https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625507893_3.jpg
#5931 в Романтическая эротика
#3815 в Короткий любовный роман
05.07.2021 — 15.09.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот блин Виктор, как не вовремя.
С возвращением, авторы! Надеюсь, отдохнули на славу.
Хех... Прошляпила парня пока по свиданка бегала...
а может знакомая или там друзья все может быть вдохновение
А с Эдиком уже все окончательно или он ещё на коленях поползает ?
Подруга права. Сидеть и ждать на берегу это не для Лены. Ей нужны страсть, эмоции, приключения. Но Жене они тоже нужны, потому он не будет сидеть на месте...
Спасибо огромное
Лена! Хватайся за Женю, пока не поздно! Ты же с самого начала видела, что он самый классный! не тупи!!!!!!
С возвращением!
Сразу было ясно, что Виктор не так идеален!
Ура, вы с нами!! А Виктор мне не понравился, я все же за Женю!!
Надо было наверное замуж соглашаться выходить)))) и по возрасту подходил и в домохозяйку с гладкой рубашек не превратит)))
А вот на счёт Жени.... спорно пока. Парень к ней явно неровно дышит,но вот она неоднократно его отвергла ради других..
Допрыгаеться, останется сама одна, хороших ещё щенками разобрали, а тут есть мальчик Женя, обоюдеая симпатия, секс суперский, а она выбирает, ну ну..
Хороших быстро расхватывают))) Спасибо большое!!!С выходом!!!
Так, ну все, я определилась - только Женя!!! Капитан после такого утра точно у меня в пролете, фиг с ним с рубашкой и выпроваживанием, но даже не поделиться перекусом с утра (дело не в еде, а в отношении к Лене) после всего она не выше и даже не на равных, а на последних местах для него - в таких мелочах и познается человек. Вопрос, нужна ли она Жене??? С возвращением Ада и Арчи, надеюсь вы круто отдохнули, зарядились силами, положительными эмоциями и вдохновением!! С возвращением, мы скучали!!!
Дорогие читатели! ❤
Мы благополучно вернулись! Живы, здоровы и очень по всем соскучились!
Ждите долгожданные проды уже 25-го числа!
Женечка, зачем тебе нужна такая б...? Всё видит, всё знает и всё равно надеется. Эх
браво автору,читая, проникаешься чувствами и эмоциями героев!!!!!!!!!!! Хочу, хочу.... продолжения
Напоминание!!! ⚠️
В период с 9 по 24 августа мы с Арчи будем отсутствовать.
Соответственно в эти дни проды выходить не будут.
С 25 числа мы вернемся к нашему стандартному режиму. В этот день свежие проды будут ждать вас на сайте.
Всем хорошего остатка дня и продуктивной рабочей недели. Ну, а если вы уже в отпуске, то оторвитесь там по полной! ❤
Такая классная история и почему так мало звёздочек((((((
С таким капитаном каждая бы пошла почитать!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена