Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12706
7354 652408

Текущий рейтинг:
#1052 в Эротическое фэнтези
#3116 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо .За прекрасную книгу.Больших творческих Вам успехов.

avatar
18.05.2018, 14:01:25

Зачем она постоянно "подбирает юбки", если они выше колена?
Вообще с этими юбками, как я погляжу, показания расходятся. Подол платья предыдущей горничной "едва прикрывал колени" героине, а в городе считают неприличными платья, хоть немного открывающие лодыжки. Непонятно:)

поздравляю с завершением!

avatar
18.05.2018, 17:12:00

Как жаль расставаться с героями

avatar
18.05.2018, 19:45:59

Спасибо все открылось

Спасибо за историю и за ХЭ! С удовольствием дочитала.

avatar
18.05.2018, 21:09:39

Кристи спасибо за замечательную историю! С удовольствием и интересом следила за чувственным; волнительным сближением героев и иногда пугающими приключениями Лив. Жду новую историю, вдохновения и хорошего настроения!)

avatar
18.05.2018, 19:53:04

Спасибо за замечательную и интересную историю!

avatar
18.05.2018, 19:46:00

Спасибо все открылось

Кристи, вот и закончилась книга! Она оставила очень хорошее послевкусие, герои стали близкими, не хочется расставаться!Но мы будем очень ждать новых историй, автор то у нас любимый!!! Дай Вам Бог здоровья, сил и настроения на новые книги!

avatar
18.05.2018, 17:11:58

Как жаль расставаться с героями

avatar
18.05.2018, 17:08:48

Очень интересная книга!!! Спасибо большое!!! Успехов Вам и вдачи!!!

avatar
18.05.2018, 14:24:22

Спасибо большое за историю! Было очень приятно читать. Героиня раздражала по минимуму, и только в адекватных ситуациях. В книге есть и интрига, и чувства, и действия - идеальное сочетание :)

Спасибо!!!! Книга супер. С нетерпением ждала продолжение! С удовольствием прочитаю новую книгу.

avatar
18.05.2018, 14:20:15

Спасибо за книгу) Финал порадовал!!! С удовольствием следила за развитием событий и героев!

avatar
18.05.2018, 15:03:43

не получилось дочитать...текста нет(с 26 главы все пропало(
А ведь оставался эпилог.. (

avatar
18.05.2018, 12:31:03

После 26 главы, ничего нет. Нумрация глав есть, а текста нет. Мобильная версия. Обидно, что оформив подписку дочитать не могу.

avatar
18.05.2018, 14:34:30

Как читать? нет последних 5 глав((((

avatar
18.05.2018, 13:53:45

Странно у меня закончилась 26 глава, а дальше до эпилога главы пустые...книга оплачена