Книга. "Горя в его аду" читать онлайн

Горя в его аду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:садизм эротика, одержимый герой, боль и насилие

Читать
Рейтинг:
322
1598 49222

Текущий рейтинг:
#159 в Криминальный любовный роман
#166 в Жесткая эротика


Полный текст 178 стр.

14.11.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Горя в его аду"

Я думала, что спасена.
Что отец увезёт меня достаточно далеко от Него — от человека, который однажды превратил мою жизнь в кошмар. Но в новом доме я всё равно чувствовала себя чужой. И… чувствовала Его. Его тень, дыхание, взгляд. Его обещание, что он найдёт меня, где бы я ни пряталась.

Я надеялась, что это лишь страхи. Ошибка.
Но он действительно пришёл.

Он вырвал меня из моей хрупкой безопасности и снова затащил в свой личный ад. Теперь я знаю одно: выжить у меня почти нет шансов. Он причинит боль. Он сломает. Он убьёт.

Если только я не найду в себе силу бороться — с ним, с собой и с тем мраком, что держит меня в плену.

(Это вторая часть истории "Падая в его ад" начните читать с первой частью)

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 15:12:31

Глава очень эмоциональная! Очень понравилась. Единственное - не поняла как это в описании Рейланда - "серьги блеснули на запястье"...

avatar
18.11.2025, 14:12:16

Меня трясет от злости я в шоке. Надеюсь она сбежит из дома

avatar
18.11.2025, 14:06:28

Скажите пожалуйста одно ее успеют выдать за этого старика? И будет ли ещё глава сегодня ?

avatar
18.11.2025, 13:29:04

пипецц я в шоке честно не ожидала такого поворота событий. Но я сразу поняла что этот Сильвестер гадкий подонок и мать её не далеко ушла.Бедная главная героиня жалко её не заслужила всего этого она

avatar
17.11.2025, 20:20:22

Мне кажется, что Дамьен сын Сильвестра. Наверно, когда Сильвестр ушёл от Глории она вышла замуж за другого, но есть не стыковка Дамьен говорит что Сильвестр отец Сары. Вероятно, что Френк убил Лилию или Сильвестр и психиатр тоже в этом замешан

avatar
16.11.2025, 21:30:00

Я в шоке 😨 Надеюсь он не начнёт ее избивать и издеваться над ней 🥺

avatar
16.11.2025, 21:26:33

да история очень трагичная, как ребёнка довели до безумия.

avatar
16.11.2025, 01:27:59

Ну что же. Я знаю, как все без-уко-сни-тель-но скучали по моим комментариям, поэтому 😈 

Автор решила порадовать нас разу двумя главами (мой шок в шоке), поэтому оставлю отзыв сразу о двух) 👐🏻

   Начало шикарное! Однако, честно говоря, расстроилась... Расстроилась, что не увидела взаимодействия главных героев!!!! Скучаю... Но не время расстраиваться, время поведать о том, как я радовалась упоминанию маленькой Сары и юного Дамьена!! 😍😍🤌🏻🤗 Такие, конечно, котята! Просто слов нет. И теперь я действительно поняла, что разрушило в Дамьене человека, вернее кто... От несправедливого отношения к нему хотелось выть волком! Ох, видимо Арденам, семье Сары и всему окружению Дэми (извините, но без «э» я уже не обойдусь) пришлось бы выложить на чашу весов целое состояние, чтобы его понять, и даже просто выслушать. Как же бесит, как же!!! 

 Аделин, читая первую главу, я, честно признаться, немножечко тупанула 😅🫣, когда Сара заговорила об «отце». Действительно немного не догнала, что Сара имела в виду, когда сказала 

avatar
15.11.2025, 01:12:12

я еще до чтения книги сразу ставлю звезду на главной странице, потому, что знаю это очередной шедевр! Не жвлейте звездочек, такие криги должкн увидеть народ!) 

avatar
15.11.2025, 23:18:26

Главы не будет сегодня ?

Девочкиииии! Давайте ставить звёзды. Поддержите книгу, только благодаря вам её увидят и другие. ❤️❤️Нажимаем на звезду⭐️⭐️

avatar
15.11.2025, 16:30:07

а сегодня будет прода?

avatar
15.11.2025, 14:36:14

надеюсь в этой части будет более романтичнее сцены, чем в первой части

avatar
15.11.2025, 07:46:09

На сколько жизнь бывает не справедлива! Не удивительно, что Дамьян стал таким человеком( Тяжёлая глава. Слезы наворачиваются).И правду говорят: " С волками жить по волчье выть".

Сара, единственная кто сможет вытащил  его из этого мрака. Если конечно она сама этого захочет, но она захочет, обязательно захочет... 

avatar
14.11.2025, 22:32:07

Если честно, мне уже страшно что он сделает. НИ разу ни одна книга не заставляла меня так напрягаться, никогда так мурашки не бегали, никогда я не боялась за участь героини и не боялась самого героя, как будто он реальный человек. Аделина, это восторг. Лучший автор!! Сколько еще раз скзаать это? ахаха ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 22:25:38

Не могу не отметить шикарнкую обложку 😍 Ухх, передает весь сюжет книги. Эти воспоминания о прошлом Дамьена ввели меня в ступор, он сам рассказывал про их взаимодействия так, как будто ему было плевать, а она ему навязывалось. Оказывается, все было вовсе не так. Он такой хорошенький был с Сарой. Но одна ситуация усугубила его и так шаткое положение в собственной семье. Как же его жалко. С того момента он еще больше сошел с ума, а как он гнался за змеями как будто от этого зависит его жизнь . Сильная глава была.

А про главу с Сарой я молчу, не могу ничего путного написать, потому что мне так жалко ее, я так прочувстовала ее состояние, что аж мурашки пошли по коже и в моменте готова была расплакаться. Никому не пожелаю ее участи. Весь ее мир порушен, будущее, которое она строила.... а какое оно было? она хоть помнит? я сомневаюсь. Дамьен перевернул ее жизнь с ног на голову и теперь она даже с мамой не может находится. ЕЕ все предали, обманывали. Но знаете какая у меня мысль сейчас? Все обманули, а он не обманет. Как и обещал, он придет за ней. Это кнч не есть хорошо для нее сейчас, но все же, сдержит слово ахаха. 

Родители, конечно,  я в шоке! Как может мать так ненавидеть сына?! Блин, шок в шоке😳

avatar
14.11.2025, 22:15:06

С продолжением всех нас.))) Эххх...жалко мне Дамьена.Такого сильного духом мальчика загубили с самых малых лет. Про мамашу его промолчу. Одни нехорошие эпитеты в её сторону. И да. Они реально судьбой связаны,ибо почему то я уверена...рости Дамьен в более приемлемых условиях и будь Сара с детства с ним....по мере взросления,они всё равно бы полюбили друг друга. Сейчас эта передышка между ними очень вовремя. Им двоим сейчас есть о чём подумать и к чему-то придти. Да и Сара хоть вздохнёт немного.Но недолго плиз. ))) Спасибо за главу.

С новинкой! Обложка очень красивая)))

avatar
14.11.2025, 20:35:00

Да, тяжёлая история, очень интересная, жду продолжения. По хорошему Сару надо было в России прятать, здесь бы Дамьену быстро рога обломали😊Чую, недолго Саре отдыхать в Лондоне, несчастная девушка.