Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2507 163469

Текущий рейтинг:
#6430 в Романтическая эротика
#2350 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 01:03:54

Большое спасибо!
Прямо вот не хотелось, чтобы Ди осталась с Яром. Слишком много несчастья от него и его женушки.
Любовь зла...

avatar
26.10.2020, 20:23:52

Большое спасибо! Классный роман!

avatar
29.09.2020, 15:26:29

Огромное спасибо!!!!!!!!!
♥️♥️♥️

avatar
03.09.2020, 10:02:27

Очень понравилась книга, жалко только Илью. А будет ли книга о нем?

avatar
16.07.2020, 23:01:05

Очень жизненная история. Прочла на одном дыхании, даже не заметила (хотя собиралась всего несколько глав). После прочтения много мыслей и эмоций. Сколько людей несчастливый в этом мире из-за каких-то своих принципов? Сколько их живёт с нелюбимыми, потому что им кажется, что так правильно? Истрия очень задевает и заставляет задуматься над своей жизнью, переосмыслить и пересмотреть свои поступки. Это одна из немногих книг, где совершенно не то что не хочется, здесь просто лишнее судить героев. Да, ее жаль, жизнь была не благосклонна к ней, и даже любимый человек подарив крылья — тут же их обломал. Он вызывает толику презрения, что ли, его поступкам нет оправдания и все такое, но все мы люди, и мы не знаем всего. У всего две стороны, и мы видим зачастую только одну из них. Никто не знает, как он поступил бы на месте героев. Но я рада, что им выпал второй шанс. Ведь только вместе они смогут жить, а не существовать
Большое спасибо за эту книгу и за эти эмоции❤️

avatar
13.08.2020, 18:07:46

Я, конечно, поздно пришла читать, можно швырнуть в меня тапком))) но Яр прожженный эгоист. Прям с первой главы бесячий... уф... я надеюсь Ди отрастила стальные яйки и даст ему отворот-поворот

avatar
16.07.2020, 10:48:27

Валерия, Благодарю)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2020, 00:21:16

Так все таки жизненно...много житейских мыслей..спасибо большое автору!!!

Спасибо за замечательную историю!!!

avatar
28.06.2020, 12:10:08

Непростая история, а что с ильей?

avatar
21.06.2020, 15:04:15

Наконец счастливы. Долго и непросто шли к этому. Жаль только гадюка Крис не села.
Лера, с завершением непростой, но интересной истории!

avatar
23.06.2020, 18:22:27

Спасибо, автор! Мне книга понравилась. Понравился сюжет, героиня. Да, к героине совершенно никаких претензий, только одна симпатия. Настрадалась, нахлебалась. Герой не особенно вызвал симпатию. Всё-таки, если бы он не вернулся в родной город, он бы спокойно жил-поживал со своей Кристей, нарожали бы детей. С ЭКО их можно было несколько за раз. Покоробила меня фраза, что семь лет он героиню и не вспоминал. Не верю я, что когда любишь, можно воспоминания отключить одним горячим желанием. А у него получилось. Хотелось бы, чтобы он вспоминал, мучился и, наконец, отправился сам разыскивать потерянную любовь, а не так вот случайно. С женой его связывало чувство вины, а вот разве к героине он вины не испытывал? В общем, что-то с ним не так, на мой вкус.

avatar
22.06.2020, 11:50:20

Спасибо) Ура! счастья семье Ди и Ярослава, Кристина заслужила лечение...

avatar
21.06.2020, 18:51:05

Большое спасибо!
Роман просто отличный!

avatar
21.06.2020, 18:28:59

Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2020, 14:44:15

Спасибо)))) Очень понравился роман и рада, что, несмотря на все препятствия и недоброжелателей, Ярослав и Диана смогли обрести друг друга и создать крепкую любящую семью))))

avatar
21.06.2020, 12:21:58

Спасибо за книгу! Рада, что все закончилось хорошо, хотя я считаю, что Ярослава можно было бы побольше помучить за его поступок в прошлом. С другой стороны, 7 лет жизни с Кристиной тоже не премия, наверное :))

avatar
15.06.2020, 18:54:26

Я как-то не желаю счастья никому,все заслужили жестокого урока в жизни.Дорогой автор,извините если обидела.Но спасибо за эмоции,давно Книги такого не вызывали.

avatar
21.06.2020, 12:17:00

Спасибо)))