Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 00:16:47

Ну блин,Андрюха, не расстраивай меня! Что за мысли такие? Как нашлась эта "Аня" так все сразу все бабы мира не милый стали. Тьфу на тебя, ох представляю,что почувствовала Настя когда он про Аньку свою сказал и свалил. И все это после секса, и после того, как Настюха уже размечталась.эх.❤Спасибо, как всегда супер

avatar
17.02.2020, 01:17:21

Эх, стукнуть бы его чем нибудь потяжелее)))))
Спасибки огромное!)) Ждуууу))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2020, 02:43:13

"вот .нооовый поворот .."
спасибо !

avatar
17.02.2020, 04:26:05

Теперь бы поймать эту Аню-Надю и доказать что именно она кинула Андрюшку на деньги. Спасибо авторам!

avatar
17.02.2020, 10:05:13

спасибо!!!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 10:40:25

ну не дурак ли?? такое сказать и уйти!!!! думаю, что это прозвучало в голове Насти примерно так- "спасибо за секс, за то, приютила и помогла сбросить напряжение. все было клево, но нашли мою единственную любовь Аню и я мчусь к ней, чтобы молить быть со мной, а затем узаконить наши отношения, ведь я люблю её и не могу без неё. она чудо, она моё солнце. и то, что она обокрала- ничего страшного, я люблю её любой. возможно у неё на это были причины...." и бла-бла-бла... и это все за секунду пронеслось в голове Насти, а как она себя накрутит пока Андрей вернётся!!! если вернётся, хотя куда он денется??? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Вот идиот блин, представляю что творится в голове у Насти сейчас (((когда продолжение?

avatar
17.02.2020, 21:59:08

Из-за одной стервы страдают сразу двое, но надеюсь, у них будет время расставить все на свои места и не наделать глупостей. Спасибо и жду продолжение.

avatar
20.02.2020, 18:17:33

ну прям так уж и одни неприятности))))

avatar
20.02.2020, 22:55:29

А мне и его жалко...

avatar
20.02.2020, 23:40:27

Жаль, оставил девушку в такой момент...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2020, 23:00:31

Но ,прошу,заметить... книга интересная,мне нравится,но есть ошибки,не значительные,но все же...




А так мнение поклонницы этого жанра-история чудесна,сюжет (впервые) интнигует (хоть и все ясно(жду не дождусь)),мне очень пока нравится,не испортите...прошу)

avatar
20.02.2020, 22:09:21

Ну когда там продочка? :)

avatar
17.02.2020, 11:03:05

Спасибо большое

avatar
16.02.2020, 22:47:44

Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2020, 23:04:22

ну как так то... неужели Настя дала повод в себе сомневаться... эххх Андрей, Андрей, смотри не упусти такую девушку.
спасибо за продолжение)