https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6398 в Романтическая эротика
#2379 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!))))
Ужин прошёл прекрасно Диана сказала что хотела, но блин как ей не страшно опять в омут с головой, он ведь по факту женат мало ли сказал что ушёл, может у них ролевые игры "ушёл - пришёл", на мой взгляд очень зря и опрометчиво и жизнь ничему не научила ее Ярослав говорит одно а делает всегда другое, у них просто дежавю, все как тогда, у него Кристина и Диана со своей любовью. Спасибо автор очень рада что с вами все хорошо а то волновалась.
Прошлое не изменить. Ди страшно, но желание быть счастливой сильнее страха. Спасибо за продолжение)
ужин прошел очень даже отлично! и очень откровенно поговорили, особенно Ди!!!!
жду дальше! спасибо огромное!
Новая глава, спасибо, что со мной❤
Что-то и прод нет несколько раз в неделю, надеюсь с автором все хорошо?
Валерия, а можно как-то уточнить переодичность выхода прод? Просто хочется понять для себя, либо читать каждую проду по мере выхода, либо копить проды и ждать окончания истории. Вы- автор, и в праве публиковать проды, как считаете нужным, но очень хочется определиться. Понимаете, когда читаешь "процесник", то при длительном периоде между продами, теряешь нить, пропадает кураж.
Продолжение?!
а мне даже жалко Кристину, столько лет поддерживал ее,давал надежду, ездил с ней по клиникам ,выражая этим свою любовь к ней ,а сейчас так резко говорит ,что разлюбил и разводимся.Для нее это очень жестоко
спасибо
Можно лелеять свою обиду, говорить себе, что так правильно, заслужил, что так будет лучше для сеья любимой. Но ведь это ложь, а обмануть себя невозможно. Так что, правда или ложь сделает тебя счастливой? Спасибо за продолжение)
При такой скорости скорости распития вина, Яр застанет их двоих спящими в обнимку)) Наверное Диана во многом права, но я бы на ее месте не смогла так сразу ему доверять.
Спасибо!
подруга у нее отличная!!))) жду их встречу;)
спасибочки!
Надо так принарядиться, чтоб сразить Яра наповал)))
Эта Кристина не понимает что не нормально так держаться за мужчиной...даже ребенком...спасибо
Я может быть черствая, но я бы сейчас на месте Ди поступила прагматично: подождала, беременна ли Кристина и, если да, не приняла бы его. Мало того, что он уже сломал ей жизнь, так еще и перспектива иметь дело с беременной бывшей (да и не бывшей, беременных не разводят), а в будущем получать шантаж ребенком и постоянное вмешательство в их жизнь. Это не жизнь будет, а черте что. Да и не заслужил он, чтобы ради него такое терпеть (тем более ребенок будет не случайный, а выстраданный многоразовыми попытками ЭКО, я бы такое не смогла принять). То есть он не просто просится обратно, но и тащит с собой весь свой багаж, который сотворял, пока она по нему страдала.
Спасибо за продолжение!
Кристина знала , что Ярослав её не любит, что живёт с ней скорее по привычке,, не желая ничего менять, просто потому, что ему удобно. Цинично, да. Но сейчас он прав. Нельзя опять поддаваться на её манипуляции и шантаж. Даже если кому- то её и жаль, то , честнее разрубить все сразу и жёстко, чем резать хвост по кусочкам.
Мда, у Крис или крыша едет, или она совсем от реальности оторвана. В общем, как я и боялась, проблемы от нее будут, причем, вполне вероятно, что у Дианы.
Я немного запуталась с этим их ЭКО, если предыдущая попытка была неудачной, а новую сперму Ярослав не сдавал, но почему он сказал, что возможно станет отцом? Или про неудачную попытку стало недавно известно?
Спасибо за продолжение!
А Кристина дура реально, или прикидывается, что бы его удержать? Как-то совсем по детски ...
Спасибо!
В том, что сейчас происходит, виноват Марин, я имею ввиду поведение Кристины. Ну, это он и так знает, поступки и последствия... Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена