https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#842 в Эротическое фэнтези
#2467 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые мне жаль главного героя))) Оливия придя работать горничной зная на что идёт и к кому идёт работать, у нее постоянно какие-то обиды, а некромант из кожи вон лезет чтобы ей угодить. Книга понравилась))) но Оливии хотелось дать подзатыльника))) Ответить
А я вот не соглашусь с мнением большинства, что Оливия - неприятная особа. Да, бывало, что она лишний раз себя накручивала. Но вела она себя адекватно, розовых очков и лишних надежд по поводу своего статуса не имела.
Герой - бабник, спал со всеми со своими служанками. Умудрился изменять "любимой" жене ещё до разрушения их брака (как и его отец). К тому же, он ещё в самом начале обозначил, что планировал сделать её лишь любовницей. Конечно, в таком случае, у героини будут предубеждения на его счёт. И вполне разумно, что она старалась не подпустить его в своё сердце.
Теперь о самом романе. Сюжет есть, это хорошо, но он слабенький. Какой-то особой интриги тут нет. Слог приятный и читабельный. Герои сильного отторжения не вызывали, если только их некоторые поступки (Но это больше относится к второстепенным персонажам).
Если кратко охарактеризовать, то это легкий эротически-любовный роман с незамысловатым сюжетом. Вызвал ли он у меня восторг? Нет. Но и какого-либо разочарования, при прочтении, я не испытала.
Спасибо автору, желаю вам постоянного вдохновения и легкого пера х).
Все открылся доступ, буду дочитывать!!!!
почему я оплатила книгу , а доступа нет.
Сколько не смотрю на эту обложку, а кот чем дальше тем больше нравится. И история классная. Спасибо)
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения Вам для новых книг,!
Спасибо! Достаточно интересная книга, герои очень адекватные) Жаль только быстро закончилась.
Творческих успехов)
Спасибо за чудесный роман!
Очень странная книга. Мне впервые жаль главного героя. Оливия очень наглая девица пришла горничной, но ведёт себя как королева, которой все должны и обязаны. Постоянно обижается на главного героя и предъявляет ему претензии. Тяжело ему с ней придется. Главный герой идёт на все, чтобы осчастливить Оливию, даже детей пригласил пожить, но Оливия все равно мысленно высказывает свое недовольство, якобы он морщится когда смотрит на них. Язык написания хороший, поэтому читаю дальше.
Какая увлекательная книга! Спасибо автору и ее музу! Творческих успехов!
Здравствуйте. В формате фб2 эту книгу, может быть на призначных мирах, купить можно?
Интересная книга. Прочитала с удовольствием, хотя не совсем то что я люблю, но рекомендую к чтению.
Спасибо за скидку! Уже купила))))))
Спасибо большое! Книга замечательная!
Ох, ну наконец-то я добралась до этой книги и совершенно не пожалела, что купила её.
Во-первых сразу хочу сказать отдельную благодарность за то что в вашей работе именно гг некромант потому что по опыту знаю очень мало Достойных произведений на эту тему.
Во-вторых конечно же очень радует своей живостью Оливия, мудрая, рассудительная и смелая. Всё это делает её живым персонажем и настоящей женщиной, ведь она влюбила в себя Даррена стойкостью и силой, а не только женскими ножками.
И в- третьих хочется сказать пару слов о второстепенных персонажах так удачно влезших в рассказ.
Невероятно умилили Эми и Ол, так как показаны не типичными серьёзными восьмилетками, причём ещё и достаточно характерными. Далее идёт Триш, которая даже при своём странном облике вызывает умиление и улыбку. И конечно скелетики делающие ремонт под руководством Дженни тоже очень порадовали. Ну а далее радостно за судьбу Риммотов, каждый из которых получил своё наказание и конечно же за Судьбу Оливии, которая не только смогла стать сильнее и увереннее, но и стать идеальной половинкой для своего будущего мужа, как в магии, так и в быту.
Ну а больше сказать нечего. Желаю автору, успехов, любви и милой музы)
долго я не приступала к чтению этой книги после покупки. и правильно делала. зато теперь в новогодние праздники получила массу удовольствия от чтения. Атмосфера некой таинственности в книге, адекватная героиня, хороший слог - это и многое другое увлекло необыкновенно. спасибо вам за эту историю!
Я пока еще не берусь судить о книге целиком, пока только несколько глав прочитала. НО! Если я наберу вес за эти дни - это во многом вина данного автора!
Герои в первых главах так часто и с аппетитом едят блинчики, что мне тоже захотелось! Пошла и пожарила. Вот теперь переживаю, а чтобы было кого обвинять (не себя же любимую ))) ), перекладываю вину на автора блинчиков! )))
А если серьезно - очень хороший язык, адекватная героиня (ттт, чтоб не изменилась дальше), вменяемый (вроде бы) герой, изюминкой - своеобразная кошечка. ))
Почитаем!
Ещё одно замечательное и гармоничное произведение прочитала наконец))))я так долго откладывала эту книгу))а теперь пожалела,что не прочла раньше до книги про куратора))))спасибо за классные книги)))
Чудесная книга!!! Очень понравился стиль написания автора, книга захватывала и не отпускала до самого конца! Спасибо Вам за такое творение, я в восторге!
Спасибо,очень понравилось!Захватывающая история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена