Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 08:39:03

Что ж так долго-то пишется??!

Андрей полный дурак

avatar
24.02.2020, 17:39:12

Вот же ж!
Сумела-таки выбить из седла!..
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.02.2020, 02:10:31

Пусть Андрей поймет что ему нужна Настя и останется с ней

avatar
24.02.2020, 04:32:13

О как! Наденько его обнимает, слезы льет, в любви признается, а у него мысли только о ней о Насте:) Спасибо автору!

avatar
24.02.2020, 07:15:58

Да уж... Дилемма у Андрея ))

avatar
24.02.2020, 07:53:20

Спасибо ❤

avatar
24.02.2020, 08:23:57

да уж, мерзко это все.. думаю, Надя не ожидала, что Андрей мент... теперь по другому запоет сразу...

avatar
24.02.2020, 08:50:07

Фуу, ну и как это вообще, "не было бы Насти" , ббесит, герой, такой г(х)ерой, более человечен и продуман, чем мне нравится, жду продолжения))

avatar
24.02.2020, 13:01:16

А Надя не знала кем он работает? Она совсем дурочка? А он готов был к истории о маме, но не был готов к злому мужчине, который заставляет её делать это и признаниям в любви? Какой-то он слишком мягкий, особенно для сотрудника полиции. Настю даже жалко, вроде только порадоваться хотела, когда Надя целовала, он почувствовал, что это неправильно... а тут опять какие-то сомнения... и он не понимает, что Аня-Надя играла, чтобы влюбить его и получить деньги, а какая она в жизни он и не знает... Спасибо!

спасибо, теперь предстоит выбор

avatar
24.02.2020, 15:04:11

Думаю, на допросе вскроется дополнительная информация) жду.

avatar
24.02.2020, 17:04:53

если честно, то я верю ей... правда, в её чувства не очень... а хотя по телефону она сказала своему собеседнику, что сожалеет... возможно, что это частично правда, но никак не сильные чувства.... очень рада, что при встрече с Надей Андрей не забывал о Насте.. спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
25.02.2020, 07:11:03

Спасибо за такую желанную продолжения
Надеюсь что Андрей разбирается с своими чувствами и наконец поймёт что любит Настю

avatar
25.02.2020, 08:19:45

Дурак ты Андрейка

avatar
25.02.2020, 17:50:51

Ох, Андрюша, гаденько все это, но зато теперь у тебя есть Настя!

avatar
25.02.2020, 18:05:40

Из-за чьих то ошибок три судьбы завязались в узел, не факт, что все из этой ситуации выйдут без потерь. Очень надеюсь, что эта ситуация не станет преградой на пути отношений Насти и Андрея. Надю жалко, но свой жизненный путь каждый выбирает сам. Ведь она знала, что Андрей полицейский и расскажи она ему свою ситуацию, может и выкрутилась бы, но она решила по другому. Спасибо и жду продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Арина где продолжение уже, вы хотите чтобы ваша постоянная читательница умерла от любопытства? (