Книга. "Горничная для принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горничная для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, история любви, сказка

Читать
Рейтинг:
1408
4096 278654

Текущий рейтинг:
#9168 в Любовное фэнтези
#14645 в Фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.04.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Горничная для принца"

- Кто ты такая? – проговорил человек из темноты.
При свете яркой луны, я видела только очертания его мужественной фигуры.
- Я горничная из этого замка, - проговорила я испуганно и указала на стену.
- Хотел бы я узнать тебя лучше, - мечтательно сказал он.
- Я горничная короля и не могу общаться с мужчинами. Это запрещено.
- Но ты могла бы иногда приходить сюда и мы бы просто разговаривали, - он обошел, встал сзади меня и почувствовала его горячее дыхание.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 05:26:49

Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2021, 07:04:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.04.2021, 15:10:02

Спасибо

avatar
26.04.2021, 04:31:50

Ого, начало весьма-весьма нетривиальное, хочется продолжения. Спасибо!

avatar
26.04.2021, 00:15:01

Из огня да в полымя! Что еще за испытание они придумали?! Почему ведьму уничтожали? Спасибо большое, очень интересно!

avatar
25.04.2021, 23:29:57

Ну вот опять, ведьмам жить не дают( и долго они будут в этом холоде ожидать своей участи? Как бы не простыли бедняжки

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2021, 01:56:57

Спасибо большое!

avatar
23.04.2021, 20:42:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.04.2021, 20:38:56

Спасибо!Саяна закрывает глаза,наверное,когда хозяйка злыдня её била и она от страха их закрывала,привычка осталась.

avatar
23.04.2021, 17:10:59

Значит много девушек привезли красивых во дворец?! И почему она в красном? Одна радость Марку она не достанется теперь уже никогда! Спасибо за продочку!

avatar
23.04.2021, 14:55:33

Очень интересно.... И метки наталкивают на некоторые мысли по поводу поисков стольких девушек, но пока озвучивать не стану, интрига прям ))

Спасибо за продолжение, автор!)))

Спасибо большое!

avatar
23.04.2021, 12:44:58

И что у нее с лицом? Чего все так уставились?

avatar
23.04.2021, 11:27:07

С новиночкой! Легкого перышка и вдохновения ❤

avatar
23.04.2021, 12:31:09

Интрига... почему в красном и почему закрыты лица???? Спасибо

avatar
22.04.2021, 20:00:19

Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2021, 00:35:23

Хорошо что уехала... спасибо