Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 17:13:10

Ну когда уж продолжение? Ждемс))))

avatar
23.02.2020, 22:48:58

спасибо большое за продолжение

avatar
23.02.2020, 01:22:41

надеюсь, что наш Андрей крепкий орешек и не смягчится к Ане... а то Надя может попробовать сбежать... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
22.02.2020, 03:42:27

Обратите внимание
Время тянется безумно медленно, один раз мы даже по ошибке задерживаем другую девушку, и мне уже начинает казаться, что Степан ошибся и мы взяли неправильный след, пока рядом со мной не проходит миловидная брюнетка в норковой шубке, с большим количеством багажа на тележке.
Я сразу и не обратил на неё внимания, ждал ведь брюнетку. Она прошла мимо, как вдруг я услышал знакомый голос. Надежда разговаривала по телефону, пока мужчина в униформе работников аэропорта толкал впереди нее тележку.         

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 13:58:54

Пора поставить жирную точку в истории с Аней!
Дома ведь ждут...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 16:57:01

Ух, так и зудит узнать, как прошел разговор......... Как же хочется, чтобы АНя-Надя получила по заслугам

avatar
22.02.2020, 17:12:19

Ну вот прям интересно, что она сможет сказать?... ой, я запуталась... я хотела переехать, и сделать тебе сюрприз...
Спасибо за продочку)))

avatar
22.02.2020, 21:03:19

Ну ну, пускай разбирается со своей "Большой и чистой любовью" к Ане-Наде. Надеюсь, Наська его погонит к ней же, я прям до сих пор негодую о том как он от неё ушёл. А то ишь какой рыцарь, сомневается он во всем. Спасибо, яро жду продолжения :)

avatar
21.02.2020, 14:32:28

Ариночка... миленькая... хорошая наша... а что дальше?...

avatar
16.02.2020, 23:55:39

Что-то он как-то перегибает... при чём здесь все... люди все разные, но ни все плохие... спасибо большое!

avatar
22.02.2020, 09:02:13

Вот и дождался, а бежит она не только от него... надеюсь, что он не начнёт её жалеть... Спасибо большое!

avatar
22.02.2020, 04:20:26

Как говориться сколько веревочке не виться... Попалась Аня-Надя. И самое главное что Андрюша к ней совсем ничего не чувствует.Спасибо автору!

Вот и попалась )спасибо за проду)

avatar
22.02.2020, 03:38:18

Спасибо

avatar
22.02.2020, 02:56:33

Похоже, не все так просто у Ани-Нади, но как бы у нее не было, хочу чтобы у Андрея осталась только Настя.

avatar
17.02.2020, 00:56:02

Андрюха бесится.
Его можно понять)