Книга. "Горничная для принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горничная для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, история любви, сказка

Читать
Рейтинг:
1408
4096 278641

Текущий рейтинг:
#9161 в Любовное фэнтези
#14641 в Фэнтези


Полный текст 191 стр.

14.04.2021 — 21.09.2021


Аннотация к книге "Горничная для принца"

- Кто ты такая? – проговорил человек из темноты.
При свете яркой луны, я видела только очертания его мужественной фигуры.
- Я горничная из этого замка, - проговорила я испуганно и указала на стену.
- Хотел бы я узнать тебя лучше, - мечтательно сказал он.
- Я горничная короля и не могу общаться с мужчинами. Это запрещено.
- Но ты могла бы иногда приходить сюда и мы бы просто разговаривали, - он обошел, встал сзади меня и почувствовала его горячее дыхание.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ах... дух захватывает... очень красивое описание действий дракона :)

avatar
02.08.2021, 00:44:34

Ах, как мило!)) (смаргиваю слезу умиления) Послушный дракон, который будет оберегать ее всегда... Спасибо огромное за продочку!

avatar
01.08.2021, 21:20:41

Саяна верно себя ведет, паника никому не помогает. Что же дальше? Спасибо!

Очень жесткий урок самоконтроля без права на ошибку. Сочувствую Луиджи. Кстати, это состояние у него длится одну ночь или несколько дней? Просто запасов еды в корзинке им с Саяной на несколько дней не хватит.

avatar
31.07.2021, 03:02:08

Надеюсь в обязанности стражников входит подкармливание принца и в состоянии дракона ...)))))

Ну вот, спровоцировали охранники оборот. Решетку они без якорей в землю вбивали? Чисто технический вопрос - драконьим огнем проплавит или просто из земли выдерет? А Саяну это может перевести на нелегальное положение. Украдена драконом из-под задержания до выяснения, без вещей и документов, унесена в неизвестном направлении (из объяснительной охраны) :)))))

avatar
28.07.2021, 23:08:51

Бедный Луиджи... мне так его жалко. Ну хоть осознал, что он дракон. Спасибо!

avatar
28.07.2021, 01:03:51

Ну вот "активировали" дракона"! Жду с нетерпением продочку!

Спасибо)) Вот навалять им и сбежать в ту самую избушку!

О, да! Она это увидела! Судя по тому что повествование без Гг дальше идти не может, за саяну хоть и беспокоимся, но особо не боимся, зать кайфуем от процесса! Спасёт улетит или поджарит?

Кстати, а кто и за что так принца? Или наследственность ммм... необычная?

Ну, охрана дает! Кто же под носом у дракона на грани оборота хватает его сокровище?! Тем более препятствует выполнению прямых служебных обязанностей. Тут же их и клетка не спасет.
Спасибо.

avatar
25.07.2021, 11:53:11

Ой-ёй! Кто же это ее схватил?! Спасибо за проду!

Спасибо, действительно грустно

avatar
22.07.2021, 20:35:51

И я тоже очень надеюсь, что принца спасет наша прекрасная "золушка"!)) Спасибо!

Спасибо! Постепенно становятся понятными ощущения нашего принца)

avatar
18.07.2021, 11:19:42

Значит сразу почувствовал, а потом забывал... В этот раз думаю не забудет! Спасибо большое!

avatar
18.07.2021, 11:13:26

Огромное спасибо. Очень интересно.

Вот этот принц мне больше нравится:)) Только ума не приложу, как она его спасать от себя же будет)