https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#834 в Эротическое фэнтези
#2468 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, тоже наконец то дождалась акции,книга очень понравилась, успехов в вашем не лёгком труде.
Спасибо!!! Вы умничка,Кристи! Очень понравилось!
Книга понравилась, особенно тем, как живо описаны все события. Читаешь, и так прямо ярко и в красках все представляешь, как фильм смотришь. Возможно, как по мне, мало внимания уделено описанию ощущений ГГ-ев, возникновению их чувств и развитию, все это принимаешь как факт, но сами события их жизни более увлекли в чтение этой книги...
Написано бесплатно !!!
Легко читалось + юмор местами = неплохо проведённый вечер!
Спасибо автору, за возможность ознакомится с историей!
Милая сказка)) но мне немного не хватило интриги)) герой уж очень быстро воспылал любовью, а бывшая любовница и бывшая дена на свадьбе(!) - это все же перебор)))
Нашла для себя нового автора) вторая книга за два дня! Книга затянула и зацепила) Спасибо Вам огромное!
Шикарное произведение! Прочитала его после Куратора для попаданки. Была рада прочитать об этой паре. Очень трогательная любовь, яркие чувства и насыщенные события вокруг! Спасибо!
Спасибо! Книга очень понравилась. Интересно было следить за развитием героев и их отношений. Вдохновения автору.
Спасибо!
Немного в другом порядке прочла цикл миры и спирали Тиррэя...
Начала с Куратора, потом Ураган, а затем уже Горничная.
Но т.к. книги-однотомники, то это ни сколько не повлияло на восприятие историй.
Огромное спасибо за Ваш, Кристи, труд!
Мы любим Ваше творчество!
Очень понравилось.
Довольно интересная история получилась. Хотя мне больше понравилось наблюдать за некромантом, он как раз в моем вкусе =)
Нет, извините, но нет. Я купила данный текст, я прочла его и ничего особенно приятного сказать не могу. Героиня, хотя нам какбы говорят, что ранее она проявила себя как самоотверженная девушка, на деле . Замена ее на другую симпатичную девушку и ничего существенно не изменится. Работу она выполняет стандартную, ту что прописана в контракте, ту что до нее, видимо, выполняла вереница таких вот . С хозяином спала все так же как и остальные. С чего вдруг в нее влюбляется некромант, если за все книгу они толком и не говорили? С того, что, как поведал нам автор репликой некроманта Даррена, готовит она лучше чем предыдущая горничная? С того что ее домогается ученик ее хозяина? Мотивация cлабовата для решения женится на простолюдинке. Правда во второй половине книги появляются и героиня становится обладателем редкого дара, конечно же разговаривает с этим даром и дает ему имя, побеждает целое полчище умертвий во главе с древним мертвым некромантом и вкупе получает медаль от короля и титул баронессы. Но если он решил женится из-за этого, то я сильно сомневаюсь что у него к ней именно любовь. Сомневаюсь и жалею даже не денег, а потраченного времени.
Интересно, что действие происходит в замкнутом пространстве, но тем не менее интрига и динамика присутствуют:) Автор умело раскидывает загадочки, которые держат внимание до... в моем случае до половины книги - надо купить подписку... ахах)))
Отличная история! Спасибо.
Извините, не моя книга, заскучала...
Наградить главного злодея-некроманта фамилией Маккейн, это здорово - такой удар по американским ястребам! Браво =)))
Почти с самого момента регистрации на ЛитНет хотела прочитать эту историю, но всё складывалось против этого. Но вот мне повезло и я наконец-то прочитала книгу с удовольствием. Хорошие герои, каждый со своим характером, и не важно главный он или второстепенный. Сюжет захватывает ) Спасибо большое! :-* Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
ХЭ просто думаю покупать или нет?
Приятные впечатления от книги, читалось легко! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена