Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305562

Текущий рейтинг:
#2412 в Романтическая эротика
#759 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 09:07:17

,

avatar
09.02.2020, 03:48:44

Глеб такой мерзкий... жену не люблю, какая тебе разница... фу! Андрей молодец! Спасибо большое!

avatar
13.02.2020, 22:43:43

Спасибочки, и что это Андрей собрался уезжать? 0_О ну и как Настя то без него то? Её, наше сердечко не выдержит... :(

avatar
09.02.2020, 02:34:44

неожиданная продочка) что же будет дальше)))

avatar
09.02.2020, 04:27:33

Вот молодец Андрей, всё правильно сделал:)) После приставленного пистолета Глеб напрочь забудет дорогу к Насте!

Молодец Андрей))))прямо мими)))Спасибо за проду)

avatar
09.02.2020, 07:55:32

Вот только его "прости" как мертвому припарки, ни раскаяния, ни сожаления. Легче не стало, но хоть позлорадствовать можно. Вот сразу видно не мужик, чтоб опускаться до такого. И любовник никакой, и как мужчина Греб говно. Славо Богу, что Настя избавилась от него. Андрюшка солнышко молодчинка❤Спасибки Арина

avatar
09.02.2020, 08:15:26

м-да, бывают же такие олени. Одно название что мужик!! Спасибо

avatar
09.02.2020, 09:18:27

Андрей хорош)))) спасибо огромное

avatar
09.02.2020, 11:15:48

Ох, на самом интересном месте! Как всегда!) спасибо! Жду проду)

avatar
09.02.2020, 12:00:37

Ух, какой! НАстоящий мужчина и защитник!

avatar
09.02.2020, 12:11:33

Ой-ой-ой)) Молодец, Андрей) И даже ведь Глеб не сможет пойти в полицию: глупо получится. Ведь в таком случае жена узнает о Насте))

avatar
09.02.2020, 13:24:04

не... ну а кто виноват в том, что мужик не может удовлетворить бабу???? конечно же баба!!!!! (извините за мою грубость) а я бы прострелила его причандалы, чтобы не сунул куда попало!!! спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
09.02.2020, 17:29:59

ОООО. Пушка возле гениталий -бальзам на рану:):)) Андрюшка такая буся и затейник:):)) Спасибо авторам!

avatar
09.02.2020, 17:56:43

здорово ,здорово , ЗДОРОВООООО!!!!

avatar
09.02.2020, 20:47:44

Спасибо большое, а проды так же через день или чаще? :)))

avatar
10.02.2020, 06:56:07

Вот же... Глеб... Даже нормально уйти не смог, пакость...

avatar
11.02.2020, 00:01:01

Спасибо спасибо спасибо