть то и не его .Он поступил не как трус , он захотел сытой жизни .Кристина из зажиточной семьи и скорее всего в довесок к ребенку , если он есть и если его ,пообещали хорошее приданое.А так письмо ,какойто детский лепет малообразованного человека,который захотел хорошей жизни
Мда ну хотя бы письмо, если трудно было сказать в лицо Диане...спасибо
Ух... Спасибо, жду с нетерпением продолжение
Волей автора у Ярослава и Кристины нет детей. А если бы были? Если бы она все- таки родила? А тут Диана и страсть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена