Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю все будет хорошо

avatar
07.03.2020, 21:58:20

Интересно, что будет дальше?

avatar
08.03.2020, 07:36:14

Ну раз он с ней, а не с Надеждой, то раздумья не прошли даром... спасибо большое!
С 8 марта! Счастья, радости, добра!

avatar
09.03.2020, 08:06:08

Решил не медлить, кольцо, родители... спасибо большое!

avatar
09.03.2020, 06:38:57

Спасибо

Андрей молодец)))))спасибо за проду)))

avatar
09.03.2020, 02:26:22

Мужиииииик созреееел)
Спасибо ❤️

avatar
09.03.2020, 01:02:45

Оу, ну молодцы, наконец-то!)))

avatar
09.03.2020, 00:30:20

Как все у них сладко и горячо!!!
Из года в год, традиций не меняя,
Мы отмечаем этот женский день,
И коллективно, дружно поздравляя,
Тебе желаем солнечных лучей,
Пения птиц, подснежников соцветий,
Всех самых главных признаков весны,
И пусть подует снова южный ветер,
И все исполнятся желания и мечты!

avatar
09.03.2020, 00:16:08

Хороши ночные гости!

avatar
07.03.2020, 20:07:57

когда прода

avatar
07.03.2020, 22:38:59

Спасибо большое ❤❤❤

Спасибо жду продолжение

avatar
07.03.2020, 23:41:33

я бы ещё пообежалась на него... видите ли он разбирался!!! а Настя страдала, изводила себя!!! мог хоть нормально отвечать!! или написать об своём "разберательстве", или хоть как-то объяснить свою холодность... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
08.03.2020, 00:06:40

Да им обоим памятник нерукотворный за сдержанность поставить! Спасибо автору! Так у них все сладко и горячо!

avatar
07.03.2020, 18:30:45

Теперь всё должно быть хорошо )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2020, 01:50:30

Спасибо автору!

avatar
07.03.2020, 01:52:07

Сам себя наказал, но может скоро наверстают упущенное?