Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2508 163486

Текущий рейтинг:
#6331 в Романтическая эротика
#2359 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вот тут в комментах жалеют Диану, но на мой взгляд, с ней Ярослав хотя бы хотел достойно завершить все. Хотел ей хорошего будущего. Да, глупость неимоверная, но мотивы были.
Куда больше вопросов у меня вызывает то, как он использовал Кристину, чтобы наказать себя. Наказывать себя ценой свободы другого человека? Или он прям искренне верил, что мог бы сделать ее счастливой? По их совместным моментам совсем на это не похоже. Не любишь, так отпусти, не мучай. Конец ведь все равно неизбежен, и вот уже Кристина доведена до крайней точки, когда даже не слышит ничего, не сознает, себя потеряла.

avatar
26.04.2020, 14:45:12

Не знаю, что предпримет Кристина, но Марина она просто так не отпустит. Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2020, 13:57:23

Спасибо)))
Не к самой г Кристине будет сказано а вообще, как можно так себя не уважать и пытаться удержать мужчину.

avatar
26.04.2020, 03:37:12

что то мне кажется, что Крис так просто не даст уйти Ярику! замутит че нибудь!!!
интересно, что теперь Ярик делать будет?? ну ок, ушел от Крис! выяснит то, что с квартирой случилось?? и Дианку то просто не вернуть!!
спасибо большое!

Вряд ли Крис так просто отступится. Не похожа она на такую девушку.
Поздно прозрел Марин(((
Спасибо

avatar
26.04.2020, 07:07:51

Видать Кристина не догнала что муж ее бросил , слишком уж все мысли ее заняты желанием сделать ребёнка, а когда прийдет в чувства , то точно не успокоится.
А Дана пусть еще пока попытается поиграть в идеальную семью с Ильей , можно заглушить голос разума, но сердцу все равно не прикажешь , сама будет несчастна и таким же сделает Илью.
Но вот ли сможет Яр заслужить прощение?
Спасибо Валерия !

avatar
26.04.2020, 03:16:42

Новая глава, приятного чтения!

avatar
21.04.2020, 04:11:04

как складно врет ,на ребенка он повелся ,который нетзвестно от кого.На богатство он повелся,на жизнь обеспеченную.И сейчас приехал опять ребенка делать своей "дорогой",обеспеченной жене ,так что же сейчас лезешь к девочке, она уже достаточно пострадала от тебя и у нее есть человек рядом ,который никогда не променяет ее ни на какие деньги и всегда будет рядом и поддержит в любом горе , а не побежит устраивать себе лучшую жизнь с нелюбимой , но такой зажиточной бабой

Не поняла я поступка Яра, когда он бросил Ди. Но что поделать? (((
А вот то, что связано с квартирой и письмом не проделки ли Кристины? Мне вообще кажется что и насчёт университета это все её рук дело.
Спасибо!

avatar
21.04.2020, 16:49:23

Не буду обсуждать героев. Все совершают ошибки. И хорошо, если потом человек это может осознать и что-то изменить. Я верю в чувства Яра, верю в чувства Ди. Вот такие эти чувства, да, болючие и уродливые для кого-то. Но они есть. Уверена, что впереди ещё многое произойдет, мы только в начале их такой внезапной встречи.
В комментариях прям соревнования в сарказме и обливании дерьмом героя. Не думаю, что автору такое приятно читать. Да, эмоции переполняют, но можно же как-то мягче и хотя бы просто сказать одно простое доброе слово в сторону автора.
Спасибо, Лера! Тяжёлую ты тему подняла, противоречивую. За что и люблю твои книги. Уверена, что дальше нас ждёт много интересного! Жду))

avatar
21.04.2020, 18:14:47

Яр, ты мог просто помогать ребёнку, но быть с Ди. Да что уже жалеть... что сделано, то сделано... да только теперь никто из вас несчастлив...
Арт шикарный!

avatar
21.04.2020, 09:45:37

Спасибо за проду. Читая коменты большинство осуждают Марина, но мне очень хочеться чтобы у Ярослава и Дианы все было хорошо и был ХЭ.

avatar
21.04.2020, 14:34:39

Его послушаешь, так прям благодетель. Все- то он ради Дины делал. М.дак. Катись к своей Кристине обратно.

avatar
21.04.2020, 15:11:03

Спасибо за продолжение) Ого, кто-то знатно поразвлёкся за счёт наших голубков, развешивая им лапшу на уши. До сих пор снять не могут.

avatar
21.04.2020, 12:10:27

Мда...кто то прихватил квартиру...(((
спасибо

avatar
21.04.2020, 03:47:20

вот так вот Яр! не письма, ни квартиры!! разберись для начала, что с квартирой стало и с письмом!!!
свет появился видите ли!! а столько лет же жили оба как то!! с Крис реши для начала !
спасибки!

avatar
19.04.2020, 16:44:57

Вот баба Нюра сказал Ярославу, приехал поддержать...
спасибо

avatar
20.04.2020, 10:29:12

а проду когда ждать? спасибо

avatar
16.04.2020, 10:54:33

ну и мамка епти! это ужас! бедная Ди!! и Яр бросил и дома полная жопа!!!!
оооу..вы посмотрите кто приперся то!!! и чего скажет то??
спасибо большое!

avatar
16.04.2020, 18:53:00

Дырочка золотая... и это мать говорит... *здесь непереводимый мат*