https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521728724_75.jpg
#522 в Любовная фантастика
#804 в Фантастика
20.02.2018 — 21.11.2022
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могла оторваться от книги пока не дочитала до конца..Все Ваши три книги достойны наивысшей похвалы.И как жаль что только три доступны.Агата ..Вы потрясающий писатель фэнтези..спасибо большое за Ваш талант и за Ваш трудный труд писателя..успехов Вам и здоровье.
А Ветров - это кто-то состоящий в родстве гг из "курсантки"?
И действие до или после происходит?
крутая история, не успокоилась пока не дочитала
Ух в каком напряжении читала последнюю главу!!!! И уже вот расстроилась почти, но спасибо Автору -все хорошо) а вот эпилога и правда не хватило. Или... ждать продолжения?... Там еще бабуля ветровская в коматозе валяется... и как то слишком просто с ней получилось... Автор! Миленькая!!! Спасибо за книгу!!! И просветите на счет планов пожалуйста!
Замечательная книга, читала на одном дыхании
Потрясающая книга,очень понравилось.поначалу не очень были понятны все нюансы с эо, но потом вникла.Спасибо Вам большое за прекрасно проведенное время.Не могла оторваться ни на минуту.И надеюсь почитать эпилог.
Где эпилооог? (Примерно страниц на 10). Я думала, что уже давно завязала с фантастикой и перешла на фэнтези. И только сейчас поняла, что назрела необходимость расширить свои предпочтения. Просто надо читать не просто фантастику, а именно любовную фантастику. А можно просто расширить список любимых авторов, которые в своих произведениях, невзирая на жанр, ставят в приоритет тему любви. Читала, не отрываясь. В героев влюбилась окончательно и бесповоротно. Хотя Гоин и заставил меня серьезно понервничать своими циничными размышлениями на Отборе. Я уже испугалась, что ХЭ не будет. Но, слава богу, он наконец смог разобраться в себе и сделал правильный выбор. Но так хочется узнать что произойдет на Отборе, а то черт знает, вдруг эта обесцвеченная зараза все таки решит жениться на ком то из невест. ХЭ - это когда читатель твердо уверен, что герои останутся вместе, а тут уверенности лично у меня не хватает.
Спасибо.Мне очень понравились приключения героев.Читала с удовольствием.
Спасибо Автор, это было круто))
спасибо большое за чудесную историю :)
,
Только начала писать, но до безумия понравилось!
Агата, спасибо за роман. Мне понравилось очень, желаю вам удачи.
Это просто нечто! не прочла,а проглотила;)
Замечательная история! Порадуйте нас эпилогом, пожаааааалуйста)))
Спасибо за чудесную историю,прочитала на одном дыхании,успехов и новых книг
Мне очень понравилось, спасибо.
Ой, как здорово получилось! не очень люблю фантастику, но здесь так все сложилось! огромное спасибо!
Книга изумительная. Спасибо огромное! Я получала огромное удовольствие от прочтения.
Спасибо за хорошую книгу :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена