Книга. "Горечь твоей любви" читать онлайн

Горечь твоей любви

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, бывшие

Читать
Рейтинг:
1496
2507 163510

Текущий рейтинг:
#6354 в Романтическая эротика
#2360 в Современная проза


Полный текст 176 стр.

17.02.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Горечь твоей любви"

"Его невинная жертва" моя новинка!Когда-то мы любили друг друга, но он бросил меня, женился на другой. А меня оставил с разбитым сердцем и сломанными мечтами.
Прошло семь лет. У меня своя жизнь, отличная работа, любящий мужчина рядом, казалось бы, все хорошо. Но он вернулся. И ему на все плевать...Он вернулся за мной.#бывшие
#неидеальные_герои
#встреча_через_года
#герои_будут_совершать_ошибки
#откровенные_сценыИСТОРИЯ ИЛЬИ

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 02:26:00

Новая глава и новая обложка❤️
Приятного чтения, дорогие! Берегите себя, не нарушайте правила карантина и чаще мойте руки))

avatar
26.03.2020, 23:06:52

Папанька руки распускает...

avatar
26.03.2020, 22:48:44

Родители бьют Диану(((
Яр спасет ее...спасибо

avatar
26.03.2020, 18:41:50

Спасибо!
Здоровья!!!

avatar
26.03.2020, 16:30:42

День был таким прекрасным, они были счастливы. Господи, почему некоторые сами сливают свою жизнь в унитаз и стараются ещё и другую утянуть. Родители, которие априори любят безусловной любовью. Так вот, это не о родителях Дианы. Спасибо за продолжение)

avatar
26.03.2020, 16:22:37

такой отличный день провели!! но увы....родители все испортили! кто там руки распускает то?? папашка алкаш?? уууууууууу...
спасибочки!

avatar
26.03.2020, 14:47:22

Новая глава❤️

avatar
24.03.2020, 21:28:40

Лучше целая глава) Здоровья!
Первая любовь не забывается...спасибо

avatar
24.03.2020, 01:24:49

Не повезло ей, родители гады, но теперь у нее хоть отдушина появилась. Спасибо.

avatar
24.03.2020, 01:14:27

От таких родителей хочется бежать, закрыв глаза и подальше. Хорошо, что у Ди есть Ярослав.

avatar
17.03.2020, 22:26:49

Дорогие друзья! В ближайшие пару дней прод не будет((
К сожалению, я слегла с высокой температурой и глядя на все то, что творится в мире, и поговорив с семейным врачом, решила пока самоизолироваться.
Со здоровьем у семьи все хорошо, у меня единственной высокоая температура...39.5 - не шутки)) Других симптомов нет, и я очень надеюсь, что это просто ОРВИ)) К врачу на прием буду обращаться(т-т-т) только, если появятся другие серьезные симптомы. Помните, что есть люди, для которых этот вирус намного опасней. Поэтому будьте осторожными! Как можно чаще мойте руки, носите с собой антисептик и берегите себя и своих близких! Живём в такое время, что лучше перебдеть)))
Всем здоровья❤️

avatar
23.03.2020, 11:51:35

Для ни обоих это впервые, ходить на свидание днём. Для Дианы по понятной причине, а Ярославу не было нужды заморачиваться со свиданиями, конфетами букетами. Теперь всё по-другому. Спасибо за продолжение)

avatar
23.03.2020, 11:23:43

автору крепкого здоровья!!!!
да уж маман! на продукты..ага!! ну блин!!
но все это меркнет...патамушта есть любоф и он!))))) зацепило их конкретно!;)
спасибки!

avatar
16.03.2020, 22:10:47

Доводы разума мало кому помогали, когда дело касается чувст. Своим признанием в любви Диана просто лишила Яра сил к сопротивлению, удержался тогда, но он же не железный... Спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2020, 22:18:06

ооох Ярослав!!! хорошо конечно же будет, но увы не сейчас!!! молодец, что не разложил то леди Ди так сразу на диване! договорился с телом;)
пасибки!

avatar
16.03.2020, 22:33:01

Оригинальное приглашение на свидание)

avatar
16.03.2020, 21:46:49

И тут вспоминаешь слова Великого Станиславского "Не верю" (это я про все хорошо))) Спасибо за проду!

avatar
16.03.2020, 21:46:34

Это было круто!!!! Спасибо!!!

avatar
16.03.2020, 21:31:21

Новая глава❤️