https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625507893_3.jpg
#4569 в Романтическая эротика
#2198 в Короткий любовный роман
05.07.2021 — 15.09.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли последняя картинка в проде это намек на тот самый сюрприз, то я до продолжения не доживу! У меня будет инфаркт! А еще я хочу пожелать хорошего отдыха нашим любимым авторам!
Девчонки!!!
В нашей группе "Вконтакте" проходит голосование за лучшего мужчину романа! Скорее вступайте, чтобы принять участие!
Ссылку на группу можно найти во вкладке "обо мне" или в последней записи моего блога!
❤❤❤
Не думаю, что Женя вот так просто сдался. Это очередное затишье перед бурей.
По-моему Руслан и Эван какие-то соревнования устроили или вроде того. Так что сюрприз в СПА действительно будет неожиданным... Скорее бы!
Интересно, что же ждёт там нашу героиню? Швед и Руслан? А Женю жаль, не у что и правда влюбился.
спасибо за проду вдохновение. Лена купается в внимании уххх и подарки класные
Мужчины один интересней другого! Какая насыщенная личная жизнь началась у Лены! Спасибо!
Руслан элегантный и самодостаточный) Женя веселый и самоуверенный) Виктор галантный и романтичный) Интересно, каким будет Эван))))
Лена прям в малине! Я балдею)))
До последнего думала, что Виктор ее поцелует! ААааааа! Но похоже, что Эван переплюнул всех!
Ах какой швед проныра))) забрал с надеждой на продолжение!!! Ну и мы с нетерпением ждём продолжения тоже!!! Вдохновения!
ох ну и ситуация прям аж нет слов .тут и капитан и женя и руслан ои ну и шведои что же дальше тоо
Отдых на всю катушку!!!А швед какой интересный!!!Вообще все как на подбор!!! Спасибо большое!!!
Прочитала на одном дыхании, спасибо!!!! Очень интересно чем же закончится индивидуальная экскурсия)))))
Круто будет если она и на следующее утро у него проснется ))))))))) Хотя мы еще кепа в действии не видели.... Спасибо за проду
Интересно, наша героиня со всеми подряд на этом лайнере переспит? Пошла п*да по кочкам)))
И в итоге именно Женя оказался лучше всех! Вот тебе, Лена, и аниматор!
Ничего себе! Прям поворот за поворотом! Куда же пропал наш зеленоглазый Руслан?
Женя....ха ха ха;!! Неужели третий будет?! Спасибо большое!!!
ыыыы я не в меньшем шоке что это был Женя О_О =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена