- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Горячий незнакомец
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714159626_75.png
Горячий незнакомец
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#770 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.12.2019 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Горячий незнакомец"
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?
ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731878
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Горяченькая продочка)))
НИ когда родители жениха были в восторге от невесты? То-то никогда:))) А братец молодец. Помогает избежать скандала:))) Спасибо автору!
благодарю))
да... родители не подарок.. приехали и сразу критиковать.. хотя, с их уровнем жизни действительно это все как-то неправильно.. то есть непонятно им)) что он отказался от денег и идёт своей дорогой.. спасибо за продочку ❤❤
Мда... Весёлое будет застолье. Спасибо)
Мммда, и для чего столько пафоса? Хотя, фиг его знает, какой я свекровью буду, когда мой сын будет меня знакомить со своей невестой... Сейчас-то пока мозги на месте)))
Ну хоть брату весело ))) Спасибо большое!!!
спасибо
Большое спасибо автору за приятную светлую историю!!!Очень нравится! У меня только один вопрос, как же все таки зовут брата Насти?)))) А то он в 4й главе- Ваня, в 7й - Матвей, а в 8й уже Серега....)))) Или их там несколько?
Надеюсь, он сможет задержать родителей, чтобы она смогла привести себя в порядок и принять боевой настрой))))
Вроде бы и взрослые люди, а сами в игры играют. Чувствуют же друг к другу притяжение:) Спасибо автору!
спасибо
спасибо за проду)
Ух ты! Приехали, наши дорогие! Наши дорогие приехали! А мы вот тут малехо проспали и хлеб-соль не приготовили))))
а это не родители, а Глебушка-Хлебушка пожаловал))) Ахаха)) неловко- то как))))))) спасибо за продочку ❤❤❤
Спасибо!! Очень хочется увидеть реакцию Андрея, если это пришёл Глеб! Было бы очень-очень интересно! =))
Всё более чем правдоподобно...))) Спасибо большое!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Кажись Андрей попал, но сам етого ище неосознает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена