https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762970_77.jpg
Горечь твоей любви
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6354 в Романтическая эротика
#2360 в Современная проза
17.02.2020 — 21.06.2020
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава и новая обложка❤️
Приятного чтения, дорогие! Берегите себя, не нарушайте правила карантина и чаще мойте руки))
Папанька руки распускает...
Родители бьют Диану(((
Яр спасет ее...спасибо
Спасибо!
Здоровья!!!
День был таким прекрасным, они были счастливы. Господи, почему некоторые сами сливают свою жизнь в унитаз и стараются ещё и другую утянуть. Родители, которие априори любят безусловной любовью. Так вот, это не о родителях Дианы. Спасибо за продолжение)
такой отличный день провели!! но увы....родители все испортили! кто там руки распускает то?? папашка алкаш?? уууууууууу...
спасибочки!
Спасибо)
Новая глава❤️
Лучше целая глава) Здоровья!
Первая любовь не забывается...спасибо
Не повезло ей, родители гады, но теперь у нее хоть отдушина появилась. Спасибо.
От таких родителей хочется бежать, закрыв глаза и подальше. Хорошо, что у Ди есть Ярослав.
Дорогие друзья! В ближайшие пару дней прод не будет((
К сожалению, я слегла с высокой температурой и глядя на все то, что творится в мире, и поговорив с семейным врачом, решила пока самоизолироваться.
Со здоровьем у семьи все хорошо, у меня единственной высокоая температура...39.5 - не шутки)) Других симптомов нет, и я очень надеюсь, что это просто ОРВИ)) К врачу на прием буду обращаться(т-т-т) только, если появятся другие серьезные симптомы. Помните, что есть люди, для которых этот вирус намного опасней. Поэтому будьте осторожными! Как можно чаще мойте руки, носите с собой антисептик и берегите себя и своих близких! Живём в такое время, что лучше перебдеть)))
Всем здоровья❤️
Для ни обоих это впервые, ходить на свидание днём. Для Дианы по понятной причине, а Ярославу не было нужды заморачиваться со свиданиями, конфетами букетами. Теперь всё по-другому. Спасибо за продолжение)
автору крепкого здоровья!!!!
да уж маман! на продукты..ага!! ну блин!!
но все это меркнет...патамушта есть любоф и он!))))) зацепило их конкретно!;)
спасибки!
Доводы разума мало кому помогали, когда дело касается чувст. Своим признанием в любви Диана просто лишила Яра сил к сопротивлению, удержался тогда, но он же не железный... Спасибо за продолжение)
ооох Ярослав!!! хорошо конечно же будет, но увы не сейчас!!! молодец, что не разложил то леди Ди так сразу на диване! договорился с телом;)
пасибки!
Оригинальное приглашение на свидание)
И тут вспоминаешь слова Великого Станиславского "Не верю" (это я про все хорошо))) Спасибо за проду!
Это было круто!!!! Спасибо!!!
Новая глава❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена