Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163486

Текущий рейтинг:
#6278 в Романтическая эротика
#2340 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 00:24:35

Новая глава! Приятного чтения❤️

avatar
12.05.2020, 19:53:28

А я желаю счастья всем! И Илье, и Диане , и Ярославу. И даже Кристине. Только оно у каждого своё , счастье это! Спасибо , Валерия! И Вам тоже и счастья и здоровья, конечно.

avatar
12.05.2020, 12:43:55

Кто бы что на говорит, но время лечит. Илья обязательно будет счастлив. Спасибо за продолжение)

avatar
12.05.2020, 06:00:01

Очень бы хотелост что бы Илья был счастлив и прочитать про его дальнейшую судьбу

А, так хотелось им дать надежду на счастье,эх....Жизнь штука еще та,не знаешь как повернет в следующий раз...Жаль. посмотрим как Ярослав поступит , главное чтобы не обманулся как в прошлый раз!!! Спасибо, здоровья и еще раз здоровья!!!

Читаю и реву. Ярослав ты не достоин её. Такая пара расстается. Столько лет прошло ни разу не вспомнил,а тут увидел и вспомнил про любовь. Ну за Илью сердце разрывается. Кого он ещё полюбит,если он Диану любит.Хочется ему пожелать огромнейшего счастья,но в жизни бывает так что мужчины живут бобылями и не хотят больше боли. Как же жаль...((((

avatar
12.05.2020, 01:40:46

Грустно но это нужно было сделать((( спасибо

avatar
12.05.2020, 01:47:24

здоровья крепкого автору!
Дианка конечно могла бы и раньге сказать, что нет любви! жалеть Илюху не буду!! мужик все таки! и нормальный же мужик!! хочется, что бы ему встретилась девушка которая любила бы его, а он ее!! Дианка не его как оказалось пассажирка!
огромное спасибочки!

avatar
10.05.2020, 21:28:56

Жду продолжения!
Надеюсь все хорошо.

avatar
04.05.2020, 16:35:02

Начала читать эту книгу давно...
Сегодня ее нашла.
Вспомнила песню Пугачевой "Не отрекаются любя" - эти три слова так верно описывает Яра...
Завтра обязательно куплю...

avatar
04.05.2020, 11:41:49

Ди,получила,что заслужила.Она тупо хорошо устроилась,не чем не лучше Яра.И пусть они варятся в своём го...не вместе.А Илья найдёт себе честную девушку,которая будет его любить и уважать.Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.05.2020, 05:55:41

Валерия, спасибо. Все девушки сочувствуют Илье. Понятно, конечно. Да, Диана зря не рассказала сразу ему о Ярославе. Зря. Я спишу его злые слова на боль и обиду, но я за Диану. Очень надеюсь, что Илья все же поймёт, что оскорбление оскорблению - рознь. И бить по такому больному, мягко говоря, некрасиво. Ей вопросы он задал. А у меня вопрос к нему( и к автору) : кто и что ему наговорил? Ответ на первый - Кристина, скорее всего. Ответ на второй интереснее.

avatar
03.05.2020, 22:36:34

Ну Илья слишком драматизирует...через что прошла Диана...думаю и не Ярослав и Илья оба пусть уходят...не поймут они через чего она прошла(((
Откуда узнал Илья...спасибо

avatar
03.05.2020, 22:10:03

Я дико извиняюсь....но сердце не лежит к Ди. В данной ситуации мне дико жалко Илью. То ли этот временной отрезок мне не даёт покоя ( слишком много лет прошло)Жена растоптала Ярослава своим "хочу", Ярослав растоптал Диану, Диана растоптала Илью и вот на этом полностью растоптанном поле "любви", ну никак не вижу я, что может вырасти хоть что то. Понятно, что автором планируется хэ, ведь все мы привыкли верить в чудо и оно конечно же случится. Но мне хочется пожелать счастья лишь одному герою этой истории, Илье. Очень надеюсь, что мы когда нибудь прочтём его историю. Диана..да, с ней поступили жестоко, но она сейчас ничем ни лучше Ярослава. Она "пользовалась" любовью Ильи,давала надежду на будущее. Мы в ответе за тех кого приручили....и сейчас, делая выбор в пользу старого, когда то незакрытого гештальта, она просто уничтожает человека. Зная, что не просто разлюбила, а и не любила, она просто уничтожила то доброе, искреннее, что дарил ей столько лет Илья. Настроение несправедливости и тоски (((

А мне жалко Илью. Больно ему очень вот и отвечает ей. На него не надо обижаться. И она бы с ним не рассталась,но иногда сердцу не прикажешь. Хотя сплошь и рядом люди живут стерпится слюбится.
И Диана его прекрасно понимает.

Валерия, а книгу про Илью планируете?
Я так понимаю-это жёнушка всё растрепала Илье?

avatar
03.05.2020, 19:54:25

Не прав Илья.... не паразит Ди, как он выразился. Просто она молодая и ей причинили боль. И сравнивать с родителями, алкашами и потребителями, жестоко.
Спасибо)))

avatar
03.05.2020, 19:33:11

Ну молодец, Илья, ты вынул из спины и загнал его Ди прямо в сердце...

avatar
03.05.2020, 18:17:41

М-да, собственно, и сказать то нечего. Для Ильи всё именно так, как он сказал. Надеюсь, Илья не однолюб. И со временем у него всё будет хорошо. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
03.05.2020, 17:42:09

Илью жалко. Но...насильно мил не будешь.