Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163486

Текущий рейтинг:
#6269 в Романтическая эротика
#2337 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кукуха там окончательно с хозяйкой распрощалась видимо... спасибо!

avatar
20.05.2020, 01:27:26

мдааааа.... Крис канеш чуток того!!!! но походу спокойно ему не даст уйти!!!!
спасибо огромное!

avatar
20.05.2020, 01:09:37

Ну правда дура. Какой ребёнок
Развод и без вариантов.

avatar
20.05.2020, 00:59:24

Новая глава! Приятного чтения)

avatar
15.05.2020, 20:09:17

Думаю Ди останется...спасибо)
Все таки жена Ярослава та еще г@дюк@....

avatar
15.05.2020, 18:41:44

У Ди не любовь,а дурнина какая-то по Яру...

avatar
15.05.2020, 18:10:57

Останешься... и вернешься... куда ты денешься, Ди)))

avatar
15.05.2020, 11:14:02

Ошибки прошлого.... за них порой приходится расплачиваться всю жизнь. Если не Кристина была заодно с нотариусом, то кто ж тогда, близкий? Спасибо за продолжение)

Что-то разговор не очень получился, слишком много недомолвок,конечно сказать "прости",очень важно,но как забыть все эти годы...Все таки семь лет не шутка...А,еще,кто же расскал все Илье,все подробности знали только близкие,а Кристина то в этот круг не входила... Посмотрим!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.05.2020, 02:41:39

огромное спасибо за продочку!!
останется или нет??? хмм...
жду дальше!

avatar
12.05.2020, 14:28:21

Будешь счастлив, Илья. Обязательно будешь! Как отпустишь эти отношения, так и будешь...

avatar
15.05.2020, 01:27:10

Но х и Кристина!! Наш пострел везде поспел!
Спасибо!

avatar
15.05.2020, 01:19:45

Новая глава! Приятного чтения)

avatar
14.05.2020, 09:40:03

Жду с нетерпением продолжения. Чувственно очень

avatar
14.05.2020, 00:33:04

Спасибо!
Вот вопрос с квартирой мне очень интересен. Ее забрали, но так и не использовали столько лет?

avatar
13.05.2020, 20:10:52

Спасибо) и на тот раз будет тяжелый разговор...

avatar
13.05.2020, 15:11:29

Ну вот как Ди могла отказать в разговоре Марину? Да не могла. Потому что любит. Эх.... Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2020, 11:27:21

Только оденься... что Диш, велико искушение не сдержаться)))

avatar
13.05.2020, 01:35:28

жду их разговора! он им нужен!!
а Илюхе удачи и любви!
спасибо огромное!

avatar
13.05.2020, 00:53:47

Ох я в нетерпении, жду следующую главу! Спасибо)))