Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163485

Текущий рейтинг:
#6356 в Романтическая эротика
#2362 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю))) очень рада за них!!! Очень страшно когда есть такие люди как Кристина ((( без разницы мужчина или женщина. Их больная и одержимая любовь это очень ужасно и мерзко....

avatar
21.06.2020, 09:11:11

Ярослав и Диана прошли очень долгий путь друг к другу , наделали ошибок , сделали несчастными любящих их людей, но они все таки осознали , что их чувства не умерли даже спустя годы и они снова вместе, любят и любимы.
Валерия спасибо !

avatar
21.06.2020, 07:56:02

Большое спасибо за книгу.

avatar
21.06.2020, 07:10:15

Спасибо! Непростая история. И герои, действительно, неидеальные. Я рада, что Диана и Ярослав счастливы. А Кристине, правда, надо лечиться и хорошо, что у неё нет детей, наследственность отягощенная психическими расстройствами - страшно.

avatar
15.06.2020, 16:46:58

Спасибо.
Для Ди смерть - избавление. Какая-то больная у нее любовь...
И Яру наука. Но он без проблем заменит почившую подружку, Крис права.

avatar
21.06.2020, 04:11:03

Прочитала историю вот просто на одном дыхании. Не буду много расписывать кто читал тот поймет, все мы родом из детства. Думаю Ярослав правильно поступил женившись на Кристине, только в одном моменте повел себя как трус, не сказав все прямо в глаза, а оставив записку. Жизнь дала Диане с Ярославов второй шанс и они его не упустили. А, счастье, настоящее счастье редко бывает без испытаний и трудностей. Лера, спасибо огромное за такую неоднозначную и лично для меня прекрасную, хоть и тяжёлую историю любви. Вдохновения и дальнейших творческих успехов!

avatar
21.06.2020, 04:53:35

Спасибо.

avatar
21.06.2020, 03:19:35

Лера, поздравляю с завершением романа)⚘⚘⚘⚘⚘
Так у Кристины это наследственное.
Они думали, что потеряли друг друга навсегда. Им повезло, что судьба дала второй шанс, и они его не упустили))) Замечательная история, спасибо ❣️❣️❣️

avatar
21.06.2020, 02:36:37

ууууууф....как же хорошо,что Яр решил вернуться!!!!!! прям выдохнула и все норм !!!!! фууух..
и с бебиком все нормально!!! это супер! все счастливы!! надеюсь, что Крим подлечат!!!
за героев очень рада!!! они долго шли к своему счастью!
огромное спасибо за историю! жду новенького! море вдохновения!

Все очень логично, многие обманутые жены бегают разбираться к любовницам, кто волосья дерет, кто травит, ради чего срок себе большой схлопотать никогда этого не понимала... крисс заслуживает тюрьмы, там ей мозги выправят, Диане конечно смерти не желаю но её вина огромна перед крисс и месть бывшей и богатой жены это ожидаемо, по факту без всяких соплёй никуда ярик не собирался от благоверной пока Диану не встретил, так что крисс очень хорошо знает своего муженька, его все устраивало и то что она такая сидел и не рыпался, о какой любви говорит Диана не пойму, то что он шмотки собрал и всю ярость бывшей любимой направил на новую любовь, с их деньгами радо или поздно Диане отомстят если не Крис так её родня а Ярослав как всегда ничего не понимает и не знает, у него только его хочу есть, то 7 лет хочу детишек с крисс, теперь Диану хочу, чего там девки делять, кроме как хорошо ублажить в кровати и врать ничего в этом Ярославе хорошего((((

avatar
16.06.2020, 21:44:13

Ну что, Кристине дорого, или в тюрьму, или в психушку. Ди спасут, обязательно. Спасибо за продолжение )

avatar
15.06.2020, 23:20:19

Вот даже сказать ничего не могу, слов приличных нет для характеристики Дианы, но если кратко, буквально в двух словах, то "глупая овца"...;) ИМХО

avatar
15.06.2020, 23:54:59

Ну и сука Кристина. Хотя Ди повелась... гнать её надо было...

avatar
15.06.2020, 16:57:06

Ну и сука. Только бы всё было хорошо. Спасибо Валерия.

avatar
15.06.2020, 13:32:01

Вот мразь Кристина; ребенок не от Славы...помешанная...Диана попалась в капкан...((( спасется?! спасибо
Пусть будет у Вас хорошо и допишите роман.

avatar
15.06.2020, 14:37:14

Пока все понятно, кроме кофточки и звонка с телефона Ди
Спасибо за проду. Пусть у Вас все будет хорошо!

avatar
15.06.2020, 14:04:52

Спасибо и с возвращением Валерия!
Я как-то так и думала что от Кристины ждать неприятностей! Но я верю что все будет замечательно!

avatar
15.06.2020, 13:40:36

Все по- прежнему в восторге от Кристины,? Придумайте ей оправдания, плиз.. Валерия, спасибо. Если что, выше сарказм.

avatar
15.06.2020, 13:35:24

епта!!! мразина какая эта Крис!! хоть бы все обошлось! и зачем пускала ее!?? нашла с кем разговаривать! переживательно очень!
спасибо большое!

avatar
04.06.2020, 16:37:53

Я бы удивилась, если бы Кристина не попыталась вернуть Ярослава, естественно через Ди. А Ди надо побыть эгоисткой и сделать так, как лучше ей. Спасибо за продолжение)