https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618412100_13.jpg
50%
#9441 в Любовное фэнтези
#15068 в Фэнтези
14.04.2021 — 21.09.2021
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуу, вооот! И полезли "рояли" из кустов. Гг слышит, что за ней кто-то невидимый наблюдает и комментирует её каждый шаг, но почему-то абсолютно не обращает на это внимания. Автор, не может такого быть ни в жизни, ни в фэнтези!
Прям аленький цветочек)
Понравилась книга, жду продолжения с с нетерпением )
Спасибо большое за продочку!
Он заколдован ? Спасибо
Спасибо большое!
Красавица и чудовище?
Спасибо большое!
что же ее так напугало? рука-скелет, черная рука? или цветок рассыпался пеплом? ох интересно однако!!!
Болен? Проклят? Чудовище? Уф, что только в голову не приходит! Спасибо большое!
Он что болен или проклят? Как в сказке "красавица и чудовище"? Спасибо за проду
Ну вот спугнул девушку, что с его рукой такое? Спасибо!
Что с ним? Частичная трансформация в дракона? Рука с когтями?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое!
И, что они там увидят в зеркале? Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Наверное сейчас в зеркале увидят,таинственного принца и Саяну.
Очень интересно. Жду продолжение
Разумеется, не просто так она бродила по замку и свечи меняла, когда остальные полы драили )))
Спасибо за продолжение, автор)
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена