- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Горячий незнакомец
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714159626_75.png
Горячий незнакомец
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#757 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.12.2019 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Горячий незнакомец"
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?
ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731918
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Продочку будет?
дорогой автор !
мы очень - очень ждем радости в виде продолжения )
вдохновения Вам и легкого пера !!
А я и забыла что там какой-то еще мужик, ну прям ирония судьбы, ждем продочку очень сино-сино, автор спасибо!!!
Где найти такого как Андрей?) потому, что сейчас что не глянь сплошные Глебы:(
Так тебе Глеб!!! ещё, ещё, ещё))) и побольше, побольше, побольше)))
Когда ждать продолжения ?
Ой, Глеб уже с женой наотдыхался... решил явиться... а тут не ждали ))) интересно как Андрей с Настей поведут себя))) Спасибо большое!
А вот и Глебушка с "командировки" вернулся:) Интересно что ему сломает Андрей -нос или же все же челюсть? Спасибо автору!
Ой, явился не запылился хрен из за бугра. Сори за мой французкий. Но прям злость берет жуткая. Вот спрашивается какого лешего он приперся? Совести нет у человека совсем, и сам не ам и другим не дам. Агррр. Двинуть бы этому Глебушке прям аккурат промеж этих лживых глаз.)))❤Спасибо Арина,вдохновения )
спасибо
чО, жАна надоела? О_о
Упс.....)
Я ждала этой встречи. В топку Глебушку.
ну блин, облом обломович! принесла нелёгкая Глебушку) вот есть же такие люди: только зашёл, а уже всем все обосрал(((
неожиданно ...))))Интересно,что же будет дольше?)Спасибо за проду.
Спасибо!!!
О, нашлась пропажа)) Спасибо!
спасибо огромное! Вот и Глебушка пожаловал.....
Ого... А вот и Глеб пожаловал....надеюсь Настя не будет тупить.... Жду проду с нетерпением)))
Ооо, а сейчас будет интересненько)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена