Книга. "(не) Принц с планеты ваших фантазий" читать онлайн

(не) Принц с планеты ваших фантазий

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мужской гарем

Читать
Рейтинг:
1382
3319 218875

Текущий рейтинг:
#644 в Попаданцы в другие миры
#188 в Любовная фантастика


Полный текст 200 стр.

24.04.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "(не) Принц с планеты ваших фантазий"

- Слышали? Род Эттельранов разорился. Они мужчин своих распродают. Всех лишних, кроме мужей.
- Лишних, лишних… Вроде бы, там неплохие экземпляры были. Может, прикупить? Наверняка получится дешево, раз у них другого выхода нет. Можно потом использовать их как угодно, и не жалеть.

Да, эти мужчины – ценность, но именно поэтому и товар. Они обычно очень красивы, или просто чем-то неуловимо притягивают взгляды.
При этом «свои» женщины имеют против этой привлекательности иммунитет, а вот приезжие охотно расстаются с деньгами только ради того, чтобы получить их общество. Но мужчинам с Фейрианы женское внимание жизненно необходимо.
🔥попаданка
🔥мужской гарем
🔥красивая фэмдомная (!!) эротика

🔥! Это первая книга из цикла о Фейриане, матриархальной планете с очень красивыми мужчинами. Но у них есть свои секреты. К этой книге есть бонус про "обратную" попаданку с Фейрианы на Землю: "Это твой новый мир, богатая девочка!"

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Розовые кувшинки, это наверное ЛОТОСЫ😁!

Что-то нашей гг как-то крупно не везёт, то на нее какие-то компетентные налоговые органы наезжают-не зря , ох не зря у англосаксов есть представление о том ,что нельзя избежать только смерти и ....уплаты налогов☹️. Кстати о смерти... тут ещё и подозрение на онкологию у девушки😭😭😭. Это проклятое заболевание может протекать вообще бессимптомно, с нормальными анализами,только с незначительной потерей веса-это из моего личного опыта😐...

Вот сколько новенького и шокирующего😉 ... И тебе госпожа - вуайеристка-любительница, причем любительница посмотреть на ....мужеложество, кажется это так называется🤔. Надеюсь, наша гг в дальнейшие отношения с той парочкой не вступила, ну что бы им не мешать😉. А тут ещё хлесче ,"любимый наложник", оказывается, "засланный казачек"😕!

Ах, к сожалению, вымышленные красавцы(может и инопланетные😉)вполне могут материализоваться в реале😉. Я вот была в полном шоке увидев в "Обитаемом острове" Бондарчука мл. Грэнта Монро, гг одного моего поздне детского сочинения, которыми мы с сестрой развлекались на досуге. У Бондарчука были даже кадры где Вася Степанов одет так же в вороненую кирасу

Да, хорошо когда курортная местность отделена от производственной🤔... Как то побывала я со своим "дорогим" на о.Лангкави в Малайзии. Это был рай(🤩), но видели бы вы с какой гордостью местные жители показывали нам в числе своих достопримечательностей...цементный завод😱!

Вот они кошкины слёзки, которые отольются ...мышке. Гг осознает, что такое руководить собственным ...делом😉!

Отчаянная девушка, эта Рита😁! Рыбу даже заказала, а ведь мало кто умеет ее красиво есть, все таки мы страна континентальная😉.

avatar
23.06.2025, 19:07:10

Скажите, Рита призналась в конце, что она в теле Малики? Или нет? 

Читала до конца и верила, что расскажет... Но видать не рассказала?

Ничего не меняется, если тема- мужской гарем, то королева - Анюта Тимофеева. По книге: как всегда полное погружение в атмосферу, отличная подача характеров, полный релакс. Мне немного не хватило остринки: более жëстого соперничества, более извилистого пути к сердцу героини... 

avatar
01.09.2024, 22:23:19

Спасибо большое за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
 

avatar
21.06.2024, 12:47:42

Забавно, только эпилог как-то быстро случился.

avatar
31.03.2024, 22:26:57

Большое спасибо за награды! Мне очень приятно!

avatar
24.03.2024, 15:16:15

Начала читать случайно, но затянуло.
Скажите скидка ожидается?

Очень милая история получилась. Сюжет интересный. Мужчины - красавцы, но такие чувствительные... уверенности в себе им побольше, хотелось бы))). Очень трогательные отношения между героиней м ее мужчинами. Приятное. расслабляющее чтение). Спасибо))).

avatar
23.01.2024, 10:39:47

Очень милая, добрая, мягкая матриархальная сказка. Умеренно целомудренная, умеренно чувственная, по сути шестнадцать плюс, я бы 18+ ограничение не ставил бы, но автору виднее.
Вот только чо дочитал, прочитал с большим удовольствием. Один лишь вопрос остается -а как там личность Малики изначальная? Что с ней? Что с телом Риты - непонятно, его убили или нет. Вопросы... Вспоминая "Хочешь мою жизнь" было внутреннее ожидание этой линии.
Очень понравилось описание "особенностей" мужчин этого мира. Спасибо.

avatar
12.01.2024, 14:13:59

Прочитала с удовольствием,все понравилось ! Мило,по доброму,море позитива ! Спасибо !

avatar
01.09.2023, 10:31:50

Дорогие читатели! Я тут с удивлением обнаружила кучу негативных комментариев от тех, кому не хватило в моих книгах "очень горячо и откровенно". Так вот, у меня нет этого тега, нет такой цели - написать "чисто горячую эротику" на 200 страниц. Тем более, что понятие красивой эротики у каждого разное. Хм, может, кому-то вообще не нужно "красивой", нужно просто "побольше 18+"!
Это, скорее всего, не ко мне, есть другие авторы, у которых "очень откровенно" всех устроит.
А ещё имейте в виду, пожалуйста, что эротика у меня фэмдомная, нет "властных героев". Не любят у меня героини тех, кто будет их "строить"... При этом я полностью довольна любовными линиями во всех книгах, а читать их или не читать - это уже выбор каждого отдельного читателя.
Я предупредила!))

avatar
15.02.2023, 14:37:03

Очень люблю читать ваши истории. И эта меня очень порадовала. Большое спасибо за хорошие настроение ,что сопутствует чтению этой милой истории. Отличный финал. Вдохновения.

avatar
05.05.2023, 17:59:00

Книгу покупала давно, прочитала только сейчас. По прочтении в голове вертится вопрос: а почему в книге плашка 18+?)) В сценах секса - очень лайтовая эротика... всю вторую книгу ожидала их совместной бурной ночи - не дождалась. В этом плане прям разочарована - я привыкла в книгах с тегом "многомужество" и "мужской гарем" видеть несколько другое...
А это просто - лайтовая история попаданки в матриархальный мир, которой бесконечно везло))

avatar
27.04.2023, 18:00:26

Книга очень понравилась, хороший сюжет. Порадовало, что наша Попаданка сохранила память нового тела, это было интересно)) но местами казалось, что книга сырая. Не хватало какой-то целостности в повествовании. Например, парни о чем-то болтают, завязывается дружеская потасовка и тот, о чьего лица шёл рассказ, уходит в свои мысли и размышления. И чем закончился их разговор непонятно. И такое несколько раз встречалось.
В любом случае, спасибо вам за ваш труд и интересную историю!