Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2507 163510

Текущий рейтинг:
#6354 в Романтическая эротика
#2360 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 11:22:28

то есть в следующей прода узнаем, что там с квартирой и деньгами? поговори наконец?

avatar
16.04.2020, 14:51:25

Новая глава, друзья❤️

avatar
16.04.2020, 10:36:27

Поздравляю, Ди, обзавелась ты личным сталкером. Ну и чего ходит? Впрочем, знамо чего. Спасибо за продолжение )

avatar
16.04.2020, 09:53:23

Диана только мучает себя и любящего ее мужчину, ну не смогла , не захотела полюбить Илью , разве из-за этого она дура ? сердцу ведь не прикажешь !
Каждый из них проживал свой ад этих семь лет по- своему .
Раз Ярик нарисовался в дверях , так нужно уже поговорить , расставить все точки над і и разойтись уже по-человечески .
Спасибо.

avatar
15.04.2020, 07:12:27

ГГ будет большой дурой если опять свяжется с этим трусом и предателем,тем более того все вполне устраивает и приобретенный бизнес и жизнь с такой нужной женой ,вон как упорно 7 лет делает ей ребенка всеми правдами и неправдами,да и сюда вернулся именно по этой причине.Рядом с ней такой любящий человек, который бы никогда ее не предал ни за какие деньги,который всегда рядом был и влюбую трудную минуту подставлял свое плечо

avatar
15.04.2020, 18:08:23

Диша, ну если собралась и дальше быть с Ильей, то наверное лучше не рассказывать, ведь по сути ничего и не было...

avatar
15.04.2020, 14:24:28

Не поняла, как квартира продана? Ярослав же в прощальном письме написал, что квартиру на Ди переоформил. Она хоть прочитала бумажки, которыми трёс помощник нотариуса? Впрочем, это уже неважно. Подруга права, Яр - прошлое, Илья - настоящее. Гарантии ведь нет, что у Яраслава опять не нарисуются какие-то непреодолимые обстоятельства, которые опять будут важнее Дианы. Кто-то простит такого, как Яр, кто-то категорически нет, всё субъективно, каждый сам делает выбор, с тем и живёт, как поступил, так и правильно. Спасибо за продолжение)

avatar
15.04.2020, 13:45:15

Спасибо
да жаль Диану....(((

avatar
13.04.2020, 14:01:53

а проду когда ждать?

Очень редкие проды, я все не могу решиться купить... Раз в неделю и то реже а так все начиналось интересно (((((

avatar
15.04.2020, 02:31:13

он же ей квартиру оставил! это нотариус таким уродом оказался что ли!???
вот же!!
спасибо!

avatar
15.04.2020, 01:28:36

Спасибо!
Так там нотариус хитрый ж...жук подсуетился.. гад!

avatar
15.04.2020, 01:11:31

Новая глава, приятного чтения❤️

avatar
11.04.2020, 00:40:21

Жизнь, судьба, карма, фиг его знает что, та ещё су*а. Так что, жизненная ситуация. А я верю, что Ярослав с его прошлым ни за что бы не бросил ребенка. Но думаю, дело не только в этом. А может я просто ищу ему оправдание. Может его шантажировали? Вот неприятности с учёбой у Ди, не привет ли это от любящего папы Кристины? Могу только догадываться как папаша обманутой дочери мог усложнить жизнь молодым людям. Руслану бы не сошло с рук, что он остался бы с Ди, даже скажи, что ребенка не бросит, но с Крис не останется. Может я и намудрила и все проще, не знаю. Но Ди не заслужила того, что даже не хватило смелости сказать всё лично. Трус, да. Спасибо за продолжение)

avatar
10.04.2020, 16:52:17

Валерия, спасибо. В общем, мы все предполагали, что Кристина беременна. Если была беременна и если от Ярослава. Но почему он жил с ней семь лет и почему живёт сейчас , я не понимаю. И зачем он сейчас Диане? А институт и квартира - жалкие попытки оправдаться. И шантаж Кристины про " оставлю в роддоме" - мерзко. Пусть она оставит, что ему мешало бы забрать своего ребёнка у такой мамаши. Вот поэтому Бог и не даёт ей детей.

avatar
10.04.2020, 20:36:19

Дождалась!!!! а была ли беременность???

avatar
10.04.2020, 18:32:42

а что слабо было из роддома забрать ребенка и вообще может там никакого ребенка и нет ,а если есть то и не его .Он поступил не как трус , он захотел сытой жизни .Кристина из зажиточной семьи и скорее всего в довесок к ребенку , если он есть и если его ,пообещали хорошее приданое.А так письмо ,какойто детский лепет малообразованного человека,который захотел хорошей жизни

avatar
10.04.2020, 20:30:39

Мда ну хотя бы письмо, если трудно было сказать в лицо Диане...спасибо

avatar
10.04.2020, 20:21:24

Ух... Спасибо, жду с нетерпением продолжение

avatar
10.04.2020, 18:29:42

Волей автора у Ярослава и Кристины нет детей. А если бы были? Если бы она все- таки родила? А тут Диана и страсть?