Книга. "Горячая контрабанда Драконьих Авиалиний" читать онлайн

Горячая контрабанда Драконьих Авиалиний

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, многомужество

Читать
Рейтинг:
527
2178 81529

Текущий рейтинг:
#475 в Любовная фантастика
#331 в Эротическая фантастика


Полный текст 185 стр.

01.06.2023 — 06.09.2023


Аннотация к книге "Горячая контрабанда Драконьих Авиалиний"

- Да что вы себе позволяете! – вполне правдоподобно возмутилась я, хотя внутри все плавилось от взгляда на красавцев. – Перед каждым раздеваться – много чести будет! Вы должны верить приличной девушке!

Мне было уже все равно, как таможенники отреагируют, но на лицах мужчин вдруг явственно начали проступать удивление, ярость, потом недоумение, и… невероятная радость?!

- Истинная, какое счастье! Мы нашли вас! Мы нашли госпожу, слышите? – звенящим от счастья голосом воскликнул тот темноволосый красавчик, который проводил меня сюда.

***

Вместо отпуска я попала в мир драконов и стала их истинной. Я думала, что самой большой проблемой будет мужская ревность, но скоро нам всем придется объединиться против правительницы этого мира, которая добровольно не отдаст мне своих драконов.

#многомужество и гарем!

#очень ревнивые драконы!

#неунывающая попаданка

Еще книги по миру Драконов: "Собери гарем - спаси мир драконов!", "Отбор неправильных мужей для попаданки". Везде самостоятельный сюжет и герои!

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 08:44:47

Спасибо за скидку!

avatar
26.02.2024, 23:13:54

Спасибо! Занимательная была история) довольно милые герои и нотка интриги) не знаю почему, но "Собери гарем" зашёл больше. Возможно из-за того, что там больше переживаешь за героев. А здесь вера в то, что эти два дракона никуда не пропадут) в целом, хороший сюжет, не слишком навороченный, но и не скучный. Приятно осознавать, что все герои нашли свою пару. Наверное, было бы забавно понаблюдать, как драконы вели себя, когда девушки забеременели)

avatar
15.12.2023, 10:45:40

Оооу, а у вас отказывается уже и новые книги есть, а я всё только Венгу "вижу"))) вот спасибо! Будем читать!!))

avatar
04.10.2023, 21:56:54

Очень интересная история. Мне понравилась. Читается быстро и достаточно легко.

avatar
25.09.2023, 21:32:06

Большое спасибо всем за награды! Очень приятно!))

Читаю , спасибо очень интересно! Какие красавцы!!!

avatar
12.09.2023, 10:02:17

Книга очень понравилась, прочитала с удовольствием. Большое спасибо!

avatar
10.09.2023, 19:43:33

Уже ... так быстро? А продолжение?

avatar
10.09.2023, 13:45:04

Просто очешуеть какой интересный сюжет.
Обожаю драконов. И очень рада что героиня так и не стала королевой

avatar
09.09.2023, 21:37:09

поздравляю с завершением книги) читала с большим удовольствием) вдохновения и муз автору в новых работах.

avatar
09.09.2023, 09:50:15

Поздравляю с окончанием истории, которая, как всегда, получилась славная, с приятными героями и хорошим концом. Заговор раскрыли, землеройку приручили. Драконы получились что надо - мечта каждой женщины.. Красивые и готовые услужить по первому зову. Надеюсь, Рита не утомится, меняя их то одного, то другого))
Желаю Рите милых деток-дракончиков, а Автору вдохновения и новых популярных книжек!


avatar
07.09.2023, 00:14:01

Поздравляю с завершением. Крутая история

avatar
06.09.2023, 22:43:10

Книга одновременно и необычна для автора - темы драконов раньше не было , но вместе с тем стиль сохраняется. Всегда можно рассчитывать, что будет много горячих, заботливых и нежных мужчин. За что и любим. Спасибо!

Большое спасибо за историю, но я разочарована. Всё скомкано, много информации по второстепенным персонажам, а по главным ничтожно мало.

Как-то неожиданно наступил конец истории. Маловато будет. Хотелось бы узнать как дальше будет править новая королева, какое место займет в дальнейшем рядом с ней Тиарэль, что будет с детенышем землеройки, ну и еще разное по медочи))). Мне кажется продолжение просто необходимо. Читала с удовольствием и интересом
Спасибо!

avatar
03.09.2023, 20:33:18

Как горячо

О, наконец-то, фартучки появились))). Думаю, что вечеринка удастся), Ах. еще и мороженое, похоже с сюрпризом(?). Тоже хочу такого мороженого, пойду на пломбир плескану пару капель
Вкусная глава получилась).

avatar
03.09.2023, 01:20:07

Красивая обложка , хотя и старая была ни чего!!! )))) ❣️❣️❣️

avatar
03.09.2023, 00:38:35

Чего ещё она увидит

avatar
01.09.2023, 01:38:23

Неожиданный способ раскрытия заговора