- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не) Желанный муж для госпожи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776351621_35.jpg
(не) Желанный муж для госпожи
Анюта Тимофеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, многомужество, полная героиня
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1050
1050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1231 в Попаданцы в другие миры
#324 в Любовная фантастика
Полный текст
229 стр.
Публикация:
16.10.2021 — 02.02.2022
Аннотация к книге "(не) Желанный муж для госпожи"
Один – пленный воин, другой – красивая игрушка. Зачем они нужны девушке-наследнице, у которой своих забот не сосчитать? Просто она не смогла пройти мимо чужой беды.
Но не разучились ли эти мужчины любить?
Алина:
«Помогите мне отомстить. Пожалуйста. И я сделаю все, что хотите»
Я выкупила человека, который выполняет мои желания за определенную плату. За возможность отомстить. Он меня не ненавидит. Я ему просто безразлична
#Фейриана
#попаданка с неидеальной фигурой
#мужской гарем
#дополнительные проблемные мужчины!
#кажется, немного бытового фэнтези...))
Но не разучились ли эти мужчины любить?
Алина:
«Помогите мне отомстить. Пожалуйста. И я сделаю все, что хотите»
Я выкупила человека, который выполняет мои желания за определенную плату. За возможность отомстить. Он меня не ненавидит. Я ему просто безразлична
#Фейриана
#попаданка с неидеальной фигурой
#мужской гарем
#дополнительные проблемные мужчины!
#кажется, немного бытового фэнтези...))
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези545892Анюта Тимофеева 136011
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПару лет назад я зачитывалась книгами про Венгу. А сейчас наткнулась на что-то очень похожее. Решила прочитать и сравнить ощущения тогда и сейчас. Скажу одно: было горячо. Мужской гарем здесь без особой жести. В основном намеки и ощущения. Но сама книга очень даже зашла. Два мужчины, как две противоположности. Черное и белое. Огонь и лед. Хотя эмоции кипят, интриги закручивают сюжет. Девушка с неидеальной фигурой учится любить себя такой, какая она есть. А мужчины просто любят ее и восхищаются. Есть еще и детективная линия, которая придает остроты сюжету. В целом книга понравилась. Хотя есть и ошибки, и опечатки. Но не много, глаза не режет. Спасибо за интересную историю. Прочитала с удовольствием
Вот прочтена моя вторая книга по миру Фейрианы. Уже дочитав до конца, я понял, что вначале надо было читать про оборотней, тем более с декабря она еще у меня, в отличии от этой книжки, но что поделать… оборотни ждут.
Вначале отмечу, что мне странно было читать критику на эту книгу, мол «Все также как в мире Венги». Это конечно же не так. В десятках разных миров есть мужские гаремы и матриархат и что с того? Миры конечно же близки, и очевидно (автор и не думал скрывать!) что мир Фейрианы вдохновлен Венгой. Но есть и отличия, и это не только оборотни-полицейкие. Этот мир если не на порядок, то в разы мягче Венги, есть различия в степени автономности домов (здесь она ниже), значительно выше степень мужской свободы, и конечно же зависимость здоровья мужчин от женского внимания. Мир Венги (в оригинальном варианте) он в большей степени для тематиков-бдсмщиков, в мире Фейрианы этот аспект очень сильно зеретуширован, власть женщины над мужчиной тут значительно более ванильна (ах, мне лично чуть-чуть не хватает чуть более жестких игр, а они здесь лишь упоминаются, но не описываются), скорее основана на желании любви, секса, нежности, нужности, востребованности, принадлежания.. Более того,
Читаю главу 16... у Ремира глаза синие. В главе 9 были восторги по поводу нереально красивого привлекающего внимание и т.д. и т.п. серого цвета глаз. Вычитывать текст надо лучше. Мда... Вот так и портится впечатление от книги :))))
На любителя книга. Не смогла дочитать. Может быть позже, под другое настроение зайдет...
Спасибо!
Скажите пожалуйста, а эта книга в полном обёме или ее тоже чуток почикали? А то мне как бы некоторых деталей не хватает))) хи хи
Спасибо за возможность выиграть вашу книгу в телеграмме на канале Мужчин Много Не Бывает, очень приятно из многих участников получить подарок. ❤️
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Мне книга понравилась. Купила и не пожалела.Мир ваш тоже нравиться. С удовольствием читаю ваши книги.
На всякий случай памятка для тех, кто думает, читать ли дальше. 18+ не только и не столько за эротику, а "по сумме очков", в том числе и за то, что на планете есть гаремы. Попаданке нравится планета, на которую она попала, она не собирается устраивать революции и отпускать всех на свободу. Она будет решать только конкретные проблемы конкретных людей. Эротика (там, где она есть) фэмдомная, элементы БДСМ могут встречаться - на то у нас и плашка 18+))
Кто нашел тут жестокость - его дело, я считаю, что, наоборот, все даже слишком ванильно. Кому эроТИК не хватило, приглашаю в свою бесплатную книгу по миру Венги "Не покидай"
У каждого, несомненно, свои запросы и потребности при чтении книжек.
Тут ты либо читаешь и наслаждаешься, либо проходишь мимо.
Но требовать, чтобы автор подстроился по твои предпочтения как-то странно.
В данном случае я воспринимаю "критиканов" с этой позиции.
Лично я с удовольствием читаю книги Анюты именно из-за хорошего слога, приятных героев и "легкого" сюжета. Потому что "тяжестей" и заморочек в жизни полно.
Надо же и отдохнуть когда-то.)))
В общем я желаю автору вдохновения и добрых, непридирчивых читателей.
Извините, что повторяюсь, но все Ваши книги интересны;) Вы молодец! Спасибо за Ваше творчество!!! Это труд ,и талант!
Извините, что повторяюсь, но все Ваши книги интересны;) Вы молодец! Спасибо за Ваше творчество!!! Это труд ,и талант!
Я не очень умею писать отзывы, но сказать всё равно хочется,так что пусть будет как получится. Это вторая ваша книга, которую я прочитала. Вы так интересно пишете! Спасибо. Всегда хотела эту книгу прочитать, но всё время что-то мешало купить. В героев просто влюбилась. Не пожалела ни разу что купила.
Отличная история! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо огромное!
Книга очень понравилась. Спасибо.
Интересный сюжет, бесплатную часть прочитала на одном дыхании. Интересно было бы узнать как сложатся отношения между героями
Книга захватывает с самого начало,это вторая книга автора и моё знакомство, ну и как всегда в библиотеке)
Начала читать книгу давно. Начало захватило и затянуло в водоворот интриг, ненависти, жестокости. Интересно наблюдать за развитием и трансформацией героини. Но, каждому воздастся по заслугам. Вдохновения автору.
Спасибо большое за возможность прочесть книгу! Было интересно окунуться в новую историю на этой матриархальной планете. Героиня, как и полагается в ее ситуации, сперва была растеряна и только потом влилась и постепенно адаптировалась, а не сразу с места в карьер взяла быка за рога))
Любопытно, что здесь и оборотням нашлось место, и даже логичная ниша, а не просто кочкой на пригорке). Кстати, пока не забыла, мне в Вашей задумке с Фейрианой очень понравилась фишка с тягой, энергией и молодостью в отношениях мужчин и женщин, очень жаль, что здесь об этом упомянуто вскользь, она многое объясняет и придаёт изюминку. Хорошо, что я раньше читала другую Вашу книгу, где об этой местной особенности рассказано более подробно, и эту историю я уже рассматривала с учётом ранее прочитанного, а вот тем, кто впервые читает про Фейриану, этот момент вряд ли целиком понятен. Вот ещё что - с некоторым опасением наблюдала за тем, как меняются отношения между Марком и Ремиром, очень хотелось, чтоб парни подружились, но не вышли за рамки))) От души спасибо, что не разочаровали)). Хотя с интимом, на мой взгляд, вообще получилось очень скромно))
В общем, благодарю и желаю успехов автору и ее книгам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена