Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 17:07:01

далеко ли везёт Андрей нашу Настенька?))) а какая у нас всё таки Настенька мудрая, без истерик, Андрею очень повезло, что так сложились события в новогоднюю ночь) такой замечательный подарок под ёлочку )) спасибо большое за продолжение)

avatar
15.03.2020, 23:41:31

Ох,какие же они все таки сладкие))) Ну вот что он тянет? Кольцо под нос, и все дела)))

avatar
16.03.2020, 01:41:58

Пока Настя дождется от Андрея объяснения, куда он ен повезет, у нее в голове столько вариантов передумается, что можно поседеть.

avatar
16.03.2020, 11:26:50

Ну где же ты? Обновление, где же ты?! Какой Андрей классный, ведь везёт невесту в будущее семейное гнездышко... :))) спасибо, хотим продолжения :)

avatar
15.03.2020, 01:01:01

Надеюсь, всё у них будет хорошо...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2020, 22:19:54

Молодец, что признался... и родители нормальные, понимающие... Спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 22:14:42

ой, даже и не знаю, что сказать............ слова все растерялись..... проду! проду! проду!

avatar
14.03.2020, 21:49:36

Ну почему она так отреагировала на его слова о отъезде? Андрюша очень даже адекватно отреагировал на слова мамы о свадебных флористах и салонах:))) Спасибо автору!

Как же мучительно ждать проды))) ждём с нетерпением

avatar
13.03.2020, 20:49:57

Притомились ждать!!!!!!!!! Но нельзя столько интриги,сжальтесь,ПОЖАЛУЙСТА.Где продолжение??????????

avatar
09.03.2020, 09:22:16

Молодец, только бы никто не помешал им, хоть бы Настя приняла кольцо, а то еще решит, что мало времени прошло со дня знакомства. Спасибо, глава классная!

avatar
07.03.2020, 20:06:05

Все-таки поверил в эту историю, которую Надя рассказала в аэропорту?

avatar
09.03.2020, 00:54:36

охххх моя любимая история) спасибо большое)
с праздником, Арина!)))

avatar
09.03.2020, 00:55:06

Ого! Вот это страсть!!! Если бы курила, то вышла б покурить)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2020, 17:18:21

бедные родители)) что они подумали?? почему кричат??)))))))боюсь, что на следующий день Насте будет стыдно за то, что вытворяла с Андреем в доме его родителей)) спасибо за продочку❤❤❤

avatar
09.03.2020, 15:28:17

НУ, правильно, чего тянуть? Сразу кольцо и в родительский дом. Чтобы уже не отвертелась))))

avatar
09.03.2020, 11:22:01

Теперь всё точно будет хорошо )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2020, 22:47:05

Надеюсь, это путь к счастью )))
Спасибо! С наступающим! Любви, удачи, вдохновения!

avatar
09.03.2020, 09:02:50

Спасибо!