https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#844 в Эротическое фэнтези
#2448 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу. Очень понравилась!
Оценка: хорошо)
Отлично не ставлю только оттого, что некромантию со всем её мертвяцким антуражем в принципе не люблю.
_____
Полный текст отзыва в инстаграм @yablochkina_fantasy
Книга очень понравилась. Проглотила на одном дыхании, но страшно хочется ещё продолжения, моё мнение, эту серию нужно разворачивать и разворачивать! Ждемс! Спасибо огромное автору!
Хорошая, добрая история, с мужественный мужчиной, умной героиней. Чувства, интриги. Отличный сюжет. Легкая, добрая история. Получила огромное удовольствие
Спасибо за чудесную историю! Я с большим удовольствием прочла вашу книгу! ❤️❤️❤️
Шикарная история! Захватывает буквально с первых строк!
Почему не даёт мне читать книгу? Мне есть 18)
Книга затягивает. Не возможно оторваться. Сюжет интересный, интрига есть, приключения немного. И, любовная линия. Автор, Вы умничка, талант
Немного не поняла, сестру же звали Эла а потом Аманда выплыло.. опечатка?! В главе 7
Очень интересная и увлекательная история. Неожиданные повороты и тайны в сюжете, за которыми было волнительно следить. Герои приятные личности и живые .)) Рада была, что и сестра героя добилась своего счастья )))
Кристи, спасибо большое за историю ))))
Книга очень понравилась: интересный и динамичный сюжет, адекватные герои и лёгкий слог. Спасибо, Кристи!
интересно
заинтриговали
Ну вот, на самом интересном месте закончилась книга. Это сколько еще приключений будет в их жизни, эх, и я все пропущу(((
Может еще пару глав, а?)))
Захватывающая история, спасибо за увлекательный мир, за героев, достойных подражанию))
Книга интересная, только нет погружёния в истираю, может скрасить вечерок или растянуть на пару дней - не затягивает, нет ни грамма желания читать весь день и всю ночь пока не закончится история. Герои интересные, жаль не цепляют
Спасибо!
Хорошая история, спасибо.
Спасибо! Очень интересная история! Удачи в дальнейшем творчестве!
Мне понравилось, легко и романтично . На мой взгляд подробное описание сцен +18 тут лишнее. Подробности можно было опустить, книга бы не потеряла своей индивидуальности. И я не поняла мотивов ГГ-я. Он спал со всеми своими горничными, но зацепила именно эта... У меня сложилось ощущение , что все-таки из за уникальности. Удобно.
Спасибо огромное за такое чудесное творчество. Всё было очееь интерессно и захватывающе. Огромных вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена