Книга. "Горький вкус кошмара" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Горький вкус кошмара

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и нежность, эмоционально и чувст..., кофейные страстишки

Читать
Рейтинг:
168
102 669

Текущий рейтинг:
#717 в Мини: фэнтези
#1200 в Мини: любовный роман


Полный текст 76 стр.

13.03.2026 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Горький вкус кошмара"

Одна чашка кофе может изменить всё. Особенно если его сварил огненный маг.

Кира засыпает в своей постели, а просыпается в золотой клетке. Теперь она лишь дорогой трофей в руках жестокого любовника.

Статус главы компании и роскошная жизнь кажутся воплощенной мечтой, но для Киры это кошмар.

Как выбраться из чужой реальности?

Начало приключений Киры и Мира вы можете найти в книге "Снегурочка для Огонька" – https://litnet.com/shrt/uvFg


58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 11:04:39

С новинкой! )

avatar
13.03.2026, 11:06:01

С новинкой!

Оригинальная идея. Заинтересовали)

Очень красивая история, спасибо!!!

avatar
13.03.2026, 11:16:25

С новинкой!‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 11:20:23

Поздравляю с новиночкой!

avatar
13.03.2026, 11:30:25

Ох, как сложно придется героине. Я пока не читала первуую книгу, но и тут видно что с Огоньком у них любовь настоящая, а тут такое на голову свалилось.Интересно а каков Мир в этой новой реальности, если у Громова такой противный норов прорезался?

avatar
13.03.2026, 11:50:49

Громов конечно в паралелльной реальности далеко не душка)

Какая атмосферная облога!

avatar
13.03.2026, 11:42:02

Супер иллюстрации! С новинкой 

avatar
13.03.2026, 11:46:12

Обожаю кофе! Бегу читать 🔥

avatar
13.03.2026, 12:09:28

С новиночкой. Кофе – моя ♥️

avatar
13.03.2026, 12:16:20

С новинкой!‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 12:17:44

Удачи книжечке🔥

avatar
13.03.2026, 12:18:57

С новиночкой 

avatar
13.03.2026, 12:58:04

С новинкой!

avatar
13.03.2026, 13:14:36

Вдохновения автору и успехов истории‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 13:32:17

Поздравляю с новинкой! 🔥

avatar
13.03.2026, 13:53:51

А я всегда говорила, что кофе вредный😁

avatar
13.03.2026, 14:05:38

Ахах) Бедное голодное чудовище)) Может, надо было поесть, сразу и подобрело бы))