Книга. "Горя в его аду" читать онлайн

Горя в его аду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:садизм эротика, одержимый герой, боль и насилие

Читать
Рейтинг:
322
1598 49217

Текущий рейтинг:
#159 в Криминальный любовный роман
#166 в Жесткая эротика


Полный текст 178 стр.

14.11.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Горя в его аду"

Я думала, что спасена.
Что отец увезёт меня достаточно далеко от Него — от человека, который однажды превратил мою жизнь в кошмар. Но в новом доме я всё равно чувствовала себя чужой. И… чувствовала Его. Его тень, дыхание, взгляд. Его обещание, что он найдёт меня, где бы я ни пряталась.

Я надеялась, что это лишь страхи. Ошибка.
Но он действительно пришёл.

Он вырвал меня из моей хрупкой безопасности и снова затащил в свой личный ад. Теперь я знаю одно: выжить у меня почти нет шансов. Он причинит боль. Он сломает. Он убьёт.

Если только я не найду в себе силу бороться — с ним, с собой и с тем мраком, что держит меня в плену.

(Это вторая часть истории "Падая в его ад" начните читать с первой частью)

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 10:46:29

Дамьен, видать, бастард. Как Джон Сноу, только не знает об этом. Очень интересное продолжение, спасибо автору!

avatar
22.11.2025, 09:18:21

Да уж. Тайн всё больше и больше.

Уволок, всетаки) мне кажется, Дами Фрэнку не родной. Глория слетела с катушек. От горя и бессилия не так заорешь. 

avatar
21.11.2025, 23:25:25

Если мама Сары умрет я не представляю, как после всего этого у них может быть ХЭ, такое нельзя простить.  Надеюсь он ее только ранил в плечо, и врачи успеют приехать. Хорошо еще, что охраники живы, и они ей окажут хоть какую,но помощь. Тяжелая глава. Спасибо Аделина ❤️

avatar
22.11.2025, 16:24:37

пожалуйста делайте бесплатно

avatar
21.11.2025, 22:06:07

И чего пыталась мама Сары этим добиться?! Или просто нервы расшатались и скрытое вышло наружу?! В любом случае, это было глупо,но никто не знает, как бы поступил в той ситуации. Дамьен конечно отработал мастерски. 😂 Сара, кажется не успела ничего понять. Ахаха Но да, дальше будет жутко,ну и 🔥🔥🔥 Очень жду их будущие сцены. Спасибо за главу.) 

avatar
21.11.2025, 18:31:38

Кайф❤️

avatar
20.11.2025, 14:48:33

С нетерпением жду продолжения! Побольше сил и вдохновения автору для новых глав!))

avatar
20.11.2025, 19:54:24

Картины смотрели безмолвными глазами прошлых поколений... Кажется будет гораздо "глубже" звучать)

avatar
20.11.2025, 00:28:23

Все ещё не понятно и много тумана в их семейных тайнах, но интригует. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.11.2025, 22:53:57

Вот это поворот! Очень интересно, правда начинает потихоньку выходить наружу. Я чего-то упустила, а мать то Дамьена почему своего ребёнка обрекла на безумие и страдания? Ещё интересен Марко, неужели этот садист отступился от Сары?

avatar
20.11.2025, 00:16:57

Это супер

Это что там за отчаяние такое, чтоб обрекать своего ребенка на такие муки?! Дамьен вообще родной ребенок? Писец🤦‍♀️ странные семейки, конечно. Особенно мамаши. А потом ещё спрашивают почему Дамьен такой? Извините, что заложили в сына, то и получили

avatar
19.11.2025, 21:35:09

Надеюсь ,книга будет бесплатная до конца, так как оплатить я не могу не из финансовых причин, а из-за сайта. На My Book нашла ну она не доступна.
Читала «14 дней в его аду», прекрасно , но никак не смогла оплатить, с других стран это тяжело….

avatar
19.11.2025, 01:16:08

Дамьен идёт за Сарой, а боюсь я. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
18.11.2025, 20:14:50

После первой книги ,думала что безумный Марко ее украдет и судя по рассказу от его лица,он не хуже Дамиана ,но пронесло ,думала после того как Дамиан перестанет пить таблетки мозги на место встанут ,но нет 😀ждем продолжения!

avatar
18.11.2025, 16:59:58

Отвратительный поступок Сильвестра. Где-то теплилась надежда, что он всё же будет налаживать отношения с Сарой и будет её защищать, но увы и ах. Его конечно можно понять, но Сару очень жалко. Да и что-то подсказывает, что Дамьену будет по-барабану на этого старика, который её в жены готов взять. Он скорее его просто грохнет и заберет Сару 😹

avatar
18.11.2025, 14:02:38

Вот теперь картинка немного показывается. Отец Дамьена-жестокий ублюдок,который помешан на власти(как и все в мафии),мать-обиженная и несчастная на жизнь,и на свою судьбу мадам,которая отыгрывалась на своём сыне(я так это вижу) Сильвестор-такой же урод,который вел свои игры в прошлом,и про Сару,это больше про честь,недели про "любовь".И сейчас,он сто пудово думает больше о своей репутации и этот мужчина очередная выгодная сделка и не факт,что он будет относится к Саре с уважением. Мать Сары- амёба,которой возможно движет больше страх,нежели нечто материнское. Кошмар просто. Прям и хочется сказать..."Дамьен! Забирай Сару и укатывайте в тёплые края!" Но понятно,что и Дамьен не будет сейчас с ней церемониться,но в нём хотя бы есть потенциал,что он станет достойным Сары. Потерпим. Дамьен! Ты у нас темный ангел возмездия. Всех их надо ставить на место. Жги! Спасибо за главу.)

avatar
18.11.2025, 17:11:50

А сколько Глав будет ?🥹

Дамьен оказался прав в своих прогнозах. Сильвестр его боится. Очень