https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6304 в Романтическая эротика
#2340 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина ни как не понимает что Яр не любил ее, только ради ребенка...спасибо
Спасибо большое!
Вот и жена законная нарисовалась, что и следовало ожидать, Ярослав женат фактически, Диана не права что стала трахаться с чужим мужем, развод ещё очень далеко все же 7 лет они прожили и судиться будут минимум год, опять Ярослав Диану подставил, будто не знал что Кристина будет бегать и истерить, да говном поливать,ведь Диана и правда разлучница, Ярославу плевать кого трахать, просто с Дианой проблем нет а вот с женой у него столько лет проблемы в интиме (((дорогой автор мне крисс жаль все больше, она жена брошенная и ломаная, а Диана игрушка не поломаная, все как в жизни больная баба не нужна ((((наигрался.....
Крис же больная, не надо нам её. Сейчас снова скажет, что беременна и так далее... только бы Ди не навредила эта с.ка ;(((
опа-па!!!!! вот и Крис заявилась! лучше бы с Яром полетела!!!
что там интересно Кристина вещать будет???? жду дальше!
спасибочки!
Друзья, я прошу прощение за очередную задержку, мне очень стыдно и я очень нервничала. Но поверьте, задержка была вынужденной. Не хочу вдаваться в подробности, главное - все живы и здоровы))
Обещаю, больше таких задержек не будет. На этой неделе книга будет дописана!
Шлю всем лучи добра и желаю крепкого здоровья вам, вашим родным и близким❤️
Мне очень важна ваша поддержка, поверьте, я ее чувствую! Спасибо!
Такое чувство что автору надоело писать эту историю так как продолжение в последний месяц раз в неделю а то и больше и нет никакой связи с читателями и это очень жаль интересная история но забывается что было в последний главе
Ув. автор, вы не забыли про нас читателей? )))
Ждала что-ли когда Яр уедет?? Сейчас нашей красивой двухнедельной идиллии придет конец Т_Т спасибо ❤️
Уважаемый автор, в описании написано, что проды несколько раз в неделю, но это не выполняется, вы поправьте, что проды на усмотрение автора и как у него получется, так будет честнее. Спасибо.
Здрахуйте! А эта что забыла...
Новая глава, приятного чтения❤️
Вот пусть будет хорошо....семья и дети♥
Спасибо) пусть обойдется...и не будут у Вас проблемы с техникой...
Вот пусть им всегда будет так хорошо, как сейчас.
Не верю я этому Яру хоть убей.Спасибо за проду.
уууууууф....дорвались называется;)
мммм...
после такого тоже только про космос хоечтся думать;) но есть у Ярика женушка! боюсь, что так просто она его не отпустит!!!надеюсь, что он как и обещал больше Ди не оставит!
спасибочки!
Ах, сколько между ними нерастраченной страсти) Спасибо, Лера, за космос и звёзды)
Спасибо огромное!
Техника, такая техника, а подписка, такая подписка - всегда риск для читателя и все об этом знают. Так что думаю, волноваться не стоит
А ребятки такиииее..! Замечательные. Конечно обида давит. И боязнь повторения, но, надеюсь, у них все норм будет)
Спасибо!
Это любовь, Ди. И она неизлечима. А хорошо или плохо это неважно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена