https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618412100_13.jpg
50%
#9169 в Любовное фэнтези
#14657 в Фэнтези
14.04.2021 — 21.09.2021
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто кого еще покорил)) Теперь принц осознал, что рядом с Саяной от "согревается" и душой и телом. Спасибо!
Спасибо за продочку. Жду продолжения)) Надеюсь скоро злоумышленники проколятся и король их накажет
Спасибо большое
Беги Ози, беги! Спасибо за продолжение!
О, и третья личность принца ("вредный принц") узнала про дракона и начала учиться договариваться и вести себя прилично. Прогресс! :) радикальная у них в мире рефлексотерапия, на иглы не размениваются, сразу ножом. Или куда там иглы дракону, с такой шкурой. Хотя в нашем средневековье тоже излишнюю горячность лечили кровопусканиями, возможно, аналогичный метод. При этом вряд ли королева и ее люди хотели принца вылечить.
Какой покладистый принц стал)) Спасибо!
Какая грозная королева! Хорошо, что только план, а не принц, Спасибо!
Спасибо! В напряжении ждём продочки))
И все таки это королева... Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Принц наверняка никогда не думал, что его поволокут через весь замок почти в темницу)) Спасибо, очень интересно!
Злодеи всегда прокалываются на незавершенке и стремлении позлорадствовать. Так и думала, что королева не остановится. Видно, ее время поджимает, что она так рискует. Вдруг как снимут проклятие.
Но Саяне внезапно облегчили задачу. Принц жив, но не опасен, и сможет слушать. А еще Саяне его жаль и все же родной. А как дракон регенерировать он должен неплохо по идее. А вот что скажут по поводу исчезновения Луиджи во дворце. Король например. Или его сделают частью заговора по спасению принца?
Королева пришла? или любовница? Спасибо!
Спасибо большое жду с нетерпением продолжение удачи вам в написании романа
Очень интересно, принцы от разных матерей? От первой жены и от узаконенной после смерти жены любовницы? Что-то сильно не чисто с "концертом" королевы. Как-то странно прозвучало про ее сына. А она случайно не имеет отношения к проклятию Луиджи? А то напролом уже который раз убеждает короля сделать наследником "ее сына". И клоунов колдунами сделали, когда в деле расколдовывания наметился сдвиг, и доступ в сад Саяне тогда перекрыли. И что-то непохоже, что Луиджи не собирались убить "при попытке к бегству", да Саяна помешала и не все были в деле. Кто-то же донес королю, что принц опять человеком. Что-то мутные деятели вокруг королевы и она сама мутная дамочка.
Магия она же внутри, и совсем невидима, в отличии от оружия! Спасибо!
А королева-то не так проста и нежна, и воздушна как кажется на первый взгляд.Спасибо! Ждем еще продочку!
Ну вот, вроде как всё должно наладиться, а принц выдал.
Спасибо за проды :)))
Мда... суровая у принца диссоциация. Преддракона и дракона объединили осознанием, остался "вредный принц". Преддракон о нем знает, а вот дракона не спросить. С "вредным принцем", кажется, возиться придется больше всего. Эта личность доминирует, никого не признает, отказывается договариваться и отрицает проблемы. Как говорил Тарквиний Змейк Курои в "Школе в Кармартене", "Ну, чудовище у вас еще ничего... довольно терпимое. По сравнению с вами, коллега". Вот и у Луиджи преддракон милашка, дракон ничего, дрессируемый, а вот режим принца премерзостный и исправляется только болевыми приемами. Не применять же к нему рефлексотерапию розгами, в самом то деле :((
Просто так и просится реплика от Саяны: "А в чешуе Вы очаровательны, да и дракон у вас милый, а вот человеком и не пахнет"
Вот Луи засранец! Ему бы больше мозгов и памяти! Спасибо !
Спасибо за продолжение! :)))
Теперь дракон займет оборону и будет охранять сокровище :))) клетка может быть и крепостью :)))
На самом деле осознанная и контролируемая самим Луиджи, драконоипостась может из проклятия стать особенностью и даже преимуществом. Но вопрос, кто и за что превратил его в периодического дракона, остался. И что значит в данном случае снять проклятие - Луиджи перестанет становиться драконом или перестанет становиться опасным? На самом деле у Луиджи сейчас очень хороший аргумент для получения разрешения жениться на Саяне. Контроль за драконом важнее династических связей. К тому же, там и второй сын есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена