Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
12706
7352 652287

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 13:15:50

Спасибо за интересную книгу. Очень понравилась!

avatar
04.03.2021, 00:42:50

Оценка: хорошо)
Отлично не ставлю только оттого, что некромантию со всем её мертвяцким антуражем в принципе не люблю.
_____
Полный текст отзыва в инстаграм @yablochkina_fantasy

avatar
22.01.2021, 16:54:08

Книга очень понравилась. Проглотила на одном дыхании, но страшно хочется ещё продолжения, моё мнение, эту серию нужно разворачивать и разворачивать! Ждемс! Спасибо огромное автору!

avatar
13.11.2020, 16:51:16

Хорошая, добрая история, с мужественный мужчиной, умной героиней. Чувства, интриги. Отличный сюжет. Легкая, добрая история. Получила огромное удовольствие

Спасибо за чудесную историю! Я с большим удовольствием прочла вашу книгу! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2020, 22:49:51

Шикарная история! Захватывает буквально с первых строк!

avatar
03.12.2020, 14:40:24

Почему не даёт мне читать книгу? Мне есть 18)

avatar
29.09.2020, 21:47:05

Книга затягивает. Не возможно оторваться. Сюжет интересный, интрига есть, приключения немного. И, любовная линия. Автор, Вы умничка, талант

avatar
23.09.2020, 21:23:46

Немного не поняла, сестру же звали Эла а потом Аманда выплыло.. опечатка?! В главе 7

avatar
19.08.2020, 21:27:17

Очень интересная и увлекательная история. Неожиданные повороты и тайны в сюжете, за которыми было волнительно следить. Герои приятные личности и живые .)) Рада была, что и сестра героя добилась своего счастья )))

Кристи, спасибо большое за историю ))))

avatar
21.07.2020, 12:46:37

Книга очень понравилась: интересный и динамичный сюжет, адекватные герои и лёгкий слог. Спасибо, Кристи!

avatar
10.08.2020, 20:26:42

интересно

avatar
09.08.2020, 00:00:12

заинтриговали

Ну вот, на самом интересном месте закончилась книга. Это сколько еще приключений будет в их жизни, эх, и я все пропущу(((
Может еще пару глав, а?)))
Захватывающая история, спасибо за увлекательный мир, за героев, достойных подражанию))

avatar
19.07.2020, 18:09:47

Книга интересная, только нет погружёния в истираю, может скрасить вечерок или растянуть на пару дней - не затягивает, нет ни грамма желания читать весь день и всю ночь пока не закончится история. Герои интересные, жаль не цепляют

avatar
17.05.2020, 11:30:10

Спасибо!

avatar
16.05.2020, 19:51:33

Хорошая история, спасибо.

avatar
22.06.2020, 23:55:27

Спасибо! Очень интересная история! Удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
13.06.2020, 09:28:37

Мне понравилось, легко и романтично . На мой взгляд подробное описание сцен +18 тут лишнее. Подробности можно было опустить, книга бы не потеряла своей индивидуальности. И я не поняла мотивов ГГ-я. Он спал со всеми своими горничными, но зацепила именно эта... У меня сложилось ощущение , что все-таки из за уникальности. Удобно.

avatar
27.05.2020, 04:57:00

Спасибо огромное за такое чудесное творчество. Всё было очееь интерессно и захватывающе. Огромных вам успехов!