Книга. "Горничная для принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горничная для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, история любви, сказка

Читать
Рейтинг:
1408
4096 278654

Текущий рейтинг:
#9202 в Любовное фэнтези
#14640 в Фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.04.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Горничная для принца"

- Кто ты такая? – проговорил человек из темноты.
При свете яркой луны, я видела только очертания его мужественной фигуры.
- Я горничная из этого замка, - проговорила я испуганно и указала на стену.
- Хотел бы я узнать тебя лучше, - мечтательно сказал он.
- Я горничная короля и не могу общаться с мужчинами. Это запрещено.
- Но ты могла бы иногда приходить сюда и мы бы просто разговаривали, - он обошел, встал сзади меня и почувствовала его горячее дыхание.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 00:37:23

Вот так из-за болезни девушка чуть не стала "ведьмой"! Спасибо!

avatar
06.05.2021, 21:55:18

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2021, 20:04:18

Спасибо ❤️ это героиню в дворовые?

avatar
05.05.2021, 21:52:15

Спасибо большое!

avatar
04.05.2021, 23:56:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.05.2021, 21:09:58

Ох уж эти подковерные игры... спасибо

Спасибо за проду!

Только нашла книгу, решила посмотреть, начала читать, только во вкус вошла...
А тут хоба! И всё! Продолжения ждать.
Короче интересно, буду очень ждать продолжение)

avatar
03.05.2021, 16:35:13

Пипец, ну и проверочки у них! Самих бы кунули пару раз, и тогда бы посмотрели, кто ведьма.

avatar
03.05.2021, 12:25:00

Спасибо большое!! С праздниками!! Счастья, любви, вдохновения!!

просто жесть. Будет объяснение зачем их топят, если на вид определить могут?

avatar
03.05.2021, 06:57:40

Хорошо,что живая осталась.

avatar
03.05.2021, 09:33:08

Спасибо большое!

Какой тамада хороший и конкурсы интересные... Они там что, совсем "кукукнулись" или решили устроить тотализатор на вероятность инфарктов,инсультов, отсроченных утоплений, эпилептических приступов и умопомешательств на фоне страха? Тогда да, понятны опасения короля,что красивых девушек осталось мало. С таким-то творческим подходом к делу!

avatar
30.04.2021, 17:19:17

Жуть какая..

avatar
30.04.2021, 20:13:55

Ничего себе, вот это экзекуция... Из подвала и топить... Хороши проверочки... Можно же было как-то поделикатней. Бедные девушки...

avatar
30.04.2021, 12:31:07

Ужас какой! И что теперь будет! Спасибо большое за продочку!