https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618412100_13.jpg
50%
#9305 в Любовное фэнтези
#14865 в Фэнтези
14.04.2021 — 21.09.2021
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошее продолжение - героиню адекват - что очень ценно,-)
Спасибо
Спасибо большое!
И боязно и хочется)) Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо
Нравится мне героиня - адекват и неунывание если можно так сказать! Спасибо!
Неужели встретились? Спасибо!
Кто же это в саду?))) Спасибо за проду❤️
Спасибо
Спасибо большое!
Кто это ей встретился в саду? Спасибо за продочку!
Спасибо!Наверное Саяна встретила в саду короля или принца.
Служить всю жизнь???? Это ж сколь служанок там у них??? Если за один раз привезли около 20? Куда делись предыдущие??? Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
служение королю дело , может и почётное, но.. а как же семью создать, детей родить- что ни одна не сможет??или????
Им наверно сделали всем внушение какое-то, а она не поддалась этому внушению. Вот и провалы в памяти. Спасибо за продочку! С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена