Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163485

Текущий рейтинг:
#6398 в Романтическая эротика
#2379 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 13:52:40

Кристина ни как не понимает что Яр не любил ее, только ради ребенка...спасибо

avatar
04.06.2020, 10:52:22

Спасибо большое!

Вот и жена законная нарисовалась, что и следовало ожидать, Ярослав женат фактически, Диана не права что стала трахаться с чужим мужем, развод ещё очень далеко все же 7 лет они прожили и судиться будут минимум год, опять Ярослав Диану подставил, будто не знал что Кристина будет бегать и истерить, да говном поливать,ведь Диана и правда разлучница, Ярославу плевать кого трахать, просто с Дианой проблем нет а вот с женой у него столько лет проблемы в интиме (((дорогой автор мне крисс жаль все больше, она жена брошенная и ломаная, а Диана игрушка не поломаная, все как в жизни больная баба не нужна ((((наигрался.....

Крис же больная, не надо нам её. Сейчас снова скажет, что беременна и так далее... только бы Ди не навредила эта с.ка ;(((

avatar
04.06.2020, 02:31:07

опа-па!!!!! вот и Крис заявилась! лучше бы с Яром полетела!!!
что там интересно Кристина вещать будет???? жду дальше!
спасибочки!

avatar
15.06.2020, 13:19:12

Друзья, я прошу прощение за очередную задержку, мне очень стыдно и я очень нервничала. Но поверьте, задержка была вынужденной. Не хочу вдаваться в подробности, главное - все живы и здоровы))
Обещаю, больше таких задержек не будет. На этой неделе книга будет дописана!
Шлю всем лучи добра и желаю крепкого здоровья вам, вашим родным и близким❤️
Мне очень важна ваша поддержка, поверьте, я ее чувствую! Спасибо!

avatar
14.06.2020, 14:28:34

Такое чувство что автору надоело писать эту историю так как продолжение в последний месяц раз в неделю а то и больше и нет никакой связи с читателями и это очень жаль интересная история но забывается что было в последний главе

avatar
12.06.2020, 20:05:33

Ув. автор, вы не забыли про нас читателей? )))

avatar
10.06.2020, 22:37:11

Ждала что-ли когда Яр уедет?? Сейчас нашей красивой двухнедельной идиллии придет конец Т_Т спасибо ❤️

Уважаемый автор, в описании написано, что проды несколько раз в неделю, но это не выполняется, вы поправьте, что проды на усмотрение автора и как у него получется, так будет честнее. Спасибо.

avatar
04.06.2020, 20:31:36

Здрахуйте! А эта что забыла...

avatar
04.06.2020, 02:03:48

Новая глава, приятного чтения❤️

avatar
01.06.2020, 21:10:34

Вот пусть будет хорошо....семья и дети♥
Спасибо) пусть обойдется...и не будут у Вас проблемы с техникой...

avatar
01.06.2020, 18:20:46

Вот пусть им всегда будет так хорошо, как сейчас.

avatar
31.05.2020, 18:04:35

Не верю я этому Яру хоть убей.Спасибо за проду.

avatar
01.06.2020, 00:05:47

уууууууф....дорвались называется;)
мммм...
после такого тоже только про космос хоечтся думать;) но есть у Ярика женушка! боюсь, что так просто она его не отпустит!!!надеюсь, что он как и обещал больше Ди не оставит!
спасибочки!

avatar
01.06.2020, 00:05:08

Ах, сколько между ними нерастраченной страсти) Спасибо, Лера, за космос и звёзды)

avatar
31.05.2020, 13:09:57

Спасибо огромное!
Техника, такая техника, а подписка, такая подписка - всегда риск для читателя и все об этом знают. Так что думаю, волноваться не стоит
А ребятки такиииее..! Замечательные. Конечно обида давит. И боязнь повторения, но, надеюсь, у них все норм будет)

avatar
31.05.2020, 00:51:20

Это любовь, Ди. И она неизлечима. А хорошо или плохо это неважно.