Книга. "Горячий незнакомец" читать онлайн

Горячий незнакомец

Цикл: Моя SUPER Любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и любовь, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
7313
8805 1305562

Текущий рейтинг:
#2412 в Романтическая эротика
#760 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.12.2019 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Горячий незнакомец"

В канун Нового года я узнаю, что мой парень женат. Куда уж хуже, правда? А что если я скажу вам, что ко мне домой пробрался полуголый мужчина и в момент самообороны в квартиру вваливается вся моя сумасшедшая семейка и принимает грабителя за моего жениха?
Похоже, эти новогодние праздники я запомню на всю жизнь!
А как вы провели свой Новый год?

ОСТОРОЖНО! БУДЕТ ГОРЯЧО!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 12:17:17

ооо.... Хлебушек пожаловал... весь кайф обломал!!! козёл!!! как же они выйдут из этого положение??? мне кажется, что Андрей уйдёт.. поймёт, что заигрались... ведь Глеб- это реальность Насти... хотя, возможно Настя выставит этого женатика за дверь... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
07.02.2020, 12:21:45

Ох, дела то какие?! 0_О ну вот какого черта, этот женатик пожаловал?! Че будет то... Спасибо, вот так поворот то:))

Здорово❤❤❤❤

avatar
07.02.2020, 14:01:21

Ну, вот что за кретин: что за дебильный вопрос: это кто? Конь в пальто... Ты слепой? Мужчина, в самом расцвете сил, который встретил с ней НГ, который в сексе лучше и не бл.дун. Ещё перечислять?

avatar
07.02.2020, 17:12:02

В вот это неожиданно . Надеюсь Андрей заступиться за Настю и прогонит этого жулика .
Это один из моих любимых историй, но жаль что оно выходит всё и всё реже .
Спасибо большое за продолжения

avatar
07.02.2020, 22:50:17

Так Глебку нужно как-то быстренько отшить и вернуться в то место где они остановились :)

avatar
08.02.2020, 13:23:00

Ух ты! Вот это сюрприз! Нежданчик))))

avatar
08.02.2020, 20:30:31

Большое СПАСИБО автору! С нетерпением буду ждать продолжения Вашей интересной истории :--)))

avatar
06.02.2020, 19:23:07

Ну когда уже продолжение

avatar
02.02.2020, 15:32:11

Андрей не играет))) Спасибо большое!

avatar
04.02.2020, 00:18:14

Неужели у них все налаживается? Спасибо автору!

avatar
04.02.2020, 13:26:44

Ой как интересно, что-же будет дальше...

спасибо, супер

спасибо за проду)

avatar
02.02.2020, 02:40:33

Спасибо за проду))

avatar
02.02.2020, 08:44:24

Так так, влюбленные (ну это как пить дать) перезнакомились с родней друг друга. Все всем понравились, ну и куда там без волшебного поцелуя :DDD спасибочки, дождалась:))

avatar
02.02.2020, 10:48:00

с каждой минутой они все ближе, потом разойтись как ни в чем не бывало будет сложновато...)

Он все больше вживается в роль))))

Класс❤❤❤❤❤❤

avatar
03.02.2020, 23:03:27

Ох, с этим Андреем как на американских горках..