https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6356 в Романтическая эротика
#2362 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю))) очень рада за них!!! Очень страшно когда есть такие люди как Кристина ((( без разницы мужчина или женщина. Их больная и одержимая любовь это очень ужасно и мерзко....
Ярослав и Диана прошли очень долгий путь друг к другу , наделали ошибок , сделали несчастными любящих их людей, но они все таки осознали , что их чувства не умерли даже спустя годы и они снова вместе, любят и любимы.
Валерия спасибо !
Большое спасибо за книгу.
Спасибо! Непростая история. И герои, действительно, неидеальные. Я рада, что Диана и Ярослав счастливы. А Кристине, правда, надо лечиться и хорошо, что у неё нет детей, наследственность отягощенная психическими расстройствами - страшно.
Спасибо.
Для Ди смерть - избавление. Какая-то больная у нее любовь...
И Яру наука. Но он без проблем заменит почившую подружку, Крис права.
Прочитала историю вот просто на одном дыхании. Не буду много расписывать кто читал тот поймет, все мы родом из детства. Думаю Ярослав правильно поступил женившись на Кристине, только в одном моменте повел себя как трус, не сказав все прямо в глаза, а оставив записку. Жизнь дала Диане с Ярославов второй шанс и они его не упустили. А, счастье, настоящее счастье редко бывает без испытаний и трудностей. Лера, спасибо огромное за такую неоднозначную и лично для меня прекрасную, хоть и тяжёлую историю любви. Вдохновения и дальнейших творческих успехов!
Спасибо.
Лера, поздравляю с завершением романа)⚘⚘⚘⚘⚘
Так у Кристины это наследственное.
Они думали, что потеряли друг друга навсегда. Им повезло, что судьба дала второй шанс, и они его не упустили))) Замечательная история, спасибо ❣️❣️❣️
ууууууф....как же хорошо,что Яр решил вернуться!!!!!! прям выдохнула и все норм !!!!! фууух..
и с бебиком все нормально!!! это супер! все счастливы!! надеюсь, что Крим подлечат!!!
за героев очень рада!!! они долго шли к своему счастью!
огромное спасибо за историю! жду новенького! море вдохновения!
Все очень логично, многие обманутые жены бегают разбираться к любовницам, кто волосья дерет, кто травит, ради чего срок себе большой схлопотать никогда этого не понимала... крисс заслуживает тюрьмы, там ей мозги выправят, Диане конечно смерти не желаю но её вина огромна перед крисс и месть бывшей и богатой жены это ожидаемо, по факту без всяких соплёй никуда ярик не собирался от благоверной пока Диану не встретил, так что крисс очень хорошо знает своего муженька, его все устраивало и то что она такая сидел и не рыпался, о какой любви говорит Диана не пойму, то что он шмотки собрал и всю ярость бывшей любимой направил на новую любовь, с их деньгами радо или поздно Диане отомстят если не Крис так её родня а Ярослав как всегда ничего не понимает и не знает, у него только его хочу есть, то 7 лет хочу детишек с крисс, теперь Диану хочу, чего там девки делять, кроме как хорошо ублажить в кровати и врать ничего в этом Ярославе хорошего((((
Ну что, Кристине дорого, или в тюрьму, или в психушку. Ди спасут, обязательно. Спасибо за продолжение )
Вот даже сказать ничего не могу, слов приличных нет для характеристики Дианы, но если кратко, буквально в двух словах, то "глупая овца"...;) ИМХО
Ну и сука Кристина. Хотя Ди повелась... гнать её надо было...
Ну и сука. Только бы всё было хорошо. Спасибо Валерия.
Вот мразь Кристина; ребенок не от Славы...помешанная...Диана попалась в капкан...((( спасется?! спасибо
Пусть будет у Вас хорошо и допишите роман.
Пока все понятно, кроме кофточки и звонка с телефона Ди
Спасибо за проду. Пусть у Вас все будет хорошо!
Спасибо и с возвращением Валерия!
Я как-то так и думала что от Кристины ждать неприятностей! Но я верю что все будет замечательно!
Все по- прежнему в восторге от Кристины,? Придумайте ей оправдания, плиз.. Валерия, спасибо. Если что, выше сарказм.
епта!!! мразина какая эта Крис!! хоть бы все обошлось! и зачем пускала ее!?? нашла с кем разговаривать! переживательно очень!
спасибо большое!
Я бы удивилась, если бы Кристина не попыталась вернуть Ярослава, естественно через Ди. А Ди надо побыть эгоисткой и сделать так, как лучше ей. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена