https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6331 в Романтическая эротика
#2359 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот тут в комментах жалеют Диану, но на мой взгляд, с ней Ярослав хотя бы хотел достойно завершить все. Хотел ей хорошего будущего. Да, глупость неимоверная, но мотивы были.
Куда больше вопросов у меня вызывает то, как он использовал Кристину, чтобы наказать себя. Наказывать себя ценой свободы другого человека? Или он прям искренне верил, что мог бы сделать ее счастливой? По их совместным моментам совсем на это не похоже. Не любишь, так отпусти, не мучай. Конец ведь все равно неизбежен, и вот уже Кристина доведена до крайней точки, когда даже не слышит ничего, не сознает, себя потеряла.
Не знаю, что предпримет Кристина, но Марина она просто так не отпустит. Спасибо за продолжение)
Спасибо)))
Не к самой г Кристине будет сказано а вообще, как можно так себя не уважать и пытаться удержать мужчину.
что то мне кажется, что Крис так просто не даст уйти Ярику! замутит че нибудь!!!
интересно, что теперь Ярик делать будет?? ну ок, ушел от Крис! выяснит то, что с квартирой случилось?? и Дианку то просто не вернуть!!
спасибо большое!
Вряд ли Крис так просто отступится. Не похожа она на такую девушку.
Поздно прозрел Марин(((
Спасибо
Видать Кристина не догнала что муж ее бросил , слишком уж все мысли ее заняты желанием сделать ребёнка, а когда прийдет в чувства , то точно не успокоится.
А Дана пусть еще пока попытается поиграть в идеальную семью с Ильей , можно заглушить голос разума, но сердцу все равно не прикажешь , сама будет несчастна и таким же сделает Илью.
Но вот ли сможет Яр заслужить прощение?
Спасибо Валерия !
Новая глава, приятного чтения!
как складно врет ,на ребенка он повелся ,который нетзвестно от кого.На богатство он повелся,на жизнь обеспеченную.И сейчас приехал опять ребенка делать своей "дорогой",обеспеченной жене ,так что же сейчас лезешь к девочке, она уже достаточно пострадала от тебя и у нее есть человек рядом ,который никогда не променяет ее ни на какие деньги и всегда будет рядом и поддержит в любом горе , а не побежит устраивать себе лучшую жизнь с нелюбимой , но такой зажиточной бабой
Не поняла я поступка Яра, когда он бросил Ди. Но что поделать? (((
А вот то, что связано с квартирой и письмом не проделки ли Кристины? Мне вообще кажется что и насчёт университета это все её рук дело.
Спасибо!
Не буду обсуждать героев. Все совершают ошибки. И хорошо, если потом человек это может осознать и что-то изменить. Я верю в чувства Яра, верю в чувства Ди. Вот такие эти чувства, да, болючие и уродливые для кого-то. Но они есть. Уверена, что впереди ещё многое произойдет, мы только в начале их такой внезапной встречи.
В комментариях прям соревнования в сарказме и обливании дерьмом героя. Не думаю, что автору такое приятно читать. Да, эмоции переполняют, но можно же как-то мягче и хотя бы просто сказать одно простое доброе слово в сторону автора.
Спасибо, Лера! Тяжёлую ты тему подняла, противоречивую. За что и люблю твои книги. Уверена, что дальше нас ждёт много интересного! Жду))
Яр, ты мог просто помогать ребёнку, но быть с Ди. Да что уже жалеть... что сделано, то сделано... да только теперь никто из вас несчастлив...
Арт шикарный!
Спасибо за проду. Читая коменты большинство осуждают Марина, но мне очень хочеться чтобы у Ярослава и Дианы все было хорошо и был ХЭ.
Его послушаешь, так прям благодетель. Все- то он ради Дины делал. М.дак. Катись к своей Кристине обратно.
Спасибо за продолжение) Ого, кто-то знатно поразвлёкся за счёт наших голубков, развешивая им лапшу на уши. До сих пор снять не могут.
Мда...кто то прихватил квартиру...(((
спасибо
вот так вот Яр! не письма, ни квартиры!! разберись для начала, что с квартирой стало и с письмом!!!
свет появился видите ли!! а столько лет же жили оба как то!! с Крис реши для начала !
спасибки!
Вот баба Нюра сказал Ярославу, приехал поддержать...
спасибо
а проду когда ждать? спасибо
ну и мамка епти! это ужас! бедная Ди!! и Яр бросил и дома полная жопа!!!!
оооу..вы посмотрите кто приперся то!!! и чего скажет то??
спасибо большое!
Дырочка золотая... и это мать говорит... *здесь непереводимый мат*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена