https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#846 в Эротическое фэнтези
#2465 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Книга и правда неплохая, однако количество "прикусила губу", "нервно сглотнула" (особенно эти два оборота), и "облизала пересохшие губы", при всем уважении к вашему стилю, раздражающе зашкаливает. Абсолютно неестественные реакции человека на нервирующую обстановку. Имхо.
Мне понравилась книга. По крайне мере не могла оторваться все утро, пока не дочитала)) единственное что коробит, это подарок короля в виде титула и маленького баронства. Это сводит сюжет к тому романчику что читала главная героиня.
Лив мне понравилась, по крайне мере она логична в своих размышлениях и ее поведение закономерно.
Спасибо за приятную книгу!
отличная книга,прочитала с удовольствием.
У просто нет слов, одни бурлящие эмоций!!! Спасибо огромное Автору за замечательную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Доброго времени суток, Кристи! Будет ли эта книга в бумажном варианте? Книга очень понравилась, не хотелось отрываться от неё!
Книга как всегда, выше всяких похвал! До последнего момента в напряжении: что будет дальше, справится ли героиня с даром, что будет с бывшей горничной Лили...
в конце думала что же будет с Лили и дочитав рада что все же они вернули ее к жизни
Супер
Зааааачетная история! Прочитала с большим удовольствием! =) спасибо большое!.. Где там другая книга по миру...
Второй раз перечитываю. Эта одна из немногих книг, к которой хочется снова возвращаться!
Прелесть! Немного жути, немного юмора, а все вместе захватывает не оторвёшся!
очень понравилась история! вдохновения!!!
Спасибо!
Мне понравилась!!!
Почему - то не могу включить и слушать вашу книгу (((
Спасибо! Мне понравилось!
Очень очень,понравилось. Хороший слог у автора,легко читаеться,в меру интриг и тайн,интересный сюжет, крутая кошка,достаточно адекватная героиня. Всем советую к прочтению. Спасибо. Автору, вдохновения и хорошего настроения)))
Спасибо (◔‿◔)
хочу фильм....нет сериал! и чтобы сценаристы не изменили и не добавили от себя не единой строчки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена