https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6430 в Романтическая эротика
#2350 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Прямо вот не хотелось, чтобы Ди осталась с Яром. Слишком много несчастья от него и его женушки.
Любовь зла...
Большое спасибо! Классный роман!
Огромное спасибо!!!!!!!!!
♥️♥️♥️
Очень понравилась книга, жалко только Илью. А будет ли книга о нем?
Очень жизненная история. Прочла на одном дыхании, даже не заметила (хотя собиралась всего несколько глав). После прочтения много мыслей и эмоций. Сколько людей несчастливый в этом мире из-за каких-то своих принципов? Сколько их живёт с нелюбимыми, потому что им кажется, что так правильно? Истрия очень задевает и заставляет задуматься над своей жизнью, переосмыслить и пересмотреть свои поступки. Это одна из немногих книг, где совершенно не то что не хочется, здесь просто лишнее судить героев. Да, ее жаль, жизнь была не благосклонна к ней, и даже любимый человек подарив крылья — тут же их обломал. Он вызывает толику презрения, что ли, его поступкам нет оправдания и все такое, но все мы люди, и мы не знаем всего. У всего две стороны, и мы видим зачастую только одну из них. Никто не знает, как он поступил бы на месте героев. Но я рада, что им выпал второй шанс. Ведь только вместе они смогут жить, а не существовать
Большое спасибо за эту книгу и за эти эмоции❤️
Я, конечно, поздно пришла читать, можно швырнуть в меня тапком))) но Яр прожженный эгоист. Прям с первой главы бесячий... уф... я надеюсь Ди отрастила стальные яйки и даст ему отворот-поворот
Валерия, Благодарю)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Так все таки жизненно...много житейских мыслей..спасибо большое автору!!!
Спасибо за замечательную историю!!!
Непростая история, а что с ильей?
Наконец счастливы. Долго и непросто шли к этому. Жаль только гадюка Крис не села.
Лера, с завершением непростой, но интересной истории!
Спасибо, автор! Мне книга понравилась. Понравился сюжет, героиня. Да, к героине совершенно никаких претензий, только одна симпатия. Настрадалась, нахлебалась. Герой не особенно вызвал симпатию. Всё-таки, если бы он не вернулся в родной город, он бы спокойно жил-поживал со своей Кристей, нарожали бы детей. С ЭКО их можно было несколько за раз. Покоробила меня фраза, что семь лет он героиню и не вспоминал. Не верю я, что когда любишь, можно воспоминания отключить одним горячим желанием. А у него получилось. Хотелось бы, чтобы он вспоминал, мучился и, наконец, отправился сам разыскивать потерянную любовь, а не так вот случайно. С женой его связывало чувство вины, а вот разве к героине он вины не испытывал? В общем, что-то с ним не так, на мой вкус.
Спасибо) Ура! счастья семье Ди и Ярослава, Кристина заслужила лечение...
Большое спасибо!
Роман просто отличный!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!))
Спасибо)))) Очень понравился роман и рада, что, несмотря на все препятствия и недоброжелателей, Ярослав и Диана смогли обрести друг друга и создать крепкую любящую семью))))
Спасибо за книгу! Рада, что все закончилось хорошо, хотя я считаю, что Ярослава можно было бы побольше помучить за его поступок в прошлом. С другой стороны, 7 лет жизни с Кристиной тоже не премия, наверное :))
Я как-то не желаю счастья никому,все заслужили жестокого урока в жизни.Дорогой автор,извините если обидела.Но спасибо за эмоции,давно Книги такого не вызывали.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена