Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163485

Текущий рейтинг:
#6398 в Романтическая эротика
#2379 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 00:36:42

Спасибо большое за продолжение!!))))

Ужин прошёл прекрасно Диана сказала что хотела, но блин как ей не страшно опять в омут с головой, он ведь по факту женат мало ли сказал что ушёл, может у них ролевые игры "ушёл - пришёл", на мой взгляд очень зря и опрометчиво и жизнь ничему не научила ее Ярослав говорит одно а делает всегда другое, у них просто дежавю, все как тогда, у него Кристина и Диана со своей любовью. Спасибо автор очень рада что с вами все хорошо а то волновалась.

avatar
30.05.2020, 23:20:53

Прошлое не изменить. Ди страшно, но желание быть счастливой сильнее страха. Спасибо за продолжение)

avatar
30.05.2020, 22:53:20

ужин прошел очень даже отлично! и очень откровенно поговорили, особенно Ди!!!!
жду дальше! спасибо огромное!

avatar
30.05.2020, 22:32:46

Новая глава, спасибо, что со мной❤

Что-то и прод нет несколько раз в неделю, надеюсь с автором все хорошо?

avatar
30.05.2020, 05:15:07

Валерия, а можно как-то уточнить переодичность выхода прод? Просто хочется понять для себя, либо читать каждую проду по мере выхода, либо копить проды и ждать окончания истории. Вы- автор, и в праве публиковать проды, как считаете нужным, но очень хочется определиться. Понимаете, когда читаешь "процесник", то при длительном периоде между продами, теряешь нить, пропадает кураж.

avatar
29.05.2020, 17:59:18

Продолжение?!

avatar
20.05.2020, 02:21:27

а мне даже жалко Кристину, столько лет поддерживал ее,давал надежду, ездил с ней по клиникам ,выражая этим свою любовь к ней ,а сейчас так резко говорит ,что разлюбил и разводимся.Для нее это очень жестоко

avatar
24.05.2020, 21:53:17

спасибо

avatar
23.05.2020, 12:28:59

Можно лелеять свою обиду, говорить себе, что так правильно, заслужил, что так будет лучше для сеья любимой. Но ведь это ложь, а обмануть себя невозможно. Так что, правда или ложь сделает тебя счастливой? Спасибо за продолжение)

avatar
23.05.2020, 10:10:22

При такой скорости скорости распития вина, Яр застанет их двоих спящими в обнимку)) Наверное Диана во многом права, но я бы на ее месте не смогла так сразу ему доверять.
Спасибо!

avatar
23.05.2020, 01:53:53

подруга у нее отличная!!))) жду их встречу;)
спасибочки!

avatar
23.05.2020, 01:08:29

Надо так принарядиться, чтоб сразить Яра наповал)))

avatar
22.05.2020, 17:44:19

Эта Кристина не понимает что не нормально так держаться за мужчиной...даже ребенком...спасибо

avatar
15.05.2020, 10:49:41

Я может быть черствая, но я бы сейчас на месте Ди поступила прагматично: подождала, беременна ли Кристина и, если да, не приняла бы его. Мало того, что он уже сломал ей жизнь, так еще и перспектива иметь дело с беременной бывшей (да и не бывшей, беременных не разводят), а в будущем получать шантаж ребенком и постоянное вмешательство в их жизнь. Это не жизнь будет, а черте что. Да и не заслужил он, чтобы ради него такое терпеть (тем более ребенок будет не случайный, а выстраданный многоразовыми попытками ЭКО, я бы такое не смогла принять). То есть он не просто просится обратно, но и тащит с собой весь свой багаж, который сотворял, пока она по нему страдала.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2020, 18:42:49

Кристина знала , что Ярослав её не любит, что живёт с ней скорее по привычке,, не желая ничего менять, просто потому, что ему удобно. Цинично, да. Но сейчас он прав. Нельзя опять поддаваться на её манипуляции и шантаж. Даже если кому- то её и жаль, то , честнее разрубить все сразу и жёстко, чем резать хвост по кусочкам.

avatar
20.05.2020, 13:17:03

Мда, у Крис или крыша едет, или она совсем от реальности оторвана. В общем, как я и боялась, проблемы от нее будут, причем, вполне вероятно, что у Дианы.
Я немного запуталась с этим их ЭКО, если предыдущая попытка была неудачной, а новую сперму Ярослав не сдавал, но почему он сказал, что возможно станет отцом? Или про неудачную попытку стало недавно известно?
Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2020, 01:19:09

А Кристина дура реально, или прикидывается, что бы его удержать? Как-то совсем по детски ...
Спасибо!

avatar
20.05.2020, 12:16:32

В том, что сейчас происходит, виноват Марин, я имею ввиду поведение Кристины. Ну, это он и так знает, поступки и последствия... Спасибо за продолжение)