Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305563

Текущий рейтинг:
#2433 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 07:30:29

Да, иногда нужно просто насладиться моментом... спасибо большое!

avatar
07.03.2020, 07:48:32

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
07.03.2020, 08:12:18

теперь ходят по тонкому льду.. боясь что-то сказать, или сделать не то... каждое действие продумывают... посмотрим когда будет взрыв)) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
07.03.2020, 16:09:15

спасибо, жду продолжения ♥️

avatar
03.03.2020, 23:46:38

Настоящий Санта )))
Спасибо! Вдохновения!

кажется он вернулся , чтобы остаться. спасибо за продолжение

avatar
03.03.2020, 00:21:56

Пххххххааааххх)
Уборка вместо секса - это сильно)
И про пиццерию ❤️
Спасибо !

avatar
03.03.2020, 00:26:44

спасибо большое за продолжение))

avatar
03.03.2020, 03:16:12

Да прилетит птица-обломинго в виде уборки. Да будет им радость

))))благодарю за проду)))и всё же он вернулся))))

avatar
03.03.2020, 06:45:12

Спасибо большое ❤

avatar
03.03.2020, 07:10:28

Явился, не запылился))) спасать пришёл девчонку... спасибо большое!

avatar
03.03.2020, 07:58:52

А может ну ее - уборку? Ну или растянуть, эдак на пару часиков?

avatar
03.03.2020, 09:18:06

Надеюсь уже без сомнений.

avatar
03.03.2020, 09:31:52

одумался.. где же все это время был??? надеюсь больше ничего не станет между ними.... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
03.03.2020, 09:37:58

Сначала бы дверь перед его носом закрыла, а потом бы уже " простила и впустила". Тогда бы ему не до уборки было бы. А так пришел, получил и даже не подумал какого ей было

avatar
03.03.2020, 15:48:30

Ммм, как забеспокоился, раньше переживать надо было, когда отмалчивался. Ну ничего, сейчас порядок наведут, как в настоящей семье, и дальше будут выражать как соскучились друг по другу.