- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Горячий незнакомец
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714159626_75.png
Горячий незнакомец
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.12.2019 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Горячий незнакомец"
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?
ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732034
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479493
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж так долго-то пишется??!
Андрей полный дурак
Вот же ж!
Сумела-таки выбить из седла!..
Спасибо! Вдохновения!
Пусть Андрей поймет что ему нужна Настя и останется с ней
О как! Наденько его обнимает, слезы льет, в любви признается, а у него мысли только о ней о Насте:) Спасибо автору!
Да уж... Дилемма у Андрея ))
Спасибо ❤
да уж, мерзко это все.. думаю, Надя не ожидала, что Андрей мент... теперь по другому запоет сразу...
Фуу, ну и как это вообще, "не было бы Насти" , ббесит, герой, такой г(х)ерой, более человечен и продуман, чем мне нравится, жду продолжения))
А Надя не знала кем он работает? Она совсем дурочка? А он готов был к истории о маме, но не был готов к злому мужчине, который заставляет её делать это и признаниям в любви? Какой-то он слишком мягкий, особенно для сотрудника полиции. Настю даже жалко, вроде только порадоваться хотела, когда Надя целовала, он почувствовал, что это неправильно... а тут опять какие-то сомнения... и он не понимает, что Аня-Надя играла, чтобы влюбить его и получить деньги, а какая она в жизни он и не знает... Спасибо!
спасибо, теперь предстоит выбор
Думаю, на допросе вскроется дополнительная информация) жду.
если честно, то я верю ей... правда, в её чувства не очень... а хотя по телефону она сказала своему собеседнику, что сожалеет... возможно, что это частично правда, но никак не сильные чувства.... очень рада, что при встрече с Надей Андрей не забывал о Насте.. спасибо за продочку ❤❤❤
спасибо
Спасибо за такую желанную продолжения
Надеюсь что Андрей разбирается с своими чувствами и наконец поймёт что любит Настю
Дурак ты Андрейка
Ох, Андрюша, гаденько все это, но зато теперь у тебя есть Настя!
Из-за чьих то ошибок три судьбы завязались в узел, не факт, что все из этой ситуации выйдут без потерь. Очень надеюсь, что эта ситуация не станет преградой на пути отношений Насти и Андрея. Надю жалко, но свой жизненный путь каждый выбирает сам. Ведь она знала, что Андрей полицейский и расскажи она ему свою ситуацию, может и выкрутилась бы, но она решила по другому. Спасибо и жду продолжение.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Арина где продолжение уже, вы хотите чтобы ваша постоянная читательница умерла от любопытства? (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена