Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163486

Текущий рейтинг:
#6315 в Романтическая эротика
#2353 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Илью конечно можно понять,но...он же видел,что что то не так с Дианой,чувствовал,потому такие слова бросил ей...жестоко...Вот только за свое надо бороться,а он принял это все как должное...
Про Ярослава одно только хочется сказать..он не достоин ни Ди,ни своей жены,потому что легко перешагнет через любую.Взял бы Илья в охапку Ди,да уматал куда по дальше,но это только мои хотелки...
Спасибо!!!

avatar
03.05.2020, 17:15:30

мдаааааа...разговор получился тяжелый!!! ну Илью понять можно, он любит, а она увы!!! но с родителями сравнить....чересчур!!
спасибо большое!

avatar
03.05.2020, 17:14:34

Очень жаль Илью(( хочется, чтобы он нашёл своё счастье с другой девушкой))) Спасибо за проду))

avatar
03.05.2020, 16:55:48

Новая глава, приятного чтения❤️

avatar
02.05.2020, 21:16:00

Вот и узнал про Ярослава...нелегкий разговор будет...спасибо

avatar
01.05.2020, 19:58:59

Хуже всего когда начинают капать на мозг и намекать о детях...
Ооо... Илюша узнал про Яра... но откуда???

avatar
01.05.2020, 16:58:31

Спасибо)))Не знаю, но почему то мне кажеться что этот Грацианов не такой уж душка и идеал и он еще себя "покажет".

avatar
28.04.2020, 05:18:18

я тоже ничего хорошего не вижу в Ярославе.Растоптал походя жизнь одной женщины из -за каких то детских страхов.Сейчас растаптывает жизнь другой женщины.Крис мне жалко ,7 лет был примерным мужем,не изменял, упорно делал детей, мотался с ней по клиникам,только любящий мужчина способен на такое,а тут выдал ,не люблю прямо лицемер какой то.Хорошо хоть ,бизнес сам сделал,в этом я ошиблась,но в остальном человек настроения,сегодня одну люблю ,завтра другую

avatar
01.05.2020, 15:59:09

Почему Илья спрашивает? Появление Марие в жизни Ди, как лакмусовая бумага, неотпускают мысли, что живет не своей жизнью. Илья достоин знать правду. Будет больно, сейчас, но у него еще всё впереди, всё обязательно будет, а с Ди это вряд ли. Спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2020, 11:00:52

опачки!!!! как это Илья узнал??? и откуда инфа про Ярика?????
очень интересно кто доложил!??
оооох...
спасибо огромное!

avatar
01.05.2020, 09:29:43

Хороший, удобный мужчина начинает задавать вопросы, да еще и напился? Что он у знал о прошлом Дианы и Ярослава? Подруженция постаралась или письмо дошло до адресата?
Ждем серьёзного разговора и что то жутко не хочется разочароваться в Грацианове....
Спасибо.

avatar
01.05.2020, 02:53:08

Глава выйдет утром, поставила на таймер❤️

avatar
30.04.2020, 13:55:10

Спасибо)

avatar
29.04.2020, 18:12:40

Вроде и хорошие отношения у Ди с Ильей. Но замуж ведь за него не рвётся. Так что это не любовь... что угодно... но не она...

avatar
29.04.2020, 02:04:03

А вот и у Ильи начинает падать нимб... А был такой хороший! Так любил! А под себе перекраивает. А любил тогда какую модель? С которой познакомился или какую хотел рядом иметь?
Спасибо!

avatar
29.04.2020, 08:11:53

За пять лет так и не назначить день свадьбы... Это о чём-то говорит... Спасибо за продолжение)

avatar
29.04.2020, 03:06:13

Игореша и предложение делал??? но не идет Ди туда!! ну если не любит, то может и не стоит!
спасибо большое!

avatar
28.04.2020, 20:23:27

Ярослав поздно что то вернуть...спасибо

avatar
26.04.2020, 10:47:28

Валерия, спасибо. Неужели Кристина так уж любит Ярослава? Ведь она чувствует его отношение к себе. История с квартирой да, правильно, надо разобраться. Смешно читать комментарии , которые утверждают, что Яр с Крис из- за денег. Скорее, по привычке.

avatar
26.04.2020, 13:37:40

Ты ей плюй, а она говорит, что это роса. Мы всё будем счастливы. Кристина, ну хоть бы себя уважала и не выпрашивала отношения.