Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305557

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#770 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 07:41:38

Вот, небось с Аней своей разлюбезной Андрюшенька-душенька так не разговаривал............ Ишь ты, какой прыткий......... Хотя, он сейчас скажет, что он же Настю перед родителями прикрыл, показал себя во всей красе, что те и плевали с большой колокольни на Глеба.

avatar
15.01.2020, 10:19:10

а Андрей действительно любил эту Аню... не представляю как Насте сейчас неприятно.. может они вылечат друг друга?? спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
15.01.2020, 18:44:20

По-человечески жалко его... почему не побыть невестой... а Аня грамотно развела... спасибо большое!

avatar
15.01.2020, 20:55:38

Андрюшка сбавь обороты! Это тебя кинули на деньги и квартиру. И если девочке жалко тебя, то это не значит что можешь команды ей раздавать:( Спасибо автору!

avatar
16.01.2020, 00:37:50

Ох, и вляпались же они...

avatar
17.01.2020, 00:39:43

Спасибо за ваш труд. Скорее бы продолжения.
Мне кажется или Андрей нечего не чувствует к Насть.

avatar
17.01.2020, 09:21:42

Очень такая себе сказочка про Санту, меня безмно веселит, но чуточку не верится, что взрослый мужик не может принять обстоятельства, тем более мент, и тащит в эту ситуацию левую бабу, ну как-то, Сказочно)))

спасибо! эх, когда же и Насте повезёт?

avatar
14.01.2020, 00:10:48

оххх сюжет начинает набирать обороты.
что же будет
оххх что же будет ...
спасибо за продолжение
я в предвкушении))))

avatar
13.01.2020, 01:00:09

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2020, 02:48:44

Спасибо за продочку))

avatar
13.01.2020, 02:52:08

Анютка то оказалась воровкой на доверие. Хочет ее Андрейка поймать, очень. Спасибо автору!

Анна умеет производить впечатление на мужчин. А еще она, видимо, прекрасная актриса. Просто идеальная мошенница.

avatar
13.01.2020, 09:11:28

Да уж все предельно просто! А Андрюшенька-душенька вляпался.........

avatar
13.01.2020, 14:36:23

Спасибо за продолжения
Очень неожиданно
Надеюсь следующая продолжения будет больше

avatar
13.01.2020, 11:31:15

хм... не нравятся мне его мысли... что все равно, если бы он был с Настей, то все равно переспал бы с Аней и влюбился бы в нее... не очень приятно это слышать... спасибо за продочку ❤❤

avatar
12.01.2020, 21:16:37

Очень, очень интересно услышать, что же там между Андрюшей и Аней произошло!

avatar
12.01.2020, 14:14:51

Спасибо . Очень интересно . Хочется дальше )

avatar
12.01.2020, 00:02:53

спасибо

avatar
11.01.2020, 22:23:07

Очень медленно(пишется роман.