https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618412100_13.jpg
50%
#9183 в Любовное фэнтези
#14679 в Фэнтези
14.04.2021 — 21.09.2021
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень чувственно и романтично)))
Ах, ах! Вот вроде и вредный, но такой полезный)) особенно в поцелуях))) Спасибо, мне очень нравится книга!
Проглотила как удав продочку еще охота-))))))))))))
Очень жду встречи героев) Спасибо за продолжение)
Как мило! Спасибо!
Вот так принц! раньше все по щелчку пальцев исполнялось, а теперь в клетке. И без Саяны)) Спасибо большое!
Спасибо за продолжение)) Вот и добралась она до места!
Ну вот, опять на сама интересном)
Спасибо!)
Неужели мы с Саяной наконец что-то узнаем?
Вот так поворот! Неужели сейчас ЭТО случится между ними?! Спасибо! С нетерпением жду продочку.
Раздвоение личности? В обличии человека одна личность, а в обличии дракона другая? Спасибо!
Ура, продочка! Я очень ждала! Спасибо))
как интересно и интригующе! жду продолжения... что же там будет?...
Спасибо)) Очень интересное начало)
Каков принц! Собственность! Молодец, принцу так залепила)) Спасибо!
Вот же принц! Ступни его массировать! Ну ладно хоть быстро уснул) А то я грешным делом подумала, что он зовет ее к себе в постель))) Спасибо!
Спасибо за скидку))
Наконец-то скидочка, на эту подписочку)
Можно продолжать чтение)
Значит ве таки двое? Близнецы? Спасибо!
Спасибо!
Куда это бедную девочку повели???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена