https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6315 в Романтическая эротика
#2353 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлью конечно можно понять,но...он же видел,что что то не так с Дианой,чувствовал,потому такие слова бросил ей...жестоко...Вот только за свое надо бороться,а он принял это все как должное...
Про Ярослава одно только хочется сказать..он не достоин ни Ди,ни своей жены,потому что легко перешагнет через любую.Взял бы Илья в охапку Ди,да уматал куда по дальше,но это только мои хотелки...
Спасибо!!!
мдаааааа...разговор получился тяжелый!!! ну Илью понять можно, он любит, а она увы!!! но с родителями сравнить....чересчур!!
спасибо большое!
Очень жаль Илью(( хочется, чтобы он нашёл своё счастье с другой девушкой))) Спасибо за проду))
Новая глава, приятного чтения❤️
Вот и узнал про Ярослава...нелегкий разговор будет...спасибо
Хуже всего когда начинают капать на мозг и намекать о детях...
Ооо... Илюша узнал про Яра... но откуда???
Спасибо)))Не знаю, но почему то мне кажеться что этот Грацианов не такой уж душка и идеал и он еще себя "покажет".
я тоже ничего хорошего не вижу в Ярославе.Растоптал походя жизнь одной женщины из -за каких то детских страхов.Сейчас растаптывает жизнь другой женщины.Крис мне жалко ,7 лет был примерным мужем,не изменял, упорно делал детей, мотался с ней по клиникам,только любящий мужчина способен на такое,а тут выдал ,не люблю прямо лицемер какой то.Хорошо хоть ,бизнес сам сделал,в этом я ошиблась,но в остальном человек настроения,сегодня одну люблю ,завтра другую
Почему Илья спрашивает? Появление Марие в жизни Ди, как лакмусовая бумага, неотпускают мысли, что живет не своей жизнью. Илья достоин знать правду. Будет больно, сейчас, но у него еще всё впереди, всё обязательно будет, а с Ди это вряд ли. Спасибо за продолжение)
опачки!!!! как это Илья узнал??? и откуда инфа про Ярика?????
очень интересно кто доложил!??
оооох...
спасибо огромное!
Хороший, удобный мужчина начинает задавать вопросы, да еще и напился? Что он у знал о прошлом Дианы и Ярослава? Подруженция постаралась или письмо дошло до адресата?
Ждем серьёзного разговора и что то жутко не хочется разочароваться в Грацианове....
Спасибо.
Глава выйдет утром, поставила на таймер❤️
Спасибо)
Вроде и хорошие отношения у Ди с Ильей. Но замуж ведь за него не рвётся. Так что это не любовь... что угодно... но не она...
А вот и у Ильи начинает падать нимб... А был такой хороший! Так любил! А под себе перекраивает. А любил тогда какую модель? С которой познакомился или какую хотел рядом иметь?
Спасибо!
За пять лет так и не назначить день свадьбы... Это о чём-то говорит... Спасибо за продолжение)
Игореша и предложение делал??? но не идет Ди туда!! ну если не любит, то может и не стоит!
спасибо большое!
Ярослав поздно что то вернуть...спасибо
Валерия, спасибо. Неужели Кристина так уж любит Ярослава? Ведь она чувствует его отношение к себе. История с квартирой да, правильно, надо разобраться. Смешно читать комментарии , которые утверждают, что Яр с Крис из- за денег. Скорее, по привычке.
Ты ей плюй, а она говорит, что это роса. Мы всё будем счастливы. Кристина, ну хоть бы себя уважала и не выпрашивала отношения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена