https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519033370_68.jpg
#715 в Эротическое фэнтези
#2031 в Любовное фэнтези
19.02.2018 — 18.05.2018
2781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад, младшая группа...
Давно уже хотела прочесть что-то вашего авторства, но никак руки не доходили. А тут выиграла промо у Жасмин. Спасибо за возможность приобщиться к вашим читателям, первая глава очень заинтересовала)
Спасибо, очень понравилась история! Купила Вашу книгу и очень довольна. Яркий, живой и очень интересный сюжет. Теперь буду внимательно следить за Вашими работами и обязательно куплю другие Ваши книги.
Спасибо большое за книгу. Очень понравилось.
Шикарная книга! Получила огромнейшее удовольствие! Прекрасный сюжет, великолепные, живые герои, которые ведут себя естественно для ситуаций, в которых оказываются! Присутствует и страз, и раздражение, и истерика, и радость - да весь тот спектр человеческих эмоций, которые только возможно представить))) но все в допустимых пределах, не наигранно и вызывает лишь сопереживание героям)))
Спасибо Вам за изумительную историю!!!
Вдохновения!!Э
Автору, большое спасибо за книгу, очень интересная.
Душевная книжечка
Спасибо! Отличная книга! Динамичная, читается на одном дыхании. Описание сцен +18 очень понравилось!
Простите, автор, книгу я купила, а прочесть не могу, потому что доступ ограничен... КАК БЫТЬ?
Вы уж меня простите, но ... я вначале даже подумала, что это так отредактировали книгу, а потом поняла, что нет, просто уж очень похожа. Обветшалый дом некроманта, рядом поле битвы с множеством погибших когда то, закрытое куполом, за которым бдит некромант и нужна этому некроманту служанка, помощница. Только в том романе она попадает к некроманту из-за сломанной трости, здесь из-за денег на учебу. Но похожи, обстановка аналогично. Идут вариации. Кто кого сплагиатил? А может на сайте есть ещё и третий вариант с такими же исходниками? Я не оплачивала продолжение, одной прочитанной истории хватит, хотя возможно, что Ваш вариант и́ получше, но я лучше прочту что то новое, неизбитое
Простите, автор, книгу я купила, а прочесть не могу, потому что доступ ограничен... КАК БЫТЬ?
Кристи, вы невероятно талантливая писательница! Дальнейших успехов и вдохновения! С удовольствием приобрела бы ваши книги в печатном виде) дальнейшего поста и развития!
Обязательно.
Спасибо огромное за такую замечательную и интересную историю,я в восторге прочитала на одном дыхании.Успеха и вдохновения Вам.
Замечательная книга!Несказанно порадовали адекватные герои, которые не выдумывают дополнительные проблемы на ровном месте)) Спасибо вам, пишите ещё)
Спасибо огромное. Просто безумно понравилось. Очень легко и быстро читается, и жаль что так быстро закончилась книга. Огромного Вам таланта и удачи. Пишите, пишите нам на радость .
Спасибо большое. Красивая история. Сказочная, хоть и немного реалистичная...
Спасибо. Пока не дочитала не успокоилась. Очень интересная книга, рекомендую почитать.
я пока в процессе прочтения. очень даже интересно. Хотя что она будет обладать такой специфической магией я догадалась как только о ней упомянули. ну логично же. ну а то что "аристократы не влюбляются в простых девушек" Вы сами так любезно напомнили )) Ну а что )) не хотите написать про селянку Генриетту? желательно с тем же сарказмом. получиться довольно смешно))) аристократ был дураком и поэтому решил что побьет их по старинке))))
Прочитала залпом.. Я в восторге, СПАСИБО! Жаль, что однотомник... Растоваться с героями как то грусно..((( Тут же такие возможности для продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена