Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305562

Текущий рейтинг:
#2410 в Романтическая эротика
#770 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 11:30:29

Ну когда же прода?! Жду с нетерпением :)))

avatar
02.02.2020, 13:48:49

Спасибо

avatar
02.02.2020, 12:29:44

А дальше?! Дальше!

avatar
02.02.2020, 09:56:56

тянет Андрея к Насте.. хочет её... и не может остановиться... посмотрим к чему это их приведет))))) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
02.02.2020, 03:22:23

спасибо

avatar
02.02.2020, 02:30:49

Ох как мало, мучительно мало. Горячо и жарко. Такие они сладкие. Андрюха видимо еще не до конца осознал,что влип по полной. Настя давно поняла,здиться и обижается на него. Спасибо за проду❤Вдохновения

avatar
02.02.2020, 02:03:24

ой какие же они сладкие)) а Настенька неосознанно старается понравиться родителям Андрея) а Андрей ещё сам не понял, но уже охххх как влип)) спасибо за эту красивую историю, жду с нетерпением продолжения ;-)*

avatar
02.02.2020, 01:39:19

Спасибо! Такие котики они. Малооооо. Хотим ещё)))))

avatar
29.01.2020, 01:50:20

Да, семьи военных - своя каста )))))) Спасибо большое!

avatar
29.01.2020, 02:10:51

Спасибо за проду))

avatar
29.01.2020, 08:02:07

Да уж, неприятно чувствовать себя под микроскопом эдакой букашкой.........Знаю........Проходили.........Интересно, а папа Андрюшеньки, случайно, не будет о Насте справки наводить?

avatar
29.01.2020, 09:08:43

что же там за заправка, словно бермудский треугольник?? жаль мать... Андрей дурак... все профукал... я о его доверчивости... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
29.01.2020, 22:06:17

спасибо большое

avatar
01.02.2020, 22:37:20

Дорогой автор, откройте подписку или, что там надо для стимула, чтоб продолжить историю. Я на все согласна, хочу прочитать что там дальше то:)))

avatar
27.01.2020, 02:57:35

спасибо большое за продолжение!)

Артур разбавляет эту недовольную массу)))