https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618412100_13.jpg
50%
#9161 в Любовное фэнтези
#14641 в Фэнтези
14.04.2021 — 21.09.2021
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах... дух захватывает... очень красивое описание действий дракона :)
Ах, как мило!)) (смаргиваю слезу умиления) Послушный дракон, который будет оберегать ее всегда... Спасибо огромное за продочку!
Саяна верно себя ведет, паника никому не помогает. Что же дальше? Спасибо!
Очень жесткий урок самоконтроля без права на ошибку. Сочувствую Луиджи. Кстати, это состояние у него длится одну ночь или несколько дней? Просто запасов еды в корзинке им с Саяной на несколько дней не хватит.
Надеюсь в обязанности стражников входит подкармливание принца и в состоянии дракона ...)))))
Ну вот, спровоцировали охранники оборот. Решетку они без якорей в землю вбивали? Чисто технический вопрос - драконьим огнем проплавит или просто из земли выдерет? А Саяну это может перевести на нелегальное положение. Украдена драконом из-под задержания до выяснения, без вещей и документов, унесена в неизвестном направлении (из объяснительной охраны) :)))))
Бедный Луиджи... мне так его жалко. Ну хоть осознал, что он дракон. Спасибо!
Ну вот "активировали" дракона"! Жду с нетерпением продочку!
Спасибо)) Вот навалять им и сбежать в ту самую избушку!
О, да! Она это увидела! Судя по тому что повествование без Гг дальше идти не может, за саяну хоть и беспокоимся, но особо не боимся, зать кайфуем от процесса! Спасёт улетит или поджарит?
Кстати, а кто и за что так принца? Или наследственность ммм... необычная?
Ну, охрана дает! Кто же под носом у дракона на грани оборота хватает его сокровище?! Тем более препятствует выполнению прямых служебных обязанностей. Тут же их и клетка не спасет.
Спасибо.
Ой-ёй! Кто же это ее схватил?! Спасибо за проду!
Спасибо, действительно грустно
Спасибо.
И я тоже очень надеюсь, что принца спасет наша прекрасная "золушка"!)) Спасибо!
Спасибо! Постепенно становятся понятными ощущения нашего принца)
Значит сразу почувствовал, а потом забывал... В этот раз думаю не забудет! Спасибо большое!
Огромное спасибо. Очень интересно.
Вот этот принц мне больше нравится:)) Только ума не приложу, как она его спасать от себя же будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена