- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Горячий незнакомец
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714159626_75.png
Горячий незнакомец
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.12.2019 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Горячий незнакомец"
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?
ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732027
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479492
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну блин,Андрюха, не расстраивай меня! Что за мысли такие? Как нашлась эта "Аня" так все сразу все бабы мира не милый стали. Тьфу на тебя, ох представляю,что почувствовала Настя когда он про Аньку свою сказал и свалил. И все это после секса, и после того, как Настюха уже размечталась.эх.❤Спасибо, как всегда супер
Эх, стукнуть бы его чем нибудь потяжелее)))))
Спасибки огромное!)) Ждуууу))))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
"вот .нооовый поворот .."
спасибо !
Теперь бы поймать эту Аню-Надю и доказать что именно она кинула Андрюшку на деньги. Спасибо авторам!
спасибо!
спасибо!!!!!!!!!
ну не дурак ли?? такое сказать и уйти!!!! думаю, что это прозвучало в голове Насти примерно так- "спасибо за секс, за то, приютила и помогла сбросить напряжение. все было клево, но нашли мою единственную любовь Аню и я мчусь к ней, чтобы молить быть со мной, а затем узаконить наши отношения, ведь я люблю её и не могу без неё. она чудо, она моё солнце. и то, что она обокрала- ничего страшного, я люблю её любой. возможно у неё на это были причины...." и бла-бла-бла... и это все за секунду пронеслось в голове Насти, а как она себя накрутит пока Андрей вернётся!!! если вернётся, хотя куда он денется??? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Вот идиот блин, представляю что творится в голове у Насти сейчас (((когда продолжение?
Из-за одной стервы страдают сразу двое, но надеюсь, у них будет время расставить все на свои места и не наделать глупостей. Спасибо и жду продолжение.
ну прям так уж и одни неприятности))))
А мне и его жалко...
Жаль, оставил девушку в такой момент...
Спасибо! Вдохновения!
Но ,прошу,заметить... книга интересная,мне нравится,но есть ошибки,не значительные,но все же...
А так мнение поклонницы этого жанра-история чудесна,сюжет (впервые) интнигует (хоть и все ясно(жду не дождусь)),мне очень пока нравится,не испортите...прошу)
Ну когда там продочка? :)
Спасибо большое
Супер!
Спасибо за продолжение)
ну как так то... неужели Настя дала повод в себе сомневаться... эххх Андрей, Андрей, смотри не упусти такую девушку.
спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена