Книга. "Горничная для некроманта" читать онлайн

Горничная для некроманта

Цикл: Мир Ниэль

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
12706
7353 652327

Текущий рейтинг:
#715 в Эротическое фэнтези
#2031 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

19.02.2018 — 18.05.2018


Аннотация к книге "Горничная для некроманта"

Что делать, если в восемнадцать на твоих плечах лежит забота о младшем брате и сестре и срочно нужны деньги? Наняться горничной к некроманту! Контракт изобилует странными пунктами, но мне выбирать не приходится. Теперь на моем запястье стоит метка, и я даже не могу покинуть дом без разрешения! Некромант обладает скверным характером и желает уложить меня в постель. Похоже, следующие полгода будут тяжелыми!

Однотомник.

2781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 22:24:05

Детский сад, младшая группа...

avatar
20.11.2018, 15:14:54

Давно уже хотела прочесть что-то вашего авторства, но никак руки не доходили. А тут выиграла промо у Жасмин. Спасибо за возможность приобщиться к вашим читателям, первая глава очень заинтересовала)

avatar
12.11.2018, 17:21:31

Спасибо, очень понравилась история! Купила Вашу книгу и очень довольна. Яркий, живой и очень интересный сюжет. Теперь буду внимательно следить за Вашими работами и обязательно куплю другие Ваши книги.

avatar
10.11.2018, 03:42:13

Спасибо большое за книгу. Очень понравилось.

avatar
06.11.2018, 23:12:27

Шикарная книга! Получила огромнейшее удовольствие! Прекрасный сюжет, великолепные, живые герои, которые ведут себя естественно для ситуаций, в которых оказываются! Присутствует и страз, и раздражение, и истерика, и радость - да весь тот спектр человеческих эмоций, которые только возможно представить))) но все в допустимых пределах, не наигранно и вызывает лишь сопереживание героям)))
Спасибо Вам за изумительную историю!!!
Вдохновения!!Э

avatar
09.11.2018, 08:43:06

Автору, большое спасибо за книгу, очень интересная.

avatar
07.11.2018, 18:47:39

Душевная книжечка

avatar
06.11.2018, 00:39:03

Спасибо! Отличная книга! Динамичная, читается на одном дыхании. Описание сцен +18 очень понравилось!

avatar
09.11.2018, 08:10:27

Простите, автор, книгу я купила, а прочесть не могу, потому что доступ ограничен... КАК БЫТЬ?

avatar
09.11.2018, 13:49:33

Вы уж меня простите, но ... я вначале даже подумала, что это так отредактировали книгу, а потом поняла, что нет, просто уж очень похожа. Обветшалый дом некроманта, рядом поле битвы с множеством погибших когда то, закрытое куполом, за которым бдит некромант и нужна этому некроманту служанка, помощница. Только в том романе она попадает к некроманту из-за сломанной трости, здесь из-за денег на учебу. Но похожи, обстановка аналогично. Идут вариации. Кто кого сплагиатил? А может на сайте есть ещё и третий вариант с такими же исходниками? Я не оплачивала продолжение, одной прочитанной истории хватит, хотя возможно, что Ваш вариант и́ получше, но я лучше прочту что то новое, неизбитое

avatar
09.11.2018, 08:10:27

Простите, автор, книгу я купила, а прочесть не могу, потому что доступ ограничен... КАК БЫТЬ?

Кристи, вы невероятно талантливая писательница! Дальнейших успехов и вдохновения! С удовольствием приобрела бы ваши книги в печатном виде) дальнейшего поста и развития!

avatar
01.11.2018, 23:11:38

Обязательно.

avatar
28.10.2018, 18:47:18

Спасибо огромное за такую замечательную и интересную историю,я в восторге прочитала на одном дыхании.Успеха и вдохновения Вам.

Замечательная книга!Несказанно порадовали адекватные герои, которые не выдумывают дополнительные проблемы на ровном месте)) Спасибо вам, пишите ещё)

Спасибо огромное. Просто безумно понравилось. Очень легко и быстро читается, и жаль что так быстро закончилась книга. Огромного Вам таланта и удачи. Пишите, пишите нам на радость .

avatar
24.10.2018, 19:35:16

Спасибо большое. Красивая история. Сказочная, хоть и немного реалистичная...

Спасибо. Пока не дочитала не успокоилась. Очень интересная книга, рекомендую почитать.

я пока в процессе прочтения. очень даже интересно. Хотя что она будет обладать такой специфической магией я догадалась как только о ней упомянули. ну логично же. ну а то что "аристократы не влюбляются в простых девушек" Вы сами так любезно напомнили )) Ну а что )) не хотите написать про селянку Генриетту? желательно с тем же сарказмом. получиться довольно смешно))) аристократ был дураком и поэтому решил что побьет их по старинке))))

avatar
15.10.2018, 22:25:51

Прочитала залпом.. Я в восторге, СПАСИБО! Жаль, что однотомник... Растоваться с героями как то грусно..((( Тут же такие возможности для продолжения!!!!