Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2447 в Романтическая эротика
#764 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 17:23:15

Здравствуйте! Продочку будет?

avatar
13.02.2020, 15:03:03

дорогой автор !
мы очень - очень ждем радости в виде продолжения )
вдохновения Вам и легкого пера !!

avatar
07.02.2020, 17:30:01

А я и забыла что там какой-то еще мужик, ну прям ирония судьбы, ждем продочку очень сино-сино, автор спасибо!!!

avatar
09.02.2020, 15:18:29

Где найти такого как Андрей?) потому, что сейчас что не глянь сплошные Глебы:(

avatar
08.02.2020, 12:18:43

Так тебе Глеб!!! ещё, ещё, ещё))) и побольше, побольше, побольше)))

avatar
09.02.2020, 01:11:20

Когда ждать продолжения ?

avatar
07.02.2020, 04:27:53

Ой, Глеб уже с женой наотдыхался... решил явиться... а тут не ждали ))) интересно как Андрей с Настей поведут себя))) Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 01:52:03

А вот и Глебушка с "командировки" вернулся:) Интересно что ему сломает Андрей -нос или же все же челюсть? Спасибо автору!

avatar
07.02.2020, 02:39:46

Ой, явился не запылился хрен из за бугра. Сори за мой французкий. Но прям злость берет жуткая. Вот спрашивается какого лешего он приперся? Совести нет у человека совсем, и сам не ам и другим не дам. Агррр. Двинуть бы этому Глебушке прям аккурат промеж этих лживых глаз.)))❤Спасибо Арина,вдохновения )

avatar
07.02.2020, 04:07:50

чО, жАна надоела? О_о

avatar
07.02.2020, 06:43:05

Я ждала этой встречи. В топку Глебушку.

avatar
07.02.2020, 06:40:54

ну блин, облом обломович! принесла нелёгкая Глебушку) вот есть же такие люди: только зашёл, а уже всем все обосрал(((

неожиданно ...))))Интересно,что же будет дольше?)Спасибо за проду.

avatar
07.02.2020, 10:04:38

О, нашлась пропажа)) Спасибо!

avatar
07.02.2020, 10:22:04

спасибо огромное! Вот и Глебушка пожаловал.....

avatar
07.02.2020, 11:30:38

Ого... А вот и Глеб пожаловал....надеюсь Настя не будет тупить.... Жду проду с нетерпением)))

avatar
07.02.2020, 12:08:04

Ооо, а сейчас будет интересненько)