Книга. "Горничная особых кровей" читать онлайн

Горничная особых кровей

Цикл: Союз людей

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, другие планеты и расы, душевные травмы

Рейтинг:
12151
17300 1378282

Текущий рейтинг:
#522 в Любовная фантастика
#804 в Фантастика


Полный текст 200 стр.

20.02.2018 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Горничная особых кровей"


"Союз людей" №3
Чужакам, которые покупают титулы, у нас не место! Так думали все, глядя на нашего нового владетеля – непристойно наглого и неприлично богатого. А мне было все равно, пока мое имя не появилось в списке невест, а владетель не покусился на мою свободу.
Что делать? Быть самой собой. Узурпатор скоро поймет, с кем связался!

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ!

1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 01:25:21

Не могла оторваться от книги пока не дочитала до конца..Все Ваши три книги достойны наивысшей похвалы.И как жаль что только три доступны.Агата ..Вы потрясающий писатель фэнтези..спасибо большое за Ваш талант и за Ваш трудный труд писателя..успехов Вам и здоровье.

avatar
29.05.2018, 01:10:40

А Ветров - это кто-то состоящий в родстве гг из "курсантки"?

И действие до или после происходит?

крутая история, не успокоилась пока не дочитала

avatar
28.05.2018, 21:21:01

Ух в каком напряжении читала последнюю главу!!!! И уже вот расстроилась почти, но спасибо Автору -все хорошо) а вот эпилога и правда не хватило. Или... ждать продолжения?... Там еще бабуля ветровская в коматозе валяется... и как то слишком просто с ней получилось... Автор! Миленькая!!! Спасибо за книгу!!! И просветите на счет планов пожалуйста!

avatar
28.05.2018, 21:54:17

Замечательная книга, читала на одном дыхании

Потрясающая книга,очень понравилось.поначалу не очень были понятны все нюансы с эо, но потом вникла.Спасибо Вам большое за прекрасно проведенное время.Не могла оторваться ни на минуту.И надеюсь почитать эпилог.

avatar
28.05.2018, 20:20:44

Где эпилооог? (Примерно страниц на 10). Я думала, что уже давно завязала с фантастикой и перешла на фэнтези. И только сейчас поняла, что назрела необходимость расширить свои предпочтения. Просто надо читать не просто фантастику, а именно любовную фантастику. А можно просто расширить список любимых авторов, которые в своих произведениях, невзирая на жанр, ставят в приоритет тему любви. Читала, не отрываясь. В героев влюбилась окончательно и бесповоротно. Хотя Гоин и заставил меня серьезно понервничать своими циничными размышлениями на Отборе. Я уже испугалась, что ХЭ не будет. Но, слава богу, он наконец смог разобраться в себе и сделал правильный выбор. Но так хочется узнать что произойдет на Отборе, а то черт знает, вдруг эта обесцвеченная зараза все таки решит жениться на ком то из невест. ХЭ - это когда читатель твердо уверен, что герои останутся вместе, а тут уверенности лично у меня не хватает.

Спасибо.Мне очень понравились приключения героев.Читала с удовольствием.

avatar
28.05.2018, 21:25:53

Спасибо Автор, это было круто))

avatar
28.05.2018, 20:15:17

спасибо большое за чудесную историю :)

avatar
28.05.2018, 21:15:54


,

avatar
28.05.2018, 20:08:57

Только начала писать, но до безумия понравилось!

avatar
28.05.2018, 19:48:10

Агата, спасибо за роман. Мне понравилось очень, желаю вам удачи.

avatar
28.05.2018, 19:35:44

Это просто нечто! не прочла,а проглотила;)

avatar
28.05.2018, 19:14:19

Замечательная история! Порадуйте нас эпилогом, пожаааааалуйста)))

Спасибо за чудесную историю,прочитала на одном дыхании,успехов и новых книг

Мне очень понравилось, спасибо.

avatar
28.05.2018, 16:18:54

Ой, как здорово получилось! не очень люблю фантастику, но здесь так все сложилось! огромное спасибо!

avatar
28.05.2018, 08:43:13

Книга изумительная. Спасибо огромное! Я получала огромное удовольствие от прочтения.

avatar
28.05.2018, 10:41:20

Спасибо за хорошую книгу :)