Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 16:17:33

Арина, поздравляю Вас с днём писателя! Вдохновения музой, порывов и лёгкости строк!

Воу, так скучали) класс, немного остынут за уборкой)))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2020, 01:17:26

Так скучает она по нему. А он мог бы пару слов чиркануть. Спасибо авторам!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Ой ну какой же глупый...сама судьба дала ему шанс постороить настоящие отношения...
Так глупо будет с его стороны все просрать, потому что испугался....

А продолжение главы будет такая короткая спасибо Анастю жалко

avatar
28.02.2020, 03:53:58

Класс!!!

спасибо, очень интересно

Спасибо за проду) жду продолжения)))

avatar
28.02.2020, 07:48:45

Спасибо за продолжение) немного обидно за Настю,сейчас гг ведёт себя неправильно по отношению к девушке,обидно за неё. Не знаю о каких чувствах он говорит,но пока все сводится к тому,что он использовал ради своих утех( надеюсь до него дойдёт,что Насте может быть обидно его такое поведение,и потом может быть поздно что-либо ей доказывать и объяснять.

avatar
28.02.2020, 09:19:48

А вот за Наську обидно да жути, блин, да он неё не достоин, ещё и обнанывает... Фи... Хотя, что то мне кажется, что Анастасия уже в пути, потому что бабы дуры... Спасибочки :) редкие проды сводят с ума 0_О

avatar
28.02.2020, 09:36:49

Юрист тоже чего то стоит, я думаю, что и в его окружении нашлись бы те, кто помог бы разрулить ситуацию Нади. Андрей в отношении Насти показал себя не с лучшей стороны, ведь знал, что она слышала телефонный разговор и оставил ее на едине со своими мыслями. Не факт, что они будут направлены в правильное русло. Ему был дан шанс, она сама написала ему, а он его прошляпил, как то трусливо повел себя. Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2020, 10:27:20

Настя переступила через себя, написала ему, а он так ответил... тем более в жизни у Насти уже был Хлебушек, у которого тоже было "много работы"... она уже не сделает этот шаг навстречу.. а когда Андрей поймёт, что ему нужна Настя, то она уже надумает себе всего (тем более он поехал к бывшей!!!) и будет очень сложно её убедить в обратном.. спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
28.02.2020, 11:07:38

Он уже сделал все сделал. Уехал без объяснений.
И ему сейчас на самом деле нужна поддержка Насти, чтобы он мог разобраться чего хочет сам (потому, что его слова про, то что мог отпустить Надю лишь оправдания. Не бывает беспристрастных людей.)

avatar
28.02.2020, 11:54:30

Ой, дурак............Ой, дурак...........

avatar
28.02.2020, 12:25:36

Последнее будет подло даже просто после всего, что между ними было... печально, что он так думает... Спасибо!!!

avatar
28.02.2020, 16:37:40

Спасибо ❤

avatar
28.02.2020, 09:47:55

Так и хочется воскликнуть: "Дурачина, ты, простофиля!" - обращение конечно к Андрею. Как-то из брутального, уверенного в себе мужчины Андрюха превращается в глазах, думаю большинства читателей, в нерешительного паренька. Печальненько.. Быстрее бы одумался! Настя заслуживает рядом с собой сильного мужчину!

avatar
28.02.2020, 17:01:10

Надеюсь, Санта не сбежит без объяснений...

Спасибо! Вдохновения!