Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305562

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#770 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горяченькая продочка)))

avatar
27.01.2020, 05:28:40

НИ когда родители жениха были в восторге от невесты? То-то никогда:))) А братец молодец. Помогает избежать скандала:))) Спасибо автору!

avatar
27.01.2020, 07:39:00

да... родители не подарок.. приехали и сразу критиковать.. хотя, с их уровнем жизни действительно это все как-то неправильно.. то есть непонятно им)) что он отказался от денег и идёт своей дорогой.. спасибо за продочку ❤❤

avatar
27.01.2020, 07:44:15

Мда... Весёлое будет застолье. Спасибо)

avatar
27.01.2020, 09:07:19

Мммда, и для чего столько пафоса? Хотя, фиг его знает, какой я свекровью буду, когда мой сын будет меня знакомить со своей невестой... Сейчас-то пока мозги на месте)))

avatar
27.01.2020, 18:23:14

Ну хоть брату весело ))) Спасибо большое!!!

avatar
28.01.2020, 18:32:36

Большое спасибо автору за приятную светлую историю!!!Очень нравится! У меня только один вопрос, как же все таки зовут брата Насти?)))) А то он в 4й главе- Ваня, в 7й - Матвей, а в 8й уже Серега....)))) Или их там несколько?

Надеюсь, он сможет задержать родителей, чтобы она смогла привести себя в порядок и принять боевой настрой))))

avatar
26.01.2020, 05:38:14

Вроде бы и взрослые люди, а сами в игры играют. Чувствуют же друг к другу притяжение:) Спасибо автору!

спасибо за проду)

avatar
26.01.2020, 09:45:06

Ух ты! Приехали, наши дорогие! Наши дорогие приехали! А мы вот тут малехо проспали и хлеб-соль не приготовили))))

avatar
26.01.2020, 09:21:52

а это не родители, а Глебушка-Хлебушка пожаловал))) Ахаха)) неловко- то как))))))) спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
26.01.2020, 12:37:52

Спасибо!! Очень хочется увидеть реакцию Андрея, если это пришёл Глеб! Было бы очень-очень интересно! =))

avatar
26.01.2020, 13:05:29

Всё более чем правдоподобно...))) Спасибо большое!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.01.2020, 02:13:01

Кажись Андрей попал, но сам етого ище неосознает