https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398463_100.png
Горя в его аду
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Криминальный любовный роман
#166 в Жесткая эротика
14.11.2025 — 26.12.2025
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава очень эмоциональная! Очень понравилась. Единственное - не поняла как это в описании Рейланда - "серьги блеснули на запястье"...
Меня трясет от злости я в шоке. Надеюсь она сбежит из дома
Скажите пожалуйста одно ее успеют выдать за этого старика? И будет ли ещё глава сегодня ?
пипецц я в шоке честно не ожидала такого поворота событий. Но я сразу поняла что этот Сильвестер гадкий подонок и мать её не далеко ушла.Бедная главная героиня жалко её не заслужила всего этого она
Мне кажется, что Дамьен сын Сильвестра. Наверно, когда Сильвестр ушёл от Глории она вышла замуж за другого, но есть не стыковка Дамьен говорит что Сильвестр отец Сары. Вероятно, что Френк убил Лилию или Сильвестр и психиатр тоже в этом замешан
Я в шоке 😨 Надеюсь он не начнёт ее избивать и издеваться над ней 🥺
да история очень трагичная, как ребёнка довели до безумия.
Ну что же. Я знаю, как все без-уко-сни-тель-но скучали по моим комментариям, поэтому 😈
Автор решила порадовать нас разу двумя главами (мой шок в шоке), поэтому оставлю отзыв сразу о двух) 👐🏻
Начало шикарное! Однако, честно говоря, расстроилась... Расстроилась, что не увидела взаимодействия главных героев!!!! Скучаю... Но не время расстраиваться, время поведать о том, как я радовалась упоминанию маленькой Сары и юного Дамьена!! 😍😍🤌🏻🤗 Такие, конечно, котята! Просто слов нет. И теперь я действительно поняла, что разрушило в Дамьене человека, вернее кто... От несправедливого отношения к нему хотелось выть волком! Ох, видимо Арденам, семье Сары и всему окружению Дэми (извините, но без «э» я уже не обойдусь) пришлось бы выложить на чашу весов целое состояние, чтобы его понять, и даже просто выслушать. Как же бесит, как же!!!
Аделин, читая первую главу, я, честно признаться, немножечко тупанула 😅🫣, когда Сара заговорила об «отце». Действительно немного не догнала, что Сара имела в виду, когда сказала
я еще до чтения книги сразу ставлю звезду на главной странице, потому, что знаю это очередной шедевр! Не жвлейте звездочек, такие криги должкн увидеть народ!)
Главы не будет сегодня ?
Девочкиииии! Давайте ставить звёзды. Поддержите книгу, только благодаря вам её увидят и другие. ❤️❤️Нажимаем на звезду⭐️⭐️
а сегодня будет прода?
надеюсь в этой части будет более романтичнее сцены, чем в первой части
На сколько жизнь бывает не справедлива! Не удивительно, что Дамьян стал таким человеком( Тяжёлая глава. Слезы наворачиваются).И правду говорят: " С волками жить по волчье выть".
Сара, единственная кто сможет вытащил его из этого мрака. Если конечно она сама этого захочет, но она захочет, обязательно захочет...
Если честно, мне уже страшно что он сделает. НИ разу ни одна книга не заставляла меня так напрягаться, никогда так мурашки не бегали, никогда я не боялась за участь героини и не боялась самого героя, как будто он реальный человек. Аделина, это восторг. Лучший автор!! Сколько еще раз скзаать это? ахаха ❤️❤️❤️
Не могу не отметить шикарнкую обложку 😍 Ухх, передает весь сюжет книги. Эти воспоминания о прошлом Дамьена ввели меня в ступор, он сам рассказывал про их взаимодействия так, как будто ему было плевать, а она ему навязывалось. Оказывается, все было вовсе не так. Он такой хорошенький был с Сарой. Но одна ситуация усугубила его и так шаткое положение в собственной семье. Как же его жалко. С того момента он еще больше сошел с ума, а как он гнался за змеями как будто от этого зависит его жизнь . Сильная глава была.
А про главу с Сарой я молчу, не могу ничего путного написать, потому что мне так жалко ее, я так прочувстовала ее состояние, что аж мурашки пошли по коже и в моменте готова была расплакаться. Никому не пожелаю ее участи. Весь ее мир порушен, будущее, которое она строила.... а какое оно было? она хоть помнит? я сомневаюсь. Дамьен перевернул ее жизнь с ног на голову и теперь она даже с мамой не может находится. ЕЕ все предали, обманывали. Но знаете какая у меня мысль сейчас? Все обманули, а он не обманет. Как и обещал, он придет за ней. Это кнч не есть хорошо для нее сейчас, но все же, сдержит слово ахаха.
Родители, конечно, я в шоке! Как может мать так ненавидеть сына?! Блин, шок в шоке😳
С продолжением всех нас.))) Эххх...жалко мне Дамьена.Такого сильного духом мальчика загубили с самых малых лет. Про мамашу его промолчу. Одни нехорошие эпитеты в её сторону. И да. Они реально судьбой связаны,ибо почему то я уверена...рости Дамьен в более приемлемых условиях и будь Сара с детства с ним....по мере взросления,они всё равно бы полюбили друг друга. Сейчас эта передышка между ними очень вовремя. Им двоим сейчас есть о чём подумать и к чему-то придти. Да и Сара хоть вздохнёт немного.Но недолго плиз. ))) Спасибо за главу.
С новинкой! Обложка очень красивая)))
Да, тяжёлая история, очень интересная, жду продолжения. По хорошему Сару надо было в России прятать, здесь бы Дамьену быстро рога обломали😊Чую, недолго Саре отдыхать в Лондоне, несчастная девушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена