Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
12706
7352 652289

Текущий рейтинг:
#834 в Эротическое фэнтези
#2468 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 11:40:11

Спасибо, тоже наконец то дождалась акции,книга очень понравилась, успехов в вашем не лёгком труде.

avatar
18.03.2019, 18:47:11

Спасибо!!! Вы умничка,Кристи! Очень понравилось!

Книга понравилась, особенно тем, как живо описаны все события. Читаешь, и так прямо ярко и в красках все представляешь, как фильм смотришь. Возможно, как по мне, мало внимания уделено описанию ощущений ГГ-ев, возникновению их чувств и развитию, все это принимаешь как факт, но сами события их жизни более увлекли в чтение этой книги...

Написано бесплатно !!!

avatar
26.03.2019, 21:46:30

Легко читалось + юмор местами = неплохо проведённый вечер!
Спасибо автору, за возможность ознакомится с историей!

avatar
15.03.2019, 21:49:22

Милая сказка)) но мне немного не хватило интриги)) герой уж очень быстро воспылал любовью, а бывшая любовница и бывшая дена на свадьбе(!) - это все же перебор)))

Нашла для себя нового автора) вторая книга за два дня! Книга затянула и зацепила) Спасибо Вам огромное!

avatar
26.01.2019, 18:55:03

Шикарное произведение! Прочитала его после Куратора для попаданки. Была рада прочитать об этой паре. Очень трогательная любовь, яркие чувства и насыщенные события вокруг! Спасибо!

avatar
14.02.2019, 07:04:56

Спасибо! Книга очень понравилась. Интересно было следить за развитием героев и их отношений. Вдохновения автору.

avatar
13.02.2019, 17:30:16

Спасибо!
Немного в другом порядке прочла цикл миры и спирали Тиррэя...
Начала с Куратора, потом Ураган, а затем уже Горничная.
Но т.к. книги-однотомники, то это ни сколько не повлияло на восприятие историй.
Огромное спасибо за Ваш, Кристи, труд!
Мы любим Ваше творчество!

avatar
25.01.2019, 23:39:49

Очень понравилось.

avatar
20.02.2019, 20:59:22

Довольно интересная история получилась. Хотя мне больше понравилось наблюдать за некромантом, он как раз в моем вкусе =)

avatar
12.03.2019, 10:58:51

Нет, извините, но нет. Я купила данный текст, я прочла его и ничего особенно приятного сказать не могу. Героиня, хотя нам какбы говорят, что ранее она проявила себя как самоотверженная девушка, на деле . Замена ее на другую симпатичную девушку и ничего существенно не изменится. Работу она выполняет стандартную, ту что прописана в контракте, ту что до нее, видимо, выполняла вереница таких вот . С хозяином спала все так же как и остальные. С чего вдруг в нее влюбляется некромант, если за все книгу они толком и не говорили? С того, что, как поведал нам автор репликой некроманта Даррена, готовит она лучше чем предыдущая горничная? С того что ее домогается ученик ее хозяина? Мотивация cлабовата для решения женится на простолюдинке. Правда во второй половине книги появляются и героиня становится обладателем редкого дара, конечно же разговаривает с этим даром и дает ему имя, побеждает целое полчище умертвий во главе с древним мертвым некромантом и вкупе получает медаль от короля и титул баронессы. Но если он решил женится из-за этого, то я сильно сомневаюсь что у него к ней именно любовь. Сомневаюсь и жалею даже не денег, а потраченного времени.

avatar
20.02.2019, 20:30:30

Интересно, что действие происходит в замкнутом пространстве, но тем не менее интрига и динамика присутствуют:) Автор умело раскидывает загадочки, которые держат внимание до... в моем случае до половины книги - надо купить подписку... ахах)))

avatar
07.01.2019, 23:32:33

Отличная история! Спасибо.

avatar
17.02.2019, 22:47:34

Извините, не моя книга, заскучала...

avatar
16.02.2019, 01:27:48

Наградить главного злодея-некроманта фамилией Маккейн, это здорово - такой удар по американским ястребам! Браво =)))

Почти с самого момента регистрации на ЛитНет хотела прочитать эту историю, но всё складывалось против этого. Но вот мне повезло и я наконец-то прочитала книгу с удовольствием. Хорошие герои, каждый со своим характером, и не важно главный он или второстепенный. Сюжет захватывает ) Спасибо большое! :-* Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

ХЭ просто думаю покупать или нет?

avatar
04.02.2019, 22:21:51

Приятные впечатления от книги, читалось легко! Спасибо!