- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Горячий незнакомец
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714159626_75.png
Горячий незнакомец
Арина Вильде
Цикл: Моя SUPER Любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
Публикация:
06.12.2019 — 15.10.2020
Аннотация к книге "Горячий незнакомец"
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?
ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732036
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479493
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, поздравляю Вас с днём писателя! Вдохновения музой, порывов и лёгкости строк!
Воу, так скучали) класс, немного остынут за уборкой)))))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Так скучает она по нему. А он мог бы пару слов чиркануть. Спасибо авторам!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ой ну какой же глупый...сама судьба дала ему шанс постороить настоящие отношения...
Так глупо будет с его стороны все просрать, потому что испугался....
А продолжение главы будет такая короткая спасибо Анастю жалко
Класс!!!
спасибо, очень интересно
Спасибо за проду) жду продолжения)))
Спасибо за продолжение) немного обидно за Настю,сейчас гг ведёт себя неправильно по отношению к девушке,обидно за неё. Не знаю о каких чувствах он говорит,но пока все сводится к тому,что он использовал ради своих утех( надеюсь до него дойдёт,что Насте может быть обидно его такое поведение,и потом может быть поздно что-либо ей доказывать и объяснять.
А вот за Наську обидно да жути, блин, да он неё не достоин, ещё и обнанывает... Фи... Хотя, что то мне кажется, что Анастасия уже в пути, потому что бабы дуры... Спасибочки :) редкие проды сводят с ума 0_О
Юрист тоже чего то стоит, я думаю, что и в его окружении нашлись бы те, кто помог бы разрулить ситуацию Нади. Андрей в отношении Насти показал себя не с лучшей стороны, ведь знал, что она слышала телефонный разговор и оставил ее на едине со своими мыслями. Не факт, что они будут направлены в правильное русло. Ему был дан шанс, она сама написала ему, а он его прошляпил, как то трусливо повел себя. Спасибо за продолжение.
Настя переступила через себя, написала ему, а он так ответил... тем более в жизни у Насти уже был Хлебушек, у которого тоже было "много работы"... она уже не сделает этот шаг навстречу.. а когда Андрей поймёт, что ему нужна Настя, то она уже надумает себе всего (тем более он поехал к бывшей!!!) и будет очень сложно её убедить в обратном.. спасибо за продочку ❤❤❤❤
Он уже сделал все сделал. Уехал без объяснений.
И ему сейчас на самом деле нужна поддержка Насти, чтобы он мог разобраться чего хочет сам (потому, что его слова про, то что мог отпустить Надю лишь оправдания. Не бывает беспристрастных людей.)
Ой, дурак............Ой, дурак...........
Последнее будет подло даже просто после всего, что между ними было... печально, что он так думает... Спасибо!!!
Спасибо ❤
Так и хочется воскликнуть: "Дурачина, ты, простофиля!" - обращение конечно к Андрею. Как-то из брутального, уверенного в себе мужчины Андрюха превращается в глазах, думаю большинства читателей, в нерешительного паренька. Печальненько.. Быстрее бы одумался! Настя заслуживает рядом с собой сильного мужчину!
Надеюсь, Санта не сбежит без объяснений...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена