Аннотация к книге "Горгулья, Сэл! Моя бедовая практика"
Сэл осталось пройти практику, написать мощную дипломную работу — и всё, она востребованный артефактор! Сэл намеренно отправляется в Аукционный дом, чтобы получить навыки работы с редкими артефактами. Вот только успешное будущее летит горгулье под хвост.
На практику за Сэл увязался влюбленный однокурсник, судьба диплома и её самой зависит от предстоящего аукциона, а все артефакты, к которым она прикасается, начинают работать неправильно. Руководитель Дома неприлично привлекателен, но, увы, подозревает во всех бедах именно Сэл.
И теперь не только практика под угрозой. Сердце, похоже, тоже!
📚 В романе:
- холодный руководитель
- харизматичный некромант
- влюбленный романтик во фрэндзоне
- тайна сломанных артефактов
- участие в игре некромантов
- организация аукционов
- и марафон неловких ситуаций
🤍 Бесплатно
🤍 Проды каждый день
По истории создана визуальная новелла «Горгулья, Сэл!» в приложении My Way, в которой вы можете строить отношения с любым из трёх фаворитов, увидеть вариации многих сцен и событий и прийти к одному из возможных финалов.
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история любви, очень понравилось! Сцена на крыше вообще восторг! Удачи Вам в написании книг, с нетерпением ждём новых историй))
Поздравляю с завершением книги)
Беги, Сэл, беги!
Да уж, больно думать, что ты просто замена той самой великой любви, потому что там не сложилось. Но ведь можно будет потом и у него спросить. Мне кажется, он не воспринимает Сэл как замену
А ведь логичная разгадка! Только получится ли так просто решить проблему?)
Всё очень нравится)
Спасибо за разумного Серпа. Это были слова взрослого человека
Я догадывалась, чем всё закончится, но надеялась, что Медана опоздает) Это тоже было бы любопытно посмотреть, как вели бы себя Тиан и Сел, и что бы они чувствовали в этом случае)
Как же мне нравятся рассуждения Тиана и то, как он перебирает все логичные варианты) Жду продолжения)
Это просто невероятно😻😻😻
Буду очень ждать продолжения ❤️
Замечательная история. Подсела в игре. И очень счастлива, что нашла книгу. Автор, чтоб ваша муза была всегда рядом, вы-великолепны
Кажется, я подсела на эту историю, теперь не терпится прочитать продолжение. Тема с артефактами крайне любопытная, с жадностью изучаю все детальки, сам мир объемный, я будто каждый раз там вместе с героями гуляю по улочкам.
А Сэл — моя отдельная любовь, ее юмор и отклик на разные ситуации — чистый восторг. Смешно, бойко, иногда неловко, но всегда жизненно)
К мужчинам присматриваюсь, пока шатает от одного к другому, охх, Сэл, как же ты будешь выбирать!
Читаю вашу новеллу и безумно рада видеть вас здесь)
Подождала, пока выйдет побольше глав, чтобы с уверенность написать: история не только и не думает сдуваться, после разрывной первой главы, но еще и закручивается все увлекательнее!
Мне очень нравится слог автора: легкий, живой, не задушенный штампами. Читается воздушно и музыкально, образы буквально оживают перед глазами! С появлением харизматичного некроманта у меня быстренько маршрут перестроился, теперь с нетерпением жду, куда это заведет.
Сэл - отличная главная героиня! Неидеальная, но старательная, со здоровой самоиронией. Следить за ее историей - одно удовольствие, и я искренне болею и за ее практику, и за ее сердечко.
В общем, готова посоветовать вообще всем: много юмора, увлекательно, пикантно! По-хорошему умная и добрая (пока что!) история 😊
Очень интересно! История из визуальной новеллы расскрылась по новому. Жду продолжение!
Редко читаю впроцессники, но тут прямо зашло) Буду ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена